Умные мысли из темы "Как мы назовем наш сайт?"

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
тем не менее, у меня нет никакого желания реставрировать СССР.
не возможно войти 2 раза в одну реку...
Мне кажется это еще и не нужно России...
ТС,ЕвС,может быть не более...
ИМХО, это все прелюдия.
Вся соль в ВОЕННОМ СОЮЗЕ.
Времена нынче такие, что отсидеться в " хате с краю" херкому удастся.
И будет момент, когда вопрос -сколько у тебя в строю солдат, будет наиболее актуальным.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Да, а для чего вы всё затеяли? Привлечь новых людей... Или я не поняла?
Ну, для привлечения новых людей существует масса способов.
И, мы можем сделать очень много в этом направлении.
Поделись, пожалуйста.
- Трафик с поисковиков. Белое СЕО.
- Трафик с аналогичных сайтов. Обмен ссылками.
- Трафик с других форумов. Размещение линков на наш сайт в подписях и в разделах для объявлений.
- Трафик с социальных сетей. Твиты, объявления в соответствующих группах ФБ, ВКонтакте и т.п.
- Трафик с "Вопрос-Ответ". Вопросы-ответы Гугля, Яндекса и т.п.
Возможностей для привлечения новых форумчан - море.
Нужен лишь интересный сайт, умные форумчане, острые обсуждения без тупизма и ЖЕЛАНИЕ что-то сделать.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кстати, я тут потихоньку разбираюсь с CMS и пытаюсь сделать новую морду сайта, в виде новостного портала.
Идет туго, ибо, все для меня вновь, никогда таким не занимался.
Не хочу публиковать прямую ссылку не недоделанный вариант, но, посмотреть можно, если к нашему домену прибавить слово portal после слэша.
Буду признателен за любые комментарии, советы и пожелания в этом разделе.
И вообще, мнение о том, как получается.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Информационно-аналитический портал Ge-Gu.com
Это так задумано?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, я тут потихоньку разбираюсь с CMS и пытаюсь сделать новую морду сайта, в виде новостного портала.
Идет туго, ибо, все для меня вновь, никогда таким не занимался.
Не хочу публиковать прямую ссылку не недоделанный вариант, но, посмотреть можно, если к нашему домену прибавить слово portal после слэша.
Буду признателен за любые комментарии, советы и пожелания в этом разделе.
И вообще, мнение о том, как получается.
Я в CMS уже три года работаю...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, я тут потихоньку разбираюсь с CMS и пытаюсь сделать новую морду сайта, в виде новостного портала.
Идет туго, ибо, все для меня вновь, никогда таким не занимался.
Не хочу публиковать прямую ссылку не недоделанный вариант, но, посмотреть можно, если к нашему домену прибавить слово portal после слэша.
Буду признателен за любые комментарии, советы и пожелания в этом разделе.
И вообще, мнение о том, как получается.
Очень хорошо... даже пока нечего и добавить, здорово...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, для привлечения новых людей существует масса способов.
И, мы можем сделать очень много в этом направлении.
Поделись, пожалуйста.
- Трафик с поисковиков. Белое СЕО.
- Трафик с аналогичных сайтов. Обмен ссылками.
- Трафик с других форумов. Размещение линков на наш сайт в подписях и в разделах для объявлений.
- Трафик с социальных сетей. Твиты, объявления в соответствующих группах ФБ, ВКонтакте и т.п.
- Трафик с "Вопрос-Ответ". Вопросы-ответы Гугля, Яндекса и т.п.
Возможностей для привлечения новых форумчан - море.
Нужен лишь интересный сайт, умные форумчане, острые обсуждения без тупизма и ЖЕЛАНИЕ что-то сделать.
Вот смотри, ты технически всё правильно расписал, но "Нужен лишь интересный сайт, умные форумчане, острые обсуждения без тупизма и ЖЕЛАНИЕ что-то сделать." Всего лишь... Какова будет новая концепция форума, чтобы можно было рассчитывать, хотя бы частично, на реализацию этого?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Форум получился.
Спасибо за площадку, где можно почитать интересное.
Только вот у меня мысль в слух.
А нельзя ли эту техническую часть закрыть для гостей?
Пояснять тут, я надеюсь нечего?

Название форума мне нравится. Чего тут менять? Оно правильное и вполне в суть.

Спасибо, Aleksey_MCK.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Только вот у меня мысль в слух.
А нельзя ли эту техническую часть закрыть для гостей?
Пояснять тут, я надеюсь нечего?

Спасибо, Aleksey_MCK.
Да ладно, пусть читают, повлиять-то они не смогут, а мы могём....
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Спасибо, Aleksey_MCK.
Не... Я, конечно, готов выслушать комплименты моему несравненному уму, непревзойденной сообразительности и прочим, моим, неоспоримым достоинствам. :grin:
Но, за форум благодарить меня не за что. Я, в основном, занимаюсь его технической поддержкой, о чем неоднократно говорил. Но, сейчас форум может открыть любой, даже не обладая никакими техническими знаниями. Куча сервисов предлагает бесплатные и, уже настроенные форумы. Но, открыть форум - это еще не значит сделать что-то реальное. Форум делают форумом его обитатели. Я рад, что у нас здесь подобралась неплохая компания. Т.ч. благодарить за этот форум надо не меня, а тех, кто наполняет его жизнью - всех форумчан, участвующих в интересных дискуссиях и основателей, которые приложили много усилий для разработки и внедрения основных принципов существования этого форума. :bravo:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Алексей, один вопросик. Вот смотри- заголовки статей в топе сокращаются. А то, что они сокращаются на полуслове- это так задумано или?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот смотри- заголовки статей в топе сокращаются.
Какой топ ты имеешь ввиду?
А то, что они сокращаются на полуслове- это так задумано или?
Да, так задумано разработчиками.
Иногда немного режет глаз. То, что фразы обрезаются- это правильно. Но когда слово премьер- министр обрезается до прем...
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Но, открыть форум - это еще не значит сделать что-то реальное. Форум делают форумом его обитатели. Я рад, что у нас здесь подобралась неплохая компания. Т.ч. благодарить за этот форум надо не меня, а тех, кто наполняет его жизнью - всех форумчан, участвующих в интересных дискуссиях и основателей, которые приложили много усилий для разработки и внедрения основных принципов существования этого форума. :bravo:

Благодаря вашему несравненному уму, непревзойденной сообразительности и прочим неоспоримым достоинствам, вам наконец удалость постичь эту простую истину. Снимаю шляпу.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...вам наконец удалость постичь эту простую истину.
Батоно Орунгал... Стесняюсь спросить, по каким критериям ты определяешь, что "эту простую истину" мне "удалось постичь" именно "наконец", т.е в настоящее время, а не, допустим, лет пятнадцать-двадцать назад?
Из твоих предыдущих постов я понял, что с логикой у тебя большие проблемы и вообще, тебе нужно периодически помогать грамотно формулировать свои мысли. :smile:
Может и сейчас мне удастся тебе помочь? Не стесняйся, попробуй сейчас тезисно изложить, что ты сказать-то хотел своим постом? И я попробую в очередной раз указать тебе, где ты опять хрень спорол. :smile:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
...вам наконец удалость постичь эту простую истину.
Батоно Орунгал... Стесняюсь спросить, по каким критериям ты определяешь, что "эту простую истину" мне "удалось постичь" именно "наконец", т.е в настоящее время, а не, допустим, лет пятнадцать-двадцать назад?
Из твоих предыдущих постов я понял, что с логикой у тебя большие проблемы и вообще, тебе нужно периодически помогать грамотно формулировать свои мысли. :smile:
Может и сейчас мне удастся тебе помочь? Не стесняйся, попробуй сейчас тезисно изложить, что ты сказать-то хотел своим постом? И я попробую в очередной раз указать тебе, где ты опять хрень спорол. :smile:
Да ни Боже мой! Просто давеча ты сказал, что "готов выслушать комплименты". Ну вот я подумал, надо бы забацать какой либо комплимент, мне то всё равно, а тебе будет приятно. Ну поскольку ни в чем героическом ты особо себя не проявил, пришлось найти какую нибудь здравую мысль и выдать её за Божий дар.

Логично да?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу