Умные мысли из темы "Как мы назовем наш сайт?"

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А у тебя появится возможность кликнуть на вкусняшку и поймать вируса...
у меня появится возможность,не заходить на этот сайт,так же как я перестал заходить на ГоЛ.
опять же пока не появилось,эта кнопка "КЛИКНИ"вести разговор не о чем.все это измышления,или фантазии..
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Разочарую тебя. Ты скорее инфузория...
О, как!
После продолжительного и мучительного напряжения своей извилины, Бергамот, наконец-то, разразился опусом. :lol:
Думаешь, тебе стоит снова и снова подтверждать слабость своего ума?
Ты это уже блестяще сделал в своих предыдущих постах. :good:
А, в новых постах ты продемонстрировал такую ослепительную тупость, что мне, даже, обращаться к тебе, как-то, неудобно. :oops:
Все равно, что пытаться разговаривать с ребенком-олигофреном. :cry:
Ладно, это - твоя жизнь, твое убожество ... Почаще пости на нашем форуме свои, так называемые, мысли.
Твоя беспрецедентная глупость реально надолго поднимает настроение.
Так держать! :grin:
Мальчик с меня взятки гладки я такой какой есть как бы ты меня не называл.
Но я все же смог тебя спровоцировать так что ты показал себя во всей "красе"
Так что на своей компании под названием "подайте люди добры" можешь
поставить крест. Или по другому держи карман шире...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
с меня взятки гладки я такой какой есть
Эт точно. Ну, ничего, потерпи... В следующей жизни родишься баобабом. :lol:

Но я все же смог тебя спровоцировать так что ты показал себя во всей "красе" Так что на своей компании под названием "подайте люди добры" можешь поставить крест. Или по другому держи карман шире...
Ай.. блиииииин... Так ты, оказывается, тут бредил с целью финансового подрыва нашего форума ???!!! :shock:
:rofl: :rofl::rofl:
И теперь, раздувшись, от чувства собственной значимости, как жаба, считаешь, что форуму пришел финансовый писец ??!!!:shock:
:rofl: :rofl::rofl:
Давно я так не смеялся...
Тебе точно надо сниматься в фильме "Тупой и еще тупее", причем, кроме тебя, в главной роли, там больше никто не нужен. :rofl: Джим Керри будет локти грызть от зависти.

Спасибо тебе за твою глупость.
Давно я так не смеялся... :rofl:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Давно я так не смеялся...
У тебя точно с башкой все в порядке? А то смех без причины настораживает...
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь...

давай упростим задачу... у тебя то цель какая?...
1. ты веришь, что форум нацелен на зарабатывание бабла, и считаешь, что узкий круг заговорщиков вынашивает планы по созданию "пылесоса" cash-а?... продолжай считать также, хотя, тебе и попытались объяснить твою ошибку.... но, твоя непреклонная позиция не требует дальнейшего диспута... не вопрос!...
2. ты не считаешь необходимым выделять средства на модернизацию форума, и скорее всего не доверяешь людям, занимающихся его поддержкой... опять, не вопрос!... форум создавался на средства и при усилиях других людей, и это участие никак не определяло статус людей на форуме, и сейчас никак не влияет...
3. мы долго обсуждаем целесообразность модернизации форума, и эта дискуссия не закончена... но, хочу вновь обратить внимание на факты, которые, вроде бы, не требуют дополнительных доказательств... и так, при узкой направленности форума, что мы имеем на текущий момент:
- отсутствие главных фигурантов - грузин
- отсутствуют представители спорных территорий - а что им делать на форуме с "дуалистической парадигмой"?
- отсутствие иных представителей Большого Кавказа
- расширение тем обсуждения...

таким образом, повторю вопрос, какова цель в диспуте с Aleksey_MSK?...
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Один неточно выразился, другой ухватился и теперь смакует то блюдо, которое должно подаваться холодным.
Первого можно понять и простить; второму -это не к лицу.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
как зарабатывать?я что то не заметил рекламных баннеров, мол кликни там вкусняшка... объясните мне темному,как счас зарабатывают или в будушем будут зарабатывать, на этом сайте...как?вы в курсе?
Объясняю еще раз. Чел хочет изменить название в надежде на то
что на форуме появится больше зарегистрированных и посетителей.
А следовательно рекламщики сами придут и будут платить бабло.
А у тебя появится возможность кликнуть на вкусняшку и поймать вируса...
И делает он это под предлогом того что появятся интересные люди.
Он утверждает что нынешнее положение на форуме тупиковое. Если
смотреть с позиции зарабатывания денег на форуме то да тупиковое.
А если с позиции просто пообщаться то я лично никаких проблем не вижу.
Бреееедддд...:crazy:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
народ,остановитесь уже...
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Давно я так не смеялся...
У тебя точно с башкой все в порядке? А то смех без причины настораживает...
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь...

давай упростим задачу... у тебя то цель какая?...
1. ты веришь, что форум нацелен на зарабатывание бабла, и считаешь, что узкий круг заговорщиков вынашивает планы по созданию "пылесоса" cash-а?... продолжай считать также, хотя, тебе и попытались объяснить твою ошибку.... но, твоя непреклонная позиция не требует дальнейшего диспута... не вопрос!...
2. ты не считаешь необходимым выделять средства на модернизацию форума, и скорее всего не доверяешь людям, занимающихся его поддержкой... опять, не вопрос!... форум создавался на средства и при усилиях других людей, и это участие никак не определяло статус людей на форуме, и сейчас никак не влияет...
3. мы долго обсуждаем целесообразность модернизации форума, и эта дискуссия не закончена... но, хочу вновь обратить внимание на факты, которые, вроде бы, не требуют дополнительных доказательств... и так, при узкой направленности форума, что мы имеем на текущий момент:
- отсутствие главных фигурантов - грузин
- отсутствуют представители спорных территорий - а что им делать на форуме с "дуалистической парадигмой"?
- отсутствие иных представителей Большого Кавказа
- расширение тем обсуждения...

таким образом, повторю вопрос, какова цель в диспуте с Aleksey_MSK?...
С третьим пунктом согласен абсолютно!!
Скучно зайти на форум и только и делать. что соглашаться со всеми подряд. Ведь для чего заходишь? Пообщаться, развлечься. А когда все вокруг говорят. что Саакашвили -козел. как-то грустно становится.
Драйва нет.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Надо быть терпимее к друг другу.
Золотые слова!!! :bravo:
Полностью поддерживаю и присоединяюсь!!! :yahoo!:
Эти высказывания - полный провал самой идеи любого форума. по- моему.
Тем более, если это озвучивает хозяин форума.
для чего тогда люди должны заходить сюда? Чтобы быть терпилами?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Надо быть терпимее к друг другу.
Золотые слова!!! :bravo:
Полностью поддерживаю и присоединяюсь!!! :yahoo!:
Эти высказывания - полный провал самой идеи любого форума. по- моему.
Тем более, если это озвучивает хозяин форума.
для чего тогда люди должны заходить сюда? Чтобы быть терпилами?
Вообще то терпила в русском языке - это лох, потерпевший.
 
И

Игорь

Этот форум раскрутился благодаря банальному стечению обстоятельств. Тебе лично нужно благодарить Ираклия за то что разрешил размещать в подписях баннер с рекламой ге-ру. За то что Ираклий не умно повел себя в отношении некоторых участников. И все несогласные с Ираклием перешли на этот форум. Организовали здесь интересное общение поэтому и люди новые появились. Но тебе сорванец захотелось заработать на форуме. Поэтому и появилась версия с привлечением интересных людей...
Два замечания :
1. Ираклия никто и не спрашивал ! Так что о "разрешении" речи быть не может !))) Разве что о "проморгал" ! Да и то... баннеры действовали в основном на участников того форума... а это пересекается с п. 2 !
2. После всем известного катаклизма на том форуме у нас добавилось от силы 10 участников ! Нисколько не умаляя их значимость (а она действительно серьезна) - "раскрутился" форум до этого... Поверьте - я наблюдаю форум с рождения (форума а не моего !:grin: ) !
И немного вне "пунктов"... Мне казалось - Алексей достаточно популярно объяснил, что получать прибыль - несомненно заманчиво, но все относительно... ибо для получения прибыли, хотя-бы сопоставимой с нынешним доходом... эээ.. "учредителей"... надо бросить все и заниматься только форумом ! С очевидным финансовым результатом... как это по русски ?? Ах да - ПРОЛЕТ ! Ибо в России на данный момент это действительно невозможно...
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Золотые слова!!! :bravo:
Полностью поддерживаю и присоединяюсь!!! :yahoo!:
Эти высказывания - полный провал самой идеи любого форума. по- моему.
Тем более, если это озвучивает хозяин форума.
для чего тогда люди должны заходить сюда? Чтобы быть терпилами?
Вообще то терпила в русском языке - это лох, потерпевший.
Я бы не сказал. что это "русский язык".
Но в принципе- да. И я в этом смысле это слово и употребил.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Этот форум раскрутился благодаря банальному стечению обстоятельств. Тебе лично нужно благодарить Ираклия за то что разрешил размещать в подписях баннер с рекламой ге-ру. За то что Ираклий не умно повел себя в отношении некоторых участников. И все несогласные с Ираклием перешли на этот форум. Организовали здесь интересное общение поэтому и люди новые появились. Но тебе сорванец захотелось заработать на форуме. Поэтому и появилась версия с привлечением интересных людей...
Два замечания :
1. Ираклия никто и не спрашивал ! Так что о "разрешении" речи быть не может !))) Разве что о "проморгал" ! Да и то... баннеры действовали в основном на участников того форума... а это пересекается с п. 2 !
2. После всем известного катаклизма на том форуме у нас добавилось от силы 10 участников ! Нисколько не умаляя их значимость (а она действительно серьезна) - "раскрутился" форум до этого... Поверьте - я наблюдаю форум с рождения (форума а не моего !:grin: ) !
И немного вне "пунктов"... Мне казалось - Алексей достаточно популярно объяснил, что получать прибыль - несомненно заманчиво, но все относительно... ибо для получения прибыли, хотя-бы сопоставимой с нынешним доходом... эээ.. "учредителей"... надо бросить все и заниматься только форумом ! С очевидным финансовым результатом... как это по русски ?? Ах да - ПРОЛЕТ ! Ибо в России на данный момент это действительно невозможно...
" С очевидным финансовым результатом... как это по русски ?? Ах да - ПРОЛЕТ ! Ибо в России на данный момент это действительно невозможно.." (с)
Это что еще за хрень? Забыл как по-русски разговаривать?
Как все классику русскую напоминает! Ничего не меняется!
Забыл он как по русски!! Напоминает "сиреневого гражданина" в "Мастере и Маргарите" Булгакова, который в торгсине рыбу выбирал.
По черепу получил- сразу вспомнил.
 
И

Игорь

Это что еще за хрень? Забыл как по-русски разговаривать? Как все классику русскую напоминает! Ничего не меняется! Забыл он как по русски!! Напоминает "сиреневого гражданина" в "Мастере и Маргарите" Булгакова, который в торгсине рыбу выбирал. По черепу получил- сразу вспомнил.
Простите, сударь... это что сейчас было ??? У Вас недержание ? Я вроде Вас не трогал...
Кстати... воспитанные люди говорят "Вы" ! Надеюсь, Вас мама познакомила в детстве с этой доктриной (раз уж Вы упомянули классику... догадаетесь - откуда ?:grin: ) ? Смею напомнить, что с Вами я на брудершафт не пил !
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Это что еще за хрень? Забыл как по-русски разговаривать? Как все классику русскую напоминает! Ничего не меняется! Забыл он как по русски!! Напоминает "сиреневого гражданина" в "Мастере и Маргарите" Булгакова, который в торгсине рыбу выбирал. По черепу получил- сразу вспомнил.
Простите, сударь... это что сейчас было ??? У Вас недержание ? Я вроде Вас не трогал...
Кстати... воспитанные люди говорят "Вы" ! Надеюсь, Вас мама познакомила в детстве с этой доктриной (раз уж Вы упомянули классику... догадаетесь - откуда ?:grin: ) ? Смею напомнить, что с Вами я на брудершафт не пил !
Да я не воспитанный. А маму не трожь!
Русский вспомнили, сударь?
 
И

Игорь

Да я не воспитанный. А маму не трожь! Русский вспомнили, сударь?
Ну, вам виднее... хотя обычно - со стороны !)))
Про маму... если найдете, откуда цитата - поймете смысл ! Классика...)))
Нет, у меня и с английским неплохо... могу еще французский, немецкий, украинский, мало-мало итальянский... Но родной, смею полагать - вне подозрений !)))
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Так зачем была эта фраза- С очевидным финансовым результатом... как это по русски ?? Ах да - ПРОЛЕТ ! Ибо в России на данный момент это действительно невозможно..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу