Умные мысли из темы "Разведоперация"

И

Игорь

alexxx_old сказал(а): ↑ Ты что, на эту армию деньги расходуешь? ага. alexxx_old сказал(а): ↑ Ты что, налоги здесь платишь? ага.
Да ну ?? Вы действительно налоговый резидент (быстро в гугл ! Поинтересуйтесь, что это такое !) РФ ??? Или у Вас свой бизнес в РФ ?? Быстренько сориентируйтесь - что-бы соврать... А то ведь у меня еще вопросы есть ! На которые нунл не ответит...)))))))))))))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ alexxx_old сказал(а): ↑ Ты что, на эту армию деньги расходуешь? ага. alexxx_old сказал(а): ↑ Ты что, налоги здесь платишь? ага.

Да ну ?? Вы действительно налоговый резидент (быстро в гугл ! Поинтересуйтесь, что это такое !) РФ ??? Или у Вас свой бизнес в РФ ?? Быстренько сориентируйтесь - что-бы соврать... А то ведь у меня еще вопросы есть ! На которые нунл не ответит...)))))))))))))

Ох, и за что мне такое наказание? Сколько еще вас дураков тут? Школьное образование...И теоремы Пифагора не помогают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
АГУ сказал(а): ↑ alexxx_old сказал(а): ↑ Ты что, на эту армию деньги расходуешь? ага. alexxx_old сказал(а): ↑ Ты что, налоги здесь платишь? ага.

Да ну ?? Вы действительно налоговый резидент (быстро в гугл ! Поинтересуйтесь, что это такое !) РФ ??? Или у Вас свой бизнес в РФ ?? Быстренько сориентируйтесь - что-бы соврать... А то ведь у меня еще вопросы есть ! На которые нунл не ответит...)))))))))))))

Ох, и за что мне такое наказание? Сколько еще вас дураков тут? Школьное образование...И теоремы Пифагора не помогают.
Ну что поделать- все умные в Канаду уехали...:unknown:
 
И

Игорь

Ох, и за что мне такое наказание? Сколько еще вас дураков тут? Школьное образование...И теоремы Пифагора не помогают.
Да где уж нам.... А Вы на досуге поинтересуйтесь, что такое "налоговый резидент" ! Для Вас будет шоком, но с гражданством это понятие никак не связано !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты посмотри по адресу- откуда взято.
Алекс,а можно для бестолковых объяснить что за сайт-то такой?Официальный что ли?:search:
Да нет, тематический сайт военных. И уж всяко называть их либерастами- глупость несусветная.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ох, и за что мне такое наказание? Сколько еще вас дураков тут? Школьное образование...И теоремы Пифагора не помогают.

Да где уж нам.... А Вы на досуге поинтересуйтесь, что такое "налоговый резидент" ! Для Вас будет шоком, но с гражданством это понятие никак не связано !

Не, ну это просто сказка. Игорь, вы меня со своими друзьями не путаете? Шокирующий Игорь..... Цирк на колесах.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Ты посмотри по адресу- откуда взято.
Алекс,а можно для бестолковых объяснить что за сайт-то такой?Официальный что ли?:search:
:smile: Официальный?
Нормальный сайт Тамбовского Училища*.
Я не думаю, что они сами составляют такие таблички, причем, на разных языках.

*-ссылка на него, кстати, была дана позднее.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
*-ссылка на него, кстати, была дана позднее.
Специально для колхозников- кликаешь правым кликом на картинку и видишь адрес ресурса, на котором расположена картинка. И только потом пишешь свои ценные мысли про либерастов.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
*-ссылка на него, кстати, была дана позднее.
Специально для колхозников- кликаешь правым кликом на картинку и видишь адрес ресурса, на котором расположена картинка. И только потом пишешь свои ценные мысли про либерастов.
Как пальцем кликнуть правый клик, продвинутый горожанин не подскажет?
И потом, что это меняет, училище переедет или картинка менее фейковой станет?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
*-ссылка на него, кстати, была дана позднее.
Специально для колхозников- кликаешь правым кликом на картинку и видишь адрес ресурса, на котором расположена картинка. И только потом пишешь свои ценные мысли про либерастов.
Как пальцем кликнуть правый клик, продвинутый горожанин не подскажет?
И потом, что это меняет, училище переедет или картинка менее фейковой станет?
Гы... С темы съехал... Вопрос ведь я как поставил? При чём здесь либерасты? А ты на тему фейковости активно съезжаешь...
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Специально для колхозников- кликаешь правым кликом на картинку и видишь адрес ресурса, на котором расположена картинка. И только потом пишешь свои ценные мысли про либерастов.
Как пальцем кликнуть правый клик, продвинутый горожанин не подскажет?
И потом, что это меняет, училище переедет или картинка менее фейковой станет?
Гы... С темы съехал... Вопрос ведь я как поставил? При чём здесь либерасты? А ты на тему фейковости активно съезжаешь...
Тогда извольте носиком в свою лужицу на предыдущую страничку.
http://www.ge-ru.com/threads/Умные-мысли-из-темы-Разведоперация.2077/#post-99310
Пони по кругу гоняй без меня.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Как пальцем кликнуть правый клик, продвинутый горожанин не подскажет?
И потом, что это меняет, училище переедет или картинка менее фейковой станет?
Гы... С темы съехал... Вопрос ведь я как поставил? При чём здесь либерасты? А ты на тему фейковости активно съезжаешь...
Тогда извольте носиком в свою лужицу на предыдущую страничку.
http://www.ge-ru.com/threads/Умные-мысли-из-темы-Разведоперация.2077/#post-99310
Пони по кругу гоняй без меня.
Да носом то как нашкодившего щенка я тебя в твоё же дерьмо натыкал. Тебе бы обосрался- и в стойло, но ты доказывать тут начал что ты про фейковость по двадцать второму разу. А я в ответ на твой пост задал прямой вопрос:
При чём тут либерасты?
И тут ты и заюлил. Иди уже. Обосрался- и в стойло.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Ты постоянно забываешь протирать свой монитор, а тебе без этого нельзя, за своими соплями ничего не видишь. У меня все ок.
Мой пост никакого отношения к диалогу, тебя с кем то о китайцам, не имел, он относился только к табличкам.
И, здесь тоже повнимательней,
Я ничего не доказывал, я всего то показал, что в табличке, как в последствии выяснилось, взятой тобой с сайта тамбовского училища , но не факт, что их авторство, недостоверная информация.
Что касается либерастов, можешь заменить на "марсиан". Я не возражаю. Какая разница кто врунишка. Здесь акцент на - зачем?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Надеялся здесь встретить умные мысли, а тут ... .
Еще одна помойка?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Надеялся здесь встретить умные мысли, а тут ... .
Еще одна помойка?

содержание золота в породе очень низко, на месторождениях считанные граммы на тонну породы... весь уделаешься, пока что то ценное намоешь... вот также на форумах...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу