"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Расслабьтесь уже, кибервоины, вокруг такое твОриться, а вы .... стыдно :razz:
1643528239250.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Расслабьтесь уже, кибервоины, вокруг такое твОриться, а вы .... стыдно :razz:
Посмотреть вложение 50594
Я не воин. Я развлекаюсь. Мне нравится эта бесстрашная война с жидобандеровцами в виртуальной плоскости. В Париже на втором этаже кафе Лира, там, где Покровские ворота.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Его множество Алексов заклевало в СССР...Жидобандеровцы, что с нас взять... Их в СССР было настолько много, что русскому-оглы среди них стало невозможно жить...
Это теперь их любимая песенка. То их коммуняки пытали, то чурки выдавливали, то бандеровцы, то евреи не давали ходу. Теперь такой вот нарратив. Но бежали-то в основном исключительно их алчности, за халявой и понтами. Уезжали упоротые мещане, рвачи, воры, мошенники. Ну и пол-процента уехало типа за творческой свободой. Только что-то никто на творческой ниве не вынырнул. Все творцы теперь по заправкам расставлены.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты подал не плохую идею. Перед отьездом жена взяла кролика и крольчиху, мы тогда гостили под Воронежом. Мы сидели за домом с Иваном,, пацаном с соседней улицы, писали песни импровизировали. Жена попросила взять взять кроликов с собой в Москву. Бери говорю, только не мешай работать. Мы уехали. Кролики расплодились. Я устал Их выпускать на свободу в Битцу. А потом Иван приехал в Москву, Иван Демьян. Я его уже услышал в США, посмотрев фильм БРАТ, узнав и свои интонации. Я не знал , что он демьяан, он до конца не знал моего имени. Как бы историю моей жизни про кроликов закрыли

Ты же в Россию не ездишь? Или опять где-то спиздел? Ты уж, если не пиздеть не можешь, хотя бы для приличия придерживайся какой-то одной версии. Либо ты ездишь в Россию, и тогда, чтобы оказаться в Воронеже, тебе надо лететь через Москву, потому что в Воронеже точно международного аэропорта нет, или ты не ездишь в Россию, и тогда всё, что написано про кроликов- тухлый пиздёж.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Это теперь их любимая песенка. То их коммуняки пытали, то чурки выдавливали, то бандеровцы, то евреи не давали ходу. Теперь такой вот нарратив. Но бежали-то в основном исключительно их алчности, за халявой и понтами. Уезжали упоротые мещане, рвачи, воры, мошенники. Ну и пол-процента уехало типа за творческой свободой. Только что-то никто на творческой ниве не вынырнул. Все творцы теперь по заправкам расставлены.
Колбасная эмиграция.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я его уже услышал в США, посмотрев фильм БРАТ, узнав и свои интонации.
Альтер эго себе высмотрел)). Ходишь там, сражаешься с Америкой, русскую правду сеешь. Старый, седой человек, а увлекаешься подростковым кино. А говоришь в оппозиции росс. власти. Да ты ватник конченный.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Точно. только из за колбасы надо было уезжать из Москвы, где с колбасой всегда было нормально, и с мясом тоже. У меня каждую неделю приходила доставка колбасы с Микояновского. В США такой нет
На второй этаж кафе Лира, прямо к Покровским воротам? Или в центр Екатеринбурга?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я понял, у вас в юрте проблемы с водой, а в туалет, вон выход в степь. Сдулсяхуйлаш
В юрте... Ахаха... Ожидаемая тупость да скудоумие, банальность с тривиальностью. Не встретил еще ни одного искрометного русского эмигранта. Все, 100% - скучные и убогие. Все лысогномья креатура.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А ты чурка жил или был в ПАриже? Я и жил и работал в обоих городах, и даже на Пушкинской
Я уже не удивлюсь, если ты завтра расскажешь, что работал на Антарктиде, на Северном Полюсе, в Тувалу и Вануату...
- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?
Мне, что-ли, рассказать, как я с Гагариным в одной ракете первым в космос летал, а потом с Жаком Кусто нырял в Марианскую впадину?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А ты чурка жил или был в ПАриже? Я и жил и работал в обоих городах, и даже на Пушкинской
А что это тебе, хэмингвею, дало? Ты, куев кинопродюсер, даже худенькой книжки к концу жизни не выродил. И по американским понятиям все твои устные мемуары это просто старческое бредовое дерьмо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не знаю, где ты нырял, но до сих пор кайлашов член ты изо рта вынуть не можешь
Не, нездоровое это явление... Ты везде гомосятину найти пытаешься...

На приеме психиатр показывает кизлу лист, на котором нарисован
треугольник, и просит рассказать о том, что он видит на рисунке.
- Ну, это совсем просто, доктор! - отвечает кизёл. Это дом, в котором
двое ебутся.
- Хм. Интересно. А это что? - спрашивает доктор, показывая квадрат.
- А это кровать, на которой двое ебутся.
- Очень интересно. А это, по-вашему, что? - интересуется доктор и рисует
на листе круг.
- А это бассейн, в котором двое ебутся.
- Ну а это что такое? - доктор показывает лист с изображением зигзага.
- Доктор! Да Вы просто сексуальный маньяк!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу