"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
6vntQlc1TN4.jpg
«Ежик в тумане по-украински»: два самолета с канадской гуманитаркой «растворились» в Минобороны Украины, а волонтеры пропадают безвести
06 января 2015


Две партии формы для украинской армии, доставленные бортом из Канады, исчезли в недрах Министерства обороны Украины, — заявил лидер волонтерского движения «Народный тыл» Георгий Тука.

«Первые два самолета с формой из Канады вообще непонятно где растворились. Их судьба неизвестна. Их приняло Министерство обороны на баланс, и дальше… все, ёжик в тумане», — утверждает Тука.

По его словам, он ни разу не видел у бойцов гуманитарной помощи, которую передают зарубежные страны. Он также утверждает, что сейчас волонтеры договариваются с Канадой, чтобы распределением гуманитарки занимались они сами, а не чиновники военного ведомств. Очередной гуманитарный конвой для украинской армии сейчас идет из Канады морем.

В конце ноября Украина получила от Канады более 3000 комплектов зимней военной формы общей стоимостью около 1,5 млн. долларов. В январе будет поставлена морем очередная военная помощь, в том числе мобильный полевой госпиталь, приборы ночного видения, оборудование по утилизации бомб и аппарат тактической связи.

Кроме того, лидер «Народного тыла» утверждает, что на волонтеров, помогающих украинской армии, ведется настоящая охота. Примерно два десятка волонтеров уже пропали без вести. Причем, обвинения выдвинуты в адрес власти.

«Волонтеры для власти — как кнопка на стуле. Поэтому непонимание или недопонимание происходит практически во всех ситуациях, начиная от таможни, которая не стесняется требовать взятки за провоз волонтерских грузов, и, заканчивая попытками налоговой взимать 15% налог с денежных поступлений. Несмотря на то, что 23 сентября Верховная рада приняла закон, освобождающий волонтеров от уплаты этого налога, воспользоваться им практически невозможно»,- говорит Тука.

По его словам, уже бесследно исчезли около двух десятков украинских волонтеров. Как правило, это 40-летние женщины — они всегда готовы броситься на помощь всем, кто в ней нуждается, поэтому их легче заманить в ловушку.

http://pravdoryb.info/ezhik-v-tumane-po-ukrainski-dva..
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ну вот ,а подержали бы они народ Донбасса и поднялиб своих работников против хунты
Глядишь и остались бы при своих интересах и бабках.
Мое мнение : - еслиб с самого начала шахтеры и металлурги разом вышли б на улицы ,то ВОЙНЫ бы НЕ было.

p3lQg_7H6Po.jpg
«Ринат больше не олигарх. А я – банкрот. Зато появились новые олигархи — от прокуратуры», — откровения экс-губернатора Таруты

Донецкий олигарх Сергей Тарута, минувшей весной назначенный Киевом губернатором восставшей Донецкой области, дал большое интервью, в котором расставил акценты в истории своего неудачного губернаторства и того, что на самом деле происходит сегодня на Украине. Вот некоторые, весьма красноречивые суждения Таруты.

О новых олигархах, пришедших к власти на волне Евромайдана: «Сегодня влияние Ахметова в парламенте — минимальное. Его — нет. У нас есть только влияние Днепропетровской области. Пинчук сегодня олигарх или нет? Нет, конечно. Зато появились новые олигархи — от прокуратуры, чиновники. Они зарабатывают огромные деньги, но об этом мало кто знает…

Появились аграрные олигархи, которые не меньше интегрированы во власть. Назначаются свои министры, через которых выстраиваются коррупционные схемы. А рекапитализация банков? Всё ведь перевернулось. И если сегодня брать реальную стоимость активов „старых олигархов“, это всё требует серьезного пересмотра. Структура изменилась, а в восприятии народа всё осталось, как прежде».

О новых политиках, работающих по старым схемам и контроле Запада над ними: «И сейчас политики обманывают людей обещанием наполнить бюджет трансфертным ценообразованием. Это большое заблуждение. У больших компаний, на которые это и распространяется, уже давно западный аудит контролирует все торговые операции.

Поэтому это затея и доллара не принесет. То же самое и по Кипру. Никаких денег не появится, потому что никакие торговые операции через Кипр не выстраиваются. Но младореформаторы этим спекулируют, сам премьер об этом жестко заявляет с трибуны — и „пипл хавает“. Но в бюджете по этим статьям ни копейки доходов не отражено».

Сергей Тарута, который по его словам, «никогда не хотел быть политиком», сегодня — депутат Верховной Рады, куда избран на недавних досрочных парламентских выборах. По его словам, в парламенте будет заниматься привычным делом — будет менеджером. «Олигарх-банкрот» уже инициировал создание специальной комиссии ВР по делам «забытого» Донбасса.

Впрочем, вряд ли «банкроту» дадут развернуться в Верховной Раде «новые олигархи», тем более, в отношении мятежного Донбасса. Ведь развязанная здесь Киевом война приносит им хорошие барыши.

Досье РВ: Сергей Тарута — председатель совета директоров корпорации «Индустриальный союз Донбасса» (ИСД), Крупнейшие предприятия группы: Алчевский металлургический комбинат, Алчевский коксохимический завод, Днепровский металлургический комбинат имени Ф. Э. Дзержинского, металлургический комбинат Dunaferr, металлургический комбинат Huta Czestochowa.

По оценкам «Форбс», в 2013-м году состояние Сергея Таруты составило $597 млн

http://rusvesna.su/news/1420516038
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Опрос http://versii.com/poll/588/

Чего вы ждете от 2015 года?

Конца страны Украина (1504)
poll_dot.gif
55%
Это будет полный песец (750)
poll_dot.gif
27%
Счастья и мира во всем мире (344)
poll_dot.gif
13%
Я вам что - Глоба? (119)
poll_dot.gif
4%
Долгожданного слияния с Европой (33)
poll_dot.gif
1%
Всего голосов: 2750
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Актер Анатолий Пашинин отчитал украинских журналистов и посоветовал удавить Панина
06 января 2015


Российский актер Анатолий Пашинин жестко раскритиковал раскрутки в украинских СМИ «темы Панин» и заявил, что пора браться за дело, а не смеяться, сообщают Патриоты Украины.

«Человек публично признался, что экспериментировала в личной сфере не только с мужчинами, но и с животными. И вот после этого надо украинскому народу его мысли, его извинения? »- Спросил актер.

«5000 человек погибли, и многие из них погибли потому что такие, как Панин, Пореченков, Охлобыстин и другая картавая сволочь призывает убивать вас! А вы все смеетесь ... Его там удавить надо было ... Там страшно ... А у вас эти ублюдки сидят, жрут в ресторанах .. Все как-то забыли о Революцию достоинства ... »- сказал Пашинин.


l_88471e70.jpg
Пашинин: Я побывал среди самых опасных людей современности 18:33
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ну ошиблись с планированием общих потерь. При расчете 4,5 и 6 - ошибку учли и исправили. Чаво такого?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
После очередного сообщения об очередном уничтожении Кантемировской "бригады" (!!!) один из наших не выдержал, написал:
Вооруженные силы Украины уже
- 111 раз уничтожили псковскую, костромскую и ульяновскую дивизию ВДВ,
- 64 раза уничтожили спецназ ГРУ,
- 84 раза уничтожили танковую кантемировскую дивизию,
- 62 раза дивизию Дзержинского,
- 132 раза всю морскую пехоту РФ.
Хохлы! Кончай звереть! Оставьте нам хоть стройбат.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Цензор видать зрит в будущее

"Укрзализныця" уволила проводника и начальника поезда, отказавших в посадке бойцам АТО в Николаеве

"Укрзализныця" завершила служебное расследование инцидента, во время которого проводник поезда № 318 Одесса - Запорожье отказал в посадке пассажирам-бойцам АТО. Напомним, этот случай произошел 30 января в Николаеве.

....По результатам расследования инцидента, со своей стороны "Укрзализныця" приносит извинения бойцам АТО за причинение им неудобства. Во избежание подобных недоразумений в будущем железнодорожники рекомендуют по поводу приобретения билетов своевременно обращаться к специализированным железнодорожных касс, военным комендантам или дежурным по вокзалу.
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

Ряженный Петя-кровавый поздравил украинцев с Рождеством.
Из комментариев
"Да, лицемерие на высшем уровне! Этот улыбающийся боров желает мира ВСЕМУ украинскому народу и в это же время призывает молиться за здоровье воинов, воюющих на Донбасе с детьми и стариками, умирающими от голода из-за того, что сам же запретил платить людям Донбаса пенсию! Чудовище с оскалом на морде. " (с)


cleardot.gif
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,
Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе
"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.
Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:
В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки
Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!
И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.
Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.
Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,
Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе
"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.
Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:
В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки
Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!
И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.
Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.
Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...

Осторожно мат.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу