"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тут совсем не понял. По Омску как раз многое пришлось выяснять по ходу. Соотвественно прогнозы не работали. Плюс ещё несколько факторов и эксцесс исполнителя.
По Казахстану в части протестов совсем ничего не понятно. Там скорее всего несколько игроков по своим сценариям действуют.
То есть ты вот общего сейчас в ситуации ничего не находишь, да? Я тебеговорю- там (в Казахстане) для того, чтобы понять что-то- нужно повариться в местном соку. Как в Омске. У вас были прогнозы, но ситуация на месте заметно отличалась, причём пока вы не оказались на месте- вам это не казалось важным. В Казахстане- подобная картина. Там всё очень, очень специфично. И очень противоречиво.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
думаю дело не в человеках дело, организующей силы, поддерживающей материально и финансово не прослеживается.
это сейчас стало известно что майдан проплатили олигархи "неянуковичи"
у Мишико было немного лаве и то не получилось майдануть!
реально активность погасили, народ замордовали и очень большая часть на заработках!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
весовые категории разные.
так сказать, пусть попробуют посмотрим бык или юпитер.
Вова, вот до техпор пока ты и другие будете считать, что это так- вас будут ненавидеть те, кого вы якобы собираетесь защищать. Именно те амые русскоязычные вас и будут ненавидеть. Потому что вы- самозванцы. Вы пытаетесь устанавливать свои порядки в чужом доме. Причём совершенно искренне считая, что имеете на это право, которое вам никто не давал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вы пытаетесь устанавливать свои порядки в чужом доме. Причём совершенно искренне считая, что имеете на это право, которое вам никто не давал.
не устанавливали порядки, предлагали договориться.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не устанавливали порядки, предлагали договориться.
Это так ты договариваться умеешь? Пришёл, с ноги дверь открыл, скомандовал: Вы здесь вообще никто, я здесь приказывать буду! Что положено мне- не положено вам. Отличный способ заработать по сопатке договориться...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Это так ты договариваться умеешь? Пришёл, с ноги дверь открыл, скомандовал: Вы здесь вообще никто, я здесь приказывать буду! Что положено мне- не положено вам. Отличный способ заработать по сопатке договориться...
не было этого. Игорь тебе показал и рассказал как было с Украиной.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
у Мишико было немного лаве и то не получилось майдануть!
реально активность погасили, народ замордовали и очень большая часть на заработках!
но с деньгами олигархов не сравнишь.
и у той гоп компании в любом случае ресурсов было по более чем у Мишико....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не было этого. Игорь тебе показал и рассказал как было с Украиной.
что позволено юпитеру, не позволено быку.(почти цитата)
Вова, тут и доказывать особенно ничего не надо. Просто ты не один такой. Если в твой дом, даже если этот дом маленький, придёт владелец большого дома и начнёт распоряжаться у тебядома как хозяин- он будет в лучшем случае послан нахуй. В худшем ему ещё и по макитре достанется. Вот теперь именно поэтому россиян просто ненавидят. И в Казахстане тоже. Да, Вова, русскоязычные. И теперь вполне даже русские будут предпочитать учить казахский. Потому что не нравится им, когда у нихдома чужие люди считают себя вправе распоряжаться. У вас отлично получилось вызвать всеобщую ненависть к себе. Простой, казалосьбы, фразой: Что положено Юпитеру- не положено быку. А быками не хочется быть никому. Ну, так уж все люди устроены.
И сказатьза это нужно "Спасибо"всем самозваным "Юпитерам":fool:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
начнёт распоряжаться у тебядома как хозяин-
не было этого, это домыслы.
В худшем ему ещё и по макитре достанется.
не доросла доставалка.
Вот теперь именно поэтому россиян просто ненавидят.
Мнение россиян и украинцев друг о друге

И у украинцев, и у россиян преобладает положительное отношение друг к другу: 83% россиян хорошо относятся к жителям Украины, 76% украинцев хорошо относятся к жителям России.


8B1PjKkiZutOdASipGa6oN01E8LIiHWe2I7heNHBb-6H5lcszMwQhhwKbrOVCXPhnk6DXoDAmmWMzg-pbypNJirHaK245nPl-7_LHoCgeda_cqMo-sdTqNUVmzemjwl3qDmBrryn


Мнение россиян о руководстве Украины и украинцев о руководстве России

У жителей обеих стран преобладает отрицательное отношение к руководству стран. 67% россиян негативно относятся к руководству Украины, среди украинцев три четверти (76%) плохо относятся к руководству России.

vdcyeyQ5HWZGp6OtqfPorGEijhKWIX7uAlD8tK_eALky_6VpflSS0H94Ch64ZnVpsIYV2tm0YyffCkwQRuAqgoEH_IBG9fuNdAM0gee1a4f67cNwKefbe7g1NXtLScys9urkfZRM


В сентябре 2019 года в Украине, по данным КМИСа, 54% граждан хорошо относились к России (в западных областях страны такой ответ дали 39%, в центре – 47%, на юге – 68%, на востоке – 80%). В целом по стране 35% заявили о плохом отношении к России, еще 12% не определились. В то же время в РФ, по данным Левада-Центра, 56% респондентов заявили о своем хорошем отношении к Украине, 31% – о плохом отношении. Существенно уменьшилось (с 32 до 23%) число тех, кто в России выступал за закрытые границы с Украиной, увеличилось (с 45 до 54%) число тех, кто хотел бы прозрачных границ между двумя государствами. Еще 19% россиян вообще заявили о желании объединиться в одно государство.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
"Глядя российские телеканалы, создается ощущение, что Россия – это маленькая страна, со всех сторон окруженная Украиной»."
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
по причине недофинансирования...
О! Супермозг выдал своё заключение.... Видимо сама в финансировании участвовала... Либо деньги из рук в руки передавала... Иначе откуда ещё можно такие подробности узнать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это так ты договариваться умеешь? Пришёл, с ноги дверь открыл, скомандовал: Вы здесь вообще никто, я здесь приказывать буду! Что положено мне- не положено вам. Отличный способ заработать по сопатке договориться...
Неужто до тебя дошло как по всему миру гегемон США действует?...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу