"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Ну вообще-то то, что Крым украинский, и его самым бандитским образом отжали- не секрет. Я про территорию России
Не комильфо народ Крыма сравнивать с неодушевленных придметом не умеющим думать,а народ Крыма умеете думать и решать свою судьбу жить им в Украине или в России,после госперевррот в феврале 2014 года народ Крыма решил что у него нет никакого желания жить в Украине и Автономная республика Крым провела референдум чтоб узнать мнение народа Крыма,хочет он жить с Украиной или же с Россией.результат известен.в 2018 году крымчане подтвердили свой выбор проголосовав за ВиУ большинством голосов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Хочу ссылку на документ. Или тебя кизёл покусал- теперь ссылки не даёшь?
Документ навряд ли найду,Алексей Гончаренко об этом говорит,другие пропорошенковскик журналисты
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я может чего-то не знаю,но поправь меня, если я не прав. Украина уже где-то заявляла какие-либо территориальные претензии на Российскую территорию?
Да. Постоянно. На разных уровнях. И письменно и устно. /так, на вскидку, для примера, ссылок на эту тему полно/
Российские власти подобные заявления чаще всего стараются не замечать, в лучшем случае называя их "чушью" и "плодами больного воображения". Прям как я )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
депутат верховной рады от партии порошенко
Блджад, я не про это спрашиваю. Каковы его полномочия? В Раде попиздеть? Так тогда, послушав нашего Жирика можно сказать, что Россия собирается Китай с Индией захватывать... И у Жирика полномочий-то побольше, чем у этого мелкого придурка....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Да. Постоянно. На разных уровнях. И письменно и устно. /так, на вскидку, для примера, ссылок на эту тему полно/
Российские власти подобные заявления чаще всего стараются не замечать, в лучшем случае называя их "чушью" и "плодами больного воображения". Прям как я )))
И в итоге все ссылки выходят на Гончаренко... А кто же такой он, этот страшный Гончаренко? Какова его должность? Каковы его полномочия? Посмотрим... Находим портрет... Мда... Серьёзная фигура... Весомый политик...А если учеть ещё его политическую репутацию (зачастую опиздюливали его на улицах не за политические убеждения, а просто за его человеческие качества)- тоэто несомненно очень серьёзная заявка на территорию России... Для более плотного знакомства с этим политическим тяжеловесом стоит зайти на ютуб и забить в поиске "Гончаренко получил по морде"... Там столько разнообразных ссылок откроется...
picturepicture2901_84844.jpg
picturepicture18707_98012.jpg
picturepicture20124_29978.jpg
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Пыжиться он последние лет 7-8 сильно, в Европарламенте перформансов много было создано им и его командой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Пыжиться он последние лет 7-8 сильно, в Европарламенте перформансов много было создано им и его командой.
Так у нас и Жирик пыжится, значит Россия всерьёз претендуе захватить Индию и Китай? Или #этодругое?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Так у нас и Жирик пыжится, значит Россия всерьёз претендуе захватить Индию и Китай? Или #этодругое?
Жириновский уже лет двадцать точно не имеет желания мыть сапоги в индийском океане,

Пожоже наверно я их деятельность глубоко не изучал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Жириновский уже лет двадцать точно не имеет желания мыть сапоги в индийском океане,

Пожоже наверно я их деятельность глубоко не изучал.
Он сказал, что не собирается больше захватывать Индию и Китай? Я что-то пропустил?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ну вообще-то то, что Крым украинский ...
Не знает не только полковник, но и друг Зе Эрдоган - см. в соседней ветке какую карту Эрдоган повесил в своем кабинет
и его самым бандитским образом отжали- не секрет. Я про территорию России.
Согласен на 100500% - Хрущ в 54-м году бандиским образом отжал Крым у РСФСР - указом Президиума Верховного Совета. Кста только 6 из 11 членов этого бандпрезидиума проголосовали за это решение.
Что же до Крыма, то есть на это дело очень простой и подходящий пример:
Вот допустим ты с неким родственником имеешь некое совместное имущество, в том числе некий автомобиль.
:shock:
Ты 2,3 млн крымчан относишь к "движимому имуществу" или к "неким автомобилям" :wink:
Или они просто тараканы которые ползают по "твоему" имуществу и авто ?
Потом вы с ним посрались, имущество поделили, и когда разбегались-подписали договорённость,по которой теперь автомобиль принадлежит этому родственнику, но ты имеешьправо брать его в аренду за оплату. Потом у родственника начинаются его личные внутренние проблемы и ты к нему в это время, когда понимаешь, что ответить тебе он не сможет, приходишь с дубиной и говоришьему-отдай ключи, я считаю теперь этот автомобиль своим. И начинаешь его с этого момента эксплуатировать как свою собственность. Мало того, всем знакомым рассказываешь, что теперьэтот автомобиль- твой.
А собственность и автомобиль что говорили ?
Они тебе в ответ: Ничего подобного, он принадлежит твомему родственнику, а ты им в ответ лепишь горбатого про то, что ты имел право придти с дубиной и забрать автомобиль, потому что он для тебя имеет скрепное значение. Как ты считаешь, при таком раскладе автомобиль действительно стал уже твоим? Или как он был получен преступным путём- так и остался?
Я бы спросил автомобиль "согласен ли он стать моим" и если он ответил "да", то забрал ВЕРНУЛБЫ бы его себе вместе с прочим имуществом
PS
Напоминать тебе про декларацию нерушимости границ в Европе я не буду - ты же сам в курсе сколько границ и каким макаром, не всегда мирным, без жертв, сменилось в Европе после 75 года
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да они постоянно на разных уровнях власти толдычат, что Крым ихний :wink: Как будто это они отбили его у собаки крымского хана
Главком ВСУ ваще заявлял, что мечтает кататься в танке по Арбату.
Не помню должностей, но они и про Кубань, Ростов, Воронеж и т.п. иногда бредят
Ой...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
значит Россия всерьёз претендуе захватить Индию и Китай? Или #этодругое?
Это, Саня, тоже самое. Обмен любезностями. Но Россия смотрит на это и этого клоуна Гончаренко сквозь прищуренный глаз. Если не лень тебе в этом дерьме копаться, то там в Киеве и окрест и акромя Гончаренки дофига знатоков истории и географии. Контора пишет.
Кстати, наш то ужо про сапоги и море не вещает. Уступил пальму первенства другой мартышке - незалежной!
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну вообще-то то, что Крым украинский, и его самым бандитским образом отжали- не секрет. Я про территорию России.
А если без примитивных пошлых бытовых примеров, почему Крым украинский?...
История то нам в руки...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу