"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну конечно, а кто ты еще? :grin:
У меня подруга с этих ворот,снял буквально с них в свое время обойдя таганку,играла там, так что в теме. Спасибо
Ворота на втором этаже в кафе "Лира" в центре Екатеринбурга?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Ворота на втором этаже в кафе "Лира" в центре Екатеринбурга?
Первый раз в Лире на Пушкинской я оказался в 79ом, и до 88 го не знал про обслуживание на 2ом этаже с ресторанной кухней. Мне ребятки из столешников тогда посоветовали, ресторана гиляровского. Они узнали, что в начале Столешников, у меня там был цех париков для большого и малого театров , и покраска тканей для постановок.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Ты в это время наверное в уличный сортир ходил в Омске, когда я в Париже после Воллстрита турецкий осваивал
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
"Сант-Якоб Парк", Базель 14 мая 1975

1643472711815.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Понаблюдал тут в деревне кроликов. Очень свободолюбивое и наглое животное, в своей клетке. Ни одно домашнее животное так себя не ведёт, как кролик. Если закончилась вода - будет швырять миску по всей клетке и греметь. Если не понравилась еда или вода, высыпет еду в воду или просто опрокинет. В пустую миску из под еды нагадит, потом будет толкать носом по всей клетке.
Пытаешься его вытащить из клетки - верещит и упирается. Если открыть дверцу, радостно выскакивает, но не дальше, чем на один метр, и сразу назад. Насильно его выпихнуть из клетки практически не реально. Но при этом будет пытаться открыть дверцу, зачем - не понятно.

Чем то мне хохлов напомнили...
Чем-то тебя напоминают
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты увидел знакомый себе образ? Я даже и не пытался что то сделать. Айкидо. Ты сам себя увидел. При дальше, но мне это не интересно.
:grin: Стрелочник... Ты случайно не с Аллой вместе учился стрелки переводить?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Алекс, не мешай чуваку над сценарием для Бродвея работать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты думаешь там есть. о чем сегодня можно рассказать? Около работы. Сегодня в 6 утра

Опять пиздишь... Впрочем и ссылка соответствующая. Пиздеть любят в большом и в малом. Начиная с шефини этого кагала...
FJ6inRxWUAMxjAt.jpg
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Понаблюдал тут в деревне кроликов. Очень свободолюбивое и наглое животное
Понимаю. Там любят в последние годы подобные влажные фантазии.
Ты думаешь там есть. о чем сегодня можно рассказать?
Напиши новую историю "Кролик, беги!" про свои приключения. Про то, как тебя Алекс заклевал в СССР. Как ты чеченскую мафию в Америку привез, как был старфакером, прыгал из постели в постель. Напиши хоть одну миниглавку. А мы тут почитаем и оценим твой дар. Даем тебе неделю.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Про чеченскую мафию, казахскую никому не интересно. Но если тебе интересно, я могу твоих казахов собратьев на заправке записать, если их друзья не увидят их крутость в Америке. Они стесняются показывать ихэ низкий уровень в нашей пирамиде, о чем никогда не писал, и не собираюсь дальше. Это просто сигнал тебе о твоей никчемной крутости.
Вот и видно сразу, что ты слабак. Пустоболт. И про казахов на заправке было занятно узнать после того, как ты в 2014-м тут распинался, что завез на заправку шустрых узбеков. Все же напиши. Мы пристрастно обсудим.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Какая разница? После ковида завезли казахов. Сейчас казахи из киргизии. Какая разница . Не персонально к тем ребятам, а к тебе, ты же чуркас. Для тебя их работа у нас бред мечтаний. и для ШмАлекса тоже
Пустой ты человек. Впрочем, все русские в Америке таковы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Напиши новую историю "Кролик, беги!" про свои приключения. Про то, как тебя Алекс заклевал в СССР. Как ты чеченскую мафию в Америку привез, как был старфакером, прыгал из постели в постель. Напиши хоть одну миниглавку. А мы тут почитаем и оценим твой дар. Даем тебе неделю.
Его не Алекс заклевал в СССР. Его множество Алексов заклевало в СССР...Жидобандеровцы, что с нас взять... Их в СССР было настолько много, что русскому-оглы среди них стало невозможно жить, и он уехал туда, где их совсем не было- в Нью- Йорк. Ни жидобандеровцев в Нью- Йорке, ни жидов на Брайтон-Бич, ни бандеровцев в Ист- Виллидже...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какая разница? После ковида завезли казахов. Сейчас казахи из киргизии. Какая разница . Не персонально к тем ребятам, а к тебе, ты же чуркас. Для тебя их работа у нас бред твоих мечтаний. и для ШмАлекса тоже
И это написал чуркобес, из которого при выстругивании топором даже Буратино не получился. Так чурбаном и остался.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Аллой? Нет. Но я ее уважаю только за то , что она все время твою зашпаденскую задницу спасает, и не дает тебе ублюдку захлебнуться в твоих же своих ссаных ошметках от прошлой жизни.
Ты как-нибудь возьми учебник по элементарной логике почитать, а то у тебя слова в предложении слишком часто никак логически не связаны. Хочешь своё говно здесь излить, а в логическое построение связать весь этот шлак не можешь... Сценарии он пишет... Ты просто писать предложениями, несущими хоть какую-то мысль, научись, чуркобес ты деревянный.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу