"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Где я писала, что я изучала хоть Библию, хоть Гиту? Я написала что интересовалась с точки зрения экзестенциального...
И не нашла в Библии про евреев ничего? А ты точно Библией интересовалась? Может ещё какую страницу наугад откроем? Ветхий или Новый Завет?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В Библии нет ничего про евреев...
Ты точно читала Библию, а не "Унесенные ветром" ? Одна из книг Нового Завета - Послание к евреям ! Я же выше дал ссылку ! Алла - не тупи !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я в отличае от тебя Библию читала, когда увлекалась экзистенциализмом, паралельно Бхагават Гита и не с точки зрения теологии...
В Библии нет ничего про евреев... Скажи какой религии придерживались родители Иесуса, его апостолы?..
Иудаизм. А что ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ну я понимаю, ну не учила ты в школе историю, так бывает... Но и не надо , если нет базисных знаний, лезть в эти дебри. Понимаешь, ну не хочу я тебе обидные слова писать, а необидные не получается. Понимаешь, до распятия не было никакого христианства, а ислам как религия ещё моложе христианства. Лет этак на 700...
Кстати, а какие у тебя базисные знания?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И не нашла в Библии про евреев ничего? А ты точно Библией интересовалась? Может ещё какую страницу наугад откроем? Ветхий или Новый Завет?
Ну так давай, я ж жду от тебя этого...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У вас, у путреотов, сегодня день включения идиота? Или планеты так встали, что мозги у вас выключились? Сыны Израилевы- это кто?
Сыны Израилевы. А что?... Они евреи?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты точно читала Библию, а не "Унесенные ветром" ? Одна из книг Нового Завета - Послание к евреям ! Я же выше дал ссылку ! Алла - не тупи !
Они сегодня ответов найти не могут и включают идиотов. Вова с прямого ответа на прямой вопрос о том, как компенсировали затраты его родным в ковид- спрыгнул, ирбис начал дурака включать про то, что на границе видимо в очередях женщины сваливают, теперь Алла в Библии евреев найти не может, хотя ей в нос тыкают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кстати, а какие у тебя базисные знания?...
Алла, понимаешь, у меня маман учительницей работала, и у неё кроме её основной нагрузки был ещё и факультатив "Религия и атеизм". И я с седьмого класса читал про все религии, там библиотека была томов 200 различных материалов, в основном как раз про христианство.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты точно читала Библию, а не "Унесенные ветром" ? Одна из книг Нового Завета - Послание к евреям ! Я же выше дал ссылку ! Алла - не тупи !
Где по твоей ссылке "послание к евреям"?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Сыны Израилевы. А что?... Они евреи?...
И вот имена мужей, которые будут с вами: от Рувима Елицур, сын Шедеура;
от Симеона Шелумиил, сын Цуришаддая;
от Иуды Наассон, сын Аминадава;
от Иссахара Нафанаил, сын Цуара;
от Завулона Елиав, сын Хелона;
от сынов Иосифа: от Ефрема Елишама, сын Аммиуда; от Манассии Гамалиил, сын Педацура;
от Вениамина Авидан, сын Гидеония;
от Дана Ахиезер, сын Аммишаддая;
от Асира Пагиил, сын Охрана;
от Гада Елиасаф, сын Регуила;
от Неффалима Ахира, сын Енана.
Нет блин- сплошь русские богатыри
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Они сегодня ответов найти не могут и включают идиотов. Вова с прямого ответа на прямой вопрос о том, как компенсировали затраты его родным в ковид- спрыгнул, ирбис начал дурака включать про то, что на границе видимо в очередях женщины сваливают, теперь Алла в Библии евреев найти не может, хотя ей в нос тыкают.
Каких ответов? Вы хоть на один вопрос внятно ответили? Соскакиваете, как обычно, и увиливаете от конкретных вопросов...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ссылку давай и не пи@ди.
Вова, ещё раз. Для тупоголовых. Я задал вопрос. Ты, вместо того, чтобы на него ответить, полез сам вопросы задавать. Я первым задал вопрос, поэтому пока не ответишь- иди в жопу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, понимаешь, у меня маман учительницей работала, и у неё кроме её основной нагрузки был ещё и факультатив "Религия и атеизм". И я с седьмого класса читал про все религии, там библиотека была томов 200 различных материалов, в основном как раз про христианство.
Почему не можешь конкретно ответить про евреев в Библии, не про современные интерпретации?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу