"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
ocr
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Она считает, что убивать украинцев- это правильно и здорово, а вот когда в ответ убивают украинцы- это плохо и вообще террор. В её мироздании должно было произойти так: Путин приказал украинцам подчиниться немедленно- и они дружными рядами побежали присягать на верность Путину. И если бы только она одна была такая... Она ведь всерьёз уверена, что Украина как государство не существует, и все там только и ждут, когда же им позволят подчиняться Путину... А те, кто не согласен- нацисты, наркоманы и наёмники. И вообще там Россия воюет с натой... И этот ад в их головах, нарисованный им Соловьёвыми- Симоньян- Скабеевыми они считают правдой. А всё, что в эту линию не укладывается- враньём. Мало того, есть отдельная категория долбо*бов, которые считают, что вот этот ад в голове и есть признак русскости. И ведь до них никак не дойдёт, что это- не признак русскости, а признак долбоебиз*а.
Она считает, что жители Украины убивали жителей Украины за то, что они себя считали русскими... Пришла ответка...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да, когда Литвиненко надо отравить или убить диссидента возле Красной площади, то это хорошо. Никакой не террор. И это не оруэлловское двоемыслие. Это российское чикатильство (родственник Алики). Это разновидность садизма. Это садизм крепостных, это маниакальная зависть вечных лузеров и алкашей к суперуспешному западному миру.
А кто отравил Литвиненко и других? Не те ли кому ты так ничтожно поклоняешься?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Прочитала. Да, это был террор...
О как ! Верно ли я тебя понял : когда ты бурно празднуешь 9-е мая и толпишься в "Бессмертном" - ты тем самым поддерживаешь террористов ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О как ! Верно ли я тебя понял : когда ты бурно празднуешь 9-е мая и толпишься в "Бессмертном" - ты тем самым поддерживаешь террористов ?
Я горжусь победителями в страшной Отечественной войне... И горжусь, что я их потомок...
За что сейчас укронаци сражаются? За интересы Запада против России... Ведь никто ничего уже не скрывает...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я горжусь победителями в страшной Отечественной войне... И горжусь, что я их потомок...
Но ведь они же взрывали глав оккупационных администраций... Да и вообще- уничтожали по возможности все организационные структуры оккупационной власти... Или это- другое?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но ведь они же взрывали глав оккупационных администраций... Да и вообще- уничтожали по возможности все организационные структуры оккупационной власти... Или это- другое?
Нет, не другое - это терроризм,,, Я что не ясно пишу?...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 769
Реакции
979
А, то есть теперь вы пытаетесь набиться в друзья Польше, Чехии, Афганистану, Пакистану... Понятно...
Нет, вижу, не понятно.
Вы взялись перечислять недогосударства, т.е. территории, у которых нет ресурсов для построения полноценного государства. Территории/стран, не могущие заработать себе на прожиток, не могут считаться государствами.
Что такое "Польша"? Мерцающее образование, которое то появляется на карте мира по воле великих держав, то исчезает. Ныне живет на дотации Брюсселя.
Что такое "Чехия"? Та же Богемия - одна из провинций Австро-Венгерской империи. И не более того.
С кем тут дружить? Дружат хотя бы с равными. И кто из них?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
читаю если честнои охуева...недоумеваю над некоторыми оппонентами * )
хотя нет ..таковыми их никак нельзя назвать )
это враги ! удивительное местечко с шабашом врагов !враги ? да потому что фрнтанирует ненависть и провокация )
админ дурачок ? он правда считает что подобный шабаш (если худ. языком называть гг пятой колонны по отношению к стране которая находится в состояни и войны он позволителен ?)
давайте проверим ?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Статистику плиз. Сколько, кого и когда
Какую тебе статистику выродок ? /читаем вышедший из рода / какую?
Ты не в курсе об убитых / покалеченных разоренных людях ? не в курсе ?Ты не в курсе был о том что это Украинаначала карательную операцию / АТО на ВОСТОКЕ ? нре в курсе был ?или тебе удрбненько сейчас так дурачком прикидыватьься ?
чего им не надо было хотеть ? не надо было хотеть говорить по русски? Не надо было защищать своих родных и землю ? НЕ НАДО ? Нужно было смириться и в ЕВРОПУ устремится на кружевнымим труселями ? А если не по пути ?
Оч хорошо что начали ту самую операцию .
Безнаказанно резвясчихся на костях мразям пора было указать их место .
Ничего не остается безнаказанным .
Но тебе мразь смотрю оч нравилось наблюдать тот самый узаконенный геноцид )
потому что это в первую очередь твоей поганой шкуры не касается ..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу