Умные мысли из темы "Разведоперация"

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты постоянно забываешь протирать свой монитор, а тебе без этого нельзя, за своими соплями ничего не видишь. У меня все ок.
Мой пост никакого отношения к диалогу, тебя с кем то о китайцам, не имел, он относился только к табличкам.
И, здесь тоже повнимательней,
Я ничего не доказывал, я всего то показал, что в табличке, как в последствии выяснилось, взятой тобой с сайта тамбовского училища , но не факт, что их авторство, недостоверная информация.
Что касается либерастов, можешь заменить на "марсиан". Я не возражаю. Какая разница кто врунишка. Здесь акцент на - зачем?
Я-то заменю, мне не трудно. Но ты-то написал именно так. Цитирую:
Вот ведь либерасты - врунишки.
То есть напрямую ты приписал что считаешь тех, кто разместил данный рисунок- либерастами. Теперь не увиливая от ответа, не уходя в сторону, скажи- зачем ты это сделал?
А правым кликом кликать тебя научить- это завсегда пожалуйста. Наводишь курсор на картинку, когда наведётся- нажимаешь правую клавишу мышки и видишь контекстное меню. Там есть среди других предлагаемых действий "копировать адрес изображения".
172391c1d0c1.jpg
Копируешь его, открываешь новую вкладку, нажимаешь "вставить и перейти" и смотришь в адресной строке откуда дровишки.
5ad5af05c1d0.jpg
1f2e8bb290fb.jpg
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Тебе еще раз:
Акцент на том, что составители, кстати говоря, не имеющие никакого отношения к уважаем тамбовскому училищу, - что эти составители - врунишки.
Таблички - недостоверные. Не более. Не увидеть, что это цель моего поста - странно.
А кому и зачем нужно врать или передергивать, хотя бы и из благих, по их мнению, целей? Я щитаю - либералам с либертунками, или марсианам.
Также добавлю.
Я много текстов, да еще таких глупых, на форумах не читаю. Не старайся больше - если для меня.
И тебе уже раз сказали: мы колхозники пальцем работаем, нет на пальцах правых кликов.
По существу и содержанию этих табличек см выше. Вспоминается, что с похожей по оформлению, но про полицию, было примерно тоже.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тебе еще раз:
Акцент на том, что составители, кстати говоря, не имеющие никакого отношения к уважаем тамбовскому училищу, - что эти составители - врунишки.
Таблички - недостоверные. Не более. Не увидеть, что это цель моего поста - странно.
А кому и зачем нужно врать или передергивать, хотя бы и из благих, по их мнению, целей? Я щитаю - либералам с либертунками, или марсианам.
Также добавлю.
Я много текстов, да еще таких глупых, на форумах не читаю. Не старайся больше - если для меня.
И тебе уже раз сказали: мы колхозники пальцем работаем, нет на пальцах правых кликов.
По существу и содержанию этих табличек см выше. Вспоминается, что с похожей по оформлению, но про полицию, было примерно тоже.
Ожидаемо. Ладно, типа отмазался...:closed:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Не тупи, надоел уже.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Не тупи, надоел уже.
:closed::facepalm: Точно параллельный разум.:stena1:
Как тебе обьяснить, что я привел пример, что в этих табличках недостоверные сведения, а упомянутые либерасты-врунишки, как фон или антураж, лишь подчеркнуть, что ни уважаемое тамбовское училище не имеет никакого отношения к этой табличке, ни ты, счастливый обладатель правого клика, случайно выгугливший ее.
И где я выкручивался, что уж ты совсем чушь несешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не тупи, надоел уже.
:closed::facepalm: Точно параллельный разум.:stena1:
Как тебе обьяснить, что я привел пример, что в этих табличках недостоверные сведения, а упомянутые либерасты-врунишки, как фон или антураж, лишь подчеркнуть, что ни уважаемое тамбовское училище не имеет никакого отношения к этой табличке, ни ты, счастливый обладатель правого клика, случайно выгугливший ее.
И где я выкручивался, что уж ты совсем чушь несешь?
Чушь несёшь ты, когда к месту и не к месту упоминаешь понятия, никакого отношения к вопросу не имеющие. Надоел...:bad:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу