"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
IMG_6093959599118.jpe
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
кто последний в очереди?

Шутки-шутками... но, когда я, уставший от суеты мегаполиса, решил свить гнездо подальше от цивилизации и Украина виделась мне очень привлекательной. Даже присмотрел участочек на берегу Норыни. Остановила меня тогда полное отсутствие качественных строительных материалов в "шаговой доступности".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Шутки-шутками...
Канаду не рассматривал?:grin:
вишь у тебя родня там,а мои родственники все домоседы,
по крайней мере близкие родственники.
хоть и у нас край вечнозеленных помидоров,зато мухи цэцэ нетути.
:cool:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Канаду не рассматривал?

Не-а! Питерский я- здесь родился, здесь и умру.

Насчет Канады (понимаю, что шутка)- эта страна очень не симпатична для меня. Судя по интернету- центр русофобии. Может, следствие специфики эмигрантов?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
На Украине об беженцах россиянах говорят лет десять-", мол, вот- вот Россия развалится, чо мы с москалями делать будем?" Идиоты.:facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Может, следствие специфики эмигрантов?
наверно есть в этом что то,
но все таки кажется там просто не модно быть русофилом,иначе за чем уехал будет спрос.
человеку всегда комфортнее в стаде,ибо мы социальные животные,
прайдом жить не могём.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Два вопроса:
1. Что такое "армия Новороссии"? Как я знаю там - объединенные ВС Новоросии. (Тута важны термины. Были у меня случаи. Приходит оборванец с запиской от "командира", говорит "Армия Симбу "Х" /они все - симба, львы т.е./ просит. по списку. А в записке истчо указано окрамя долларов /для оплаты реквизиционных расписок /грамотные все стали/, просьба "чтобы гранаты были ТОЙ системы" /По русски писано/. Они же в массе у нас учились. Все смотрели "Белое солнце пустыни". И все - юмористы.
- "Бандит оказался").
2. Что сие значит:
"Накануне праздника нас еще наградили обстрелами из САУ. Неподалеку от нас армейцы вели перестрелку с стрелковым оружием. Позже мы заметили двух боевиков, которые укрылись в одном из зданий неподалеку. Точный выстрел из ДШК. После этого из здания так никто и не вышел", - отметили в полку.
? Источник:http://censor.net.ua/n319189
Сбылась мечта Ю.В.- начали применять атомные патроны?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
"Роисся 24 продолжает отжигать: "терракт в Париже - следствие антироссийской истерии во французких сми". Больные уроды"
http://forumodua.com/showthread.php?t=103371&page=5045
У этих идиотов какая-то другая Россия 24 или они просто, как обычно тупо врут?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
С российско-ДНРовским смешают тоды и загорит.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
С российско-ДНРовским смешают тоды и загорит.
ИМХО, но там все просто
Комендант вокзала тяжело вздохнул. Генерал забыл заплатить за бифштекс и бутылку вина. Опять придется ему платить за генерала. Таких визитов у него ежедневно бывало несколько. На это уже пришлось загубить два вагона сена, которые он приказал поставить в тупик и которые продал военному поставщику сена — фирме Левенштейн — так, как продают рожь на корню. Казна снова купила эти два вагона у той же фирмы, но комендант оставил их на всякий случай в тупике. Может быть, придется еще раз перепродать сено фирме Левенштейн.
Но это чиста моё мнения.:cool:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
И потом, а вдруг в этот раз загорится?

местным жуликам раздолье: загорится- перемога! Нет- так ведь Ху№ло на дворе!!!

PS Чубайса им надо...

это жестоко. Им и так перепало...
Альфред ухмылялся. - Кровь бы ему пустить полезно, - сказал он с давно забытым выражением, потом вздохнул и добавил: - Да только какая в нем кровь - видимость одна. Одно слово - нежить.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу