"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Не, ну почему ты такой долбо*б, а? Тебе действительно фотку прислать. чем я тут занимаюсь, пока с тобой от нехрен делать собачусь? Я сейчас купил элемент m2 ёмкостью на терабайт, сижу устанавливаю acronis true image чтобы сделать клон диска с ОС, загрузить его на SSD с HDD и уже забыть про тормоза на ноуте, потому что производительность HDD не соответствует производительности остального железа ноута. А в перерывах между этой чередой геморроев пишу на форуме. А ты, наивно-глупый, считаешь, что у меня только и делов что с тобой да с ё*нутой Ливиллой собачиться... Сегодня не знаю- получится или нет заменить, если нет- то закончу завтра. Если да-то завтра куплю ssd ещё на 2 тб, буду на него переносить инфу. Если нет- то займусь систематизацией фото у меня в коллекции. А ты, недоумок, что-то там дебильно-идиотское по старой долоЁ*ской привычке несёшь...
Да, ты такой особенный, а все остальные сидят, как болванчики китайские, смотрят в монитор, ждут, может напишешь ещё чего умного.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да, ты такой особенный, а все остальные сидят, как болванчики китайские, смотрят в монитор, ждут, может напишешь ещё чего умного.
Судя по твоему ответу- ты именно этим и занимаешься, долбоёб.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
1. Безусловно может. И даже должен, если он верующий христианин или мусульманин.
Это только для упоротых ортодоксов и левиллообразных нацистов ! Ни хрена не понявших в Свяценном Писании и кидающихся на колени перед любой властью.
Но Вы именно так и рассуждаете ! На размышления не наводит ?
3. Может, если это обеспечивает его выживание. Ибо "жить захочешь - не так раскорячишься".
Никогда не сомневался в рабскости Вашей психологии ! Полагаю, в период немецкой оккупации Вы бы первая побежали записываться в бордель ! И это в лучшем случае - в худшем в "вертухаи" в концлагерь...
4. Даже должен, ибо это исторический факт. Николай Первый вообще завил де Кюстину, "что вместе мы все и есть русские".
Я вас разочарую... ни Петр, ни Николай никогда ничего подобного не говорили !
Нет, я в курсе - по просторам инета носится куча левиллообразных, распространяющих эту чушь... Но как только задашь им вопрос о первоисточнике - сразу впадают в демагогический бред... но первоисточник не выдают ! Странно, правда ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Смит.... честно говоря я сам эту "мину" установил... но искренне надеялся, что подорвется на ней нацист-левилла ! Вот нахрена ты сюда полез ? Ее выгородить ? Александр Матросов ? Давай я сделаю вид, что не заметил ? Если успеешь - удали свое !
P.S. Хорошо хоть по Петру I не влез....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Смит.... честно говоря я сам эту "мину" установил... но искренне надеялся, что подорвется на ней нацист-левилла ! Вот нахрена ты сюда полез ? Ее выгородить ? Александр Матросов ? Давай я сделаю вид, что не заметил ? Если успеешь - удали свое !
У тебя принципиальная битва?
Я просто указал источник цитаты.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У тебя принципиальная битва?
Я просто указал источник цитаты.
Да ! С нацистами всегда ! Это в крови !
И, по секрету тебе скажу... нет там такой "цитаты" ! Если действительно интересуешься - могу в личку... А здесь пока жду ответа форумного нациста ! И на Петра I ! :grin:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Да ! С нацистами всегда ! Это в крови !
И, по секрету тебе скажу... нет там такой "цитаты" ! Если действительно интересуешься - могу в личку... А здесь пока жду ответа форумного нациста ! И на Петра I ! :grin:
Черкни. Книгу я скачаю почитать. Говорять - кладезь знаний для англо-саксонских свиней.
Я так понял, что свои знания о России и руских они из этой книжонки до сих пор черпают, судя по их работам по теме ля русс.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Черкни. Книгу я скачаю почитать. Говорять - кладезь знаний для англо-саксонских свиней.
Я так понял, что свои знания о России и руских они из этой книжонки до сих пор черпают, судя по их работам по теме ля русс.
Они - это кто ? Столь любимые тобой "англосаксы" ? :grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Смит.... честно говоря я сам эту "мину" установил... но искренне надеялся, что подорвется на ней нацист-левилла ! Вот нахрена ты сюда полез ? Ее выгородить ? Александр Матросов ? Давай я сделаю вид, что не заметил ? Если успеешь - удали свое !
P.S. Хорошо хоть по Петру I не влез....
Минёр, ты ещё существование Протоколов сионских мудрецов опровергни.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
Это только для упоротых ортодоксов и левиллообразных нацистов ! Ни хрена не понявших в Свяценном Писании и кидающихся на колени перед любой властью.

Так Вы из выкрестов будете, что ли?
С каких пор ашкенази трактуют Священное Писание?
У вас своя Тора есть. Вот ею и окормляйте своих соплеменников.
Зачем лезть со своим уставом к русским православным людям?
Но Вы именно так и рассуждаете ! На размышления не наводит ?

Я рассуждаю не так. Вы пытаетесь подменить мои реальные рассуждения своими безграмотными трактовками. Безграмотными и вульгарными. Что весьма нехорошо.
Никогда не сомневался в рабскости Вашей психологии ! Полагаю, в период немецкой оккупации Вы бы первая побежали записываться в бордель ! И это в лучшем случае - в худшем в "вертухаи" в концлагерь...

Что ни оппонент, то обязательно страдает какими-то пакостными фантазиями на мой счет. Кто во что горазд. Воспаленная больная фантазия.
А я всего лишь добропорядочная женщина, жена и мать семейства, бабушка (четырехкратная).\
И считаю пакостные фантазии по поводу оппонента самым жалким и убогим средством противодействия.
Собственно, они показывают глубину именно Вашей испорченности.
Мне вот фонтанировать фантазиями в Ваш адрес даже в голову не пришло.


Я вас разочарую... ни Петр, ни Николай никогда ничего подобного не говорили !
Говорили. Более того, ДЕЙСТВОВАЛИ в соответствии с этим принципом.
Слова, не подкрепленные практикой, не стоят вообще ничего (как Ваши).
Слова, легшие в основу построения Империи, становятся ее основополагающими принципами. действующими всегда и везде.
Империя Российская зиждется именно на этих постулатах: кто любит Россию, служит ей, защищает ее , не жалея живота своего, тот и РУССКИЙ.

Странно, правда ?
Нет, не странно. Потому что мы русские. а не ашкенази. И нам не нужен цитатник, чтобы понимать, откуда растут ноги у нашей государственности.
Он, видимо, нужен Вам, ибо Вы здесь - чужой.
В Писании сказано: " Дерево по плодам - человека по делам". Вот и судим по делам, а не по писулькам, как у ашкеназов с их вексельной бухгалтерией заведено.
 
  • Like
Реакции: Draw

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
И куда все русофобы испарились? У них отгулы?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Они - это кто ? Столь любимые тобой "англосаксы" ? :grin:
Я обожаю наглых саксов, с ними прикольно, некоторые даже не понимают, что с них прикалываешься. Всегда в форме с ними. Помню историю, снял машину на прокат, и взял двух наглосаксов с собой, один из Фбр, другой лондонский из ми какой-то, а третий китаец из нашего оффиса из гонконга, тихий такой. Поехали в Нормандию. Омаха бич-пляж. На вьезде пляжа памятник. Останавливаю машину. Выходите. Встали у памятника. Молчат. И тут меня понесло понесло по русски. Вы суки, бляди, ждали, пока столько жизней оттадут с этими ... Текст примерно без мата. Они стояли ошарашенно смотрели на меня. У нас так принято так почитать, обьяснил им. Сели в машину и поехали далее к кладбищу, где то с пол малахова кургана до него, зато сколько звездной пыли, а как все захлебнулось после этого ,молчат. Русским пришлось перейти границу СССР, чтобы им помочь
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Усугубляется обоюдно, чего я против
Прадокс!
Все против.
Все всегда всем миром говорили - не будите спящего медведя, не дразните. Ну и хруле?
Но, по ходу майданутые допрыгались.
Все всегда были против войны, и всегда её готовили.
Чё хотели, то и получили.
Вот и получается, что война давно назрела.
Если война, kizole, значит будет война.
Для всех.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Прадокс!
Все против.
Все всегда всем миром говорили - не будите спящего медведя, не дразните. Ну и хруле?
Но, по ходу майданутые допрыгались.
Все всегда были против войны, и всегда её готовили.
Чё хотели, то и получили.
Вот и получается, что война давно назрела.
Если война, kizole, значит будет война.
Для всех.
А зачем ты это мне говоришь.? Донеси это сам до аудитории , которую ты имеешь в виду. Видя, как мои общие права ущемляются на этом форуме с доступом и невозможностью учавствовать во многих темах, я вижу искууственность многих твоих посланий, чтобы я кому то это рассказал полагаясь на твои слова, или безумного Вовы, или администратора, который работает без правил кнопками. Зачем мне это надо помогать эгу таких дьебилофф?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
А зачем ты это мне говоришь.? Донеси это сам до аудитории , которую ты имеешь в виду. Видя, как мои общие права ущемляются на этом форуме с доступом и невозможностью учавствовать во многих темах, я вижу искууственность многих твоих посланий, чтобы я кому то это рассказал полагаясь на твои слова, или безумного Вовы, или администратора, который работает без правил кнопками. Зачем мне это надо помогать эгу таких дьебилофф?
Ради примера, деьил сейчас написал <<
сильно сомневаюсь. самоуспокоение.
натовское оружие, натовские разведданные очень помогли ВСУ.>>. Он даже не читал вчера опубликованную мной репорт погоды и где , какие юниты расположены с дирекцией.:lol:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу