"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Он сказал, что не собирается больше захватывать Индию и Китай? Я что-то пропустил?
А что собирался?...
Про мыть сапоги в Индийском океане было совсем про другое... если кто-то помнит...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
А что собирался?...
Про мыть сапоги в Индийском океане было совсем про другое... если кто-то помнит...
Ну да, ну да... Неужели ты нашла там все знакомые буквы? Ты же дальше трёх строчек читать не умеешь- дальше оперативная память кончается и ты зависаешь...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Почему-то Александр стыдливо умалчивает о статусе всесоюзного, а не украинского подчинения города Севастополь. И этот статус должен был перейти в РФ как приемнице СССР. При сохранении этого статуса и новейшая история Украины была бы совсем другой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Почему-то Александр стыдливо умалчивает о статусе всесоюзного, а не украинского подчинения города Севастополь. И этот статус должен был перейти в РФ как приемнице СССР. При сохранении этого статуса и новейшая история Украины была бы совсем другой.
Вот до чего я нелюблю, когда люди начинают изворачиваться... Ну раз вы в крючки поиграть решили- значит будем в крючи играть.
Во-первых приведите мне правоустанавливающий документ, по которому Севастополь имел статус всесоюзного подчинения. Во- вторых будет потом. Сюрприз будет.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Вот до чего я нелюблю, когда люди начинают изворачиваться... Ну раз вы в крючки поиграть решили- значит будем в крючи играть.
Во-первых приведите мне правоустанавливающий документ, по которому Севастополь имел статус всесоюзного подчинения. Во- вторых будет потом. Сюрприз будет.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Я не обнаружил здесь ничего про то, что Севастополь- город всесоюзного подчинения. Покажи мне это место?
57. Выделить г. Севастополь в число городов республиканского подчинения.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
А это передача области Украине.
Про вывод Севастополя из под республиканского подчинения не слова.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
А это передача области Украине.
Про вывод Севастополя из под республиканского подчинения не слова.
То есть, отбрасываем шелуху, в сухом остатке- Севастополь никогда не был городом всесоюзного подчинения. Так?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Так.
Всегда был российского.
И вообще- зря ты это затеял. Тут наш суд Басманный настолько всё белыми нитками сшил, что прокатывает это фуфло только для пользования российского электората.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
И вообще- зря ты это затеял. Тут наш суд Басманный настолько всё белыми нитками сшил, что прокатывает это фуфло только для пользования российского электората.
Ну, тебе смешно, вопрос только в одном. Кроме российского лохтората никто в мире больше это решение судане признаёт. А пока не признаёт- до тех пор в Крыму (и Севастополе тоже) небудет ни один нормальный российский банк, ни один серьёзный российский инвестор. Скажи мне адрес отделения банка ВТБ, Альфа, Сбера (Сбера, блин...) в Крыму- и я скажу, что всё ОК. Набрали кучку каких-то камикадзе, у которых репутация чернее негра из Камеруна- и теперь они в Крыму типа банками работают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Так.
Всегда был российского.
Ну и чтобы не растягивать спор сильно надолго- вот здесь всё подробно разобрано и обсосано в стихахи песнях. Учись, студент. Как херовые шулера- всё норовите краплёной колодой сыграть...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Что до Севастополя- оставим пока его в стороне... Крым несколько больше Севастополя. На каком основании сейчас Крым стал российским?
Как это оставим? Я же выше написал, что если бы Севастополь остался российским история новейшей Украины была бы другой. У нас было с ней всего два бодалова: Севастополь и газопровод.
Пока оставляю тебя, самолёт начинает взлетать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Как это оставим? Я же выше написал, что если бы Севастополь остался российским история новейшей Украины была бы другой. У нас было с ней всего два бодалова: Севастополь и газопровод.
Пока оставляю тебя, самолёт начинает взлетать.
Перечитай статью- так всё расписано в стихах и песнях. А вот когдаперечитаешь и очень внимательно ознакомишься- продолжим разговор.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да, ну да... Неужели ты нашла там все знакомые буквы? Ты же дальше трёх строчек читать не умеешь- дальше оперативная память кончается и ты зависаешь...
Ну да, ну да, давай расскажи и приведи цитаты, где Жириновский говорит, что мы будем захватывать Индию и Китай...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ну да, ну да, давай расскажи и приведи цитаты, где Жириновский говорит, что мы будем захватывать Индию и Китай...
Алла, у меня с тобой вообще нет желания разговаривать. Возможно, когда-нибудьты научишься читать, и даже сумеешь читать все буквы-тогда,возможно, у меня появится интерес к разговору с тобой.А пока что- иди, рисуй пачки кефира.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу