Урок географии: Россия - великая страна.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

Блог из Белоруссии погиб а Москве когда спускались в московские подземные каналы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не знаю,они сами по моему с Читы,проехали весь Дагестан на УАЗе,обо в шортиках,снимали видео фото,вернулись без происшествий домой,

В позапрошлым летом , мой одноклассник с его другом и дочкой друга ездили на Кавказ на авто спустились в Калмыкию потом заехали в Дагестан там пожили вернулись домой без проблем,
Я Като лет пять назад своему водителю в шутку,после выгрузки в Кемерово,предложил загрузку в Чечню,так он сказал айда поехали нет проблем,я его переспросил ты не шутишь? Он ответил нет,мол съезжу проблем нет,говорит его друг с грузом постоянно ездит в Чечню и никаких проблем нету.

Хочешь снимут ролик с ютуба и извиняться станут?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
в смысле,
за что им извиняться"
что они такого плохого сделали?
Зато же самое, за что пришлось извиняться этому блогеру. За то, что сфотографировал двух девушек в шортах и рубашках. С голыми ногами.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
если в Дагестане есть желание терять туристов,
дагестанцы могут конечно же устраивать туристам всяческий дискомфорт,
но
В Дагестане в мае ждут рекордные 100 тыс. туристов

"В этом месяце мы ожидаем рекордные 100 тыс. туристов. В связи с предстоящими праздниками все места в трех- и четырехзвездочных отелях республики забронированы на около 90%. В этом году мы наблюдаем настоящий бум турпотока. Это скорее связано и с ограничением регулярного и чартерного авиасообщения с Турцией", - сказали в пресс-службе.
19 февраля 2021, 18:47
Турпоток в Дагестан после снятия летом 2020 года ковидных ограничений вырос более чем на 20%

images%7Ccms-image-000003084.JPG
Фото: Интерфакс
МОСКВА. 19 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Турпоток в Дагестан с июля по декабрь 2020 года вырос более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, сообщил руководитель Минтуризма республики Расул Ибрагимов.

сильно сомневаюсь что дагестанцы будут сами себе стрелять в ногу.

Отели Дагестана

для чего столько отелей в Дагестане?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Зато же самое, за что пришлось извиняться этому блогеру. За то, что сфотографировал двух девушек в шортах и рубашках. С голыми ногами.
интересно бы увидеть видео где Казаков с женой извиняются за шортики.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Саш,
мне твоя ненависть к северокавказцам давно известна,
так же мне известна твоя симпатия к картвелам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
интересно бы увидеть видео где Казаков с женой извиняются за шортики.
О господи... Легко. Позвонить любому знакомому с СК, чтобы он какому- нибудь Хабибу Нурмагомедову скинул это видео- и жди того, что ролик исчезнет из ютуба, а вместо него появится ролик с извинениями перед Дагестаном за то, что они своими голыми ногами в шортах осквернили горы Кавказа. Просто ролик ещё на глаза упоротым муслимам не попался. Пока не попался.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саш,
мне твоя ненависть к северокавказцам давно известна,
так же мне известна твоя симпатия к картвелам.
Какую дурость ты написал. У меня нет ненависти к ним. Мало того- среди них у меня тоже куча друзей. Настоящих друзей. Но даже они не отрицают наличия этой проблемы. Очень много отбитых на голову, желающих всех женщин закутать в тряпки, чтобы не видно было ничего.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
"Кавказский узел" писал, что летом 2020 года муфтият Дагестана, сославшись на жалобы местных жителей, призвал гостей республики чтить местные "традиции и устои" своим поведением и внешним видом. Духовенство не может диктовать гостям региона, как следует одеваться, дресс-код может отпугнуть туристов, и это скажется на доходах местных жителей, указали жители Дагестана и пользователи соцсетей.

Напомним также, что по прогнозам Минтуризма Дагестана, туристический поток в Дагестане в этом году превысит миллион человек. "Почти весь гостиничный и номерной фонд отелей, гостевых домов и хостелов забронирован на несколько месяцев вперед", - за
Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/365418/
© Кавказский Узел
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
О господи... Легко. Позвонить любому знакомому с СК, чтобы он какому- нибудь Хабибу Нурмагомедову скинул это видео- и жди того, что ролик исчезнет из ютуба, а вместо него появится ролик с извинениями перед Дагестаном за то, что они своими голыми ногами в шортах осквернили горы Кавказа. Просто ролик ещё на глаза упоротым муслимам не попался. Пока не попался.
вперед посмотрим на результат.
будут от них извенения,тогда и посмотрим.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
"Кавказский узел" писал, что летом 2020 года муфтият Дагестана, сославшись на жалобы местных жителей, призвал гостей республики чтить местные "традиции и устои" своим поведением и внешним видом. Духовенство не может диктовать гостям региона, как следует одеваться, дресс-код может отпугнуть туристов, и это скажется на доходах местных жителей, указали жители Дагестана и пользователи соцсетей.

Напомним также, что по прогнозам Минтуризма Дагестана, туристический поток в Дагестане в этом году превысит миллион человек. "Почти весь гостиничный и номерной фонд отелей, гостевых домов и хостелов забронирован на несколько месяцев вперед", - за
Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/365418/
© Кавказский Узел
Вот и пусть едут на здоровье... Флаг в руки и барабан на шею.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
вперед посмотрим на результат.
будут от них извенения,тогда и посмотрим.
Не хочу людям жизнь портить. Это мы с тобой здесь просто разговариваем, а к ним приедут гости. Незваные.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
нам надо развивать внутренний туризм, и Кавказ отлично для этого подходит,
развивая туризм растет в том числе ВВП и это хорошо. чем больше людей вовлечено в экономику в том числе через оказание услуг, тем меньше времени остаются на дурные мысли.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу