"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Из-за одной трудно.... но вот когда тенденция... как у тебя - я уж о Владимире, на русский язык откровенно плюющем, молчу !:cool:
В соседней ветке "Саша" рвет и мечет, ищет кто мягкий знак не ставит в слове учиться.
Иди признайся)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Из-за одной трудно.... но вот когда тенденция... как у тебя - я уж о Владимире, на русский язык откровенно плюющем, молчу !:cool:
Если к тебе не цепляются из-за твоих описок - это не значит, что их у тебя нет... Равно как и у Саши...
И да, если уж вы такие высокие требования предъявляете, то вам вообще нельзя допускать никаких ошибок...
Нам - можно... :smile:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если к тебе не цепляются из-за твоих описок - это не значит, что их у тебя нет... Равно как и у Саши...
И да, если уж вы такие высокие требования предъявляете, то вам вообще нельзя допускать никаких ошибок...
Нам - можно... :smile:
У нас описки - у вас пренебрежение к русскому языку ! Разница понятна ? Патриоты....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У нас описки - у вас пренебрежение к русскому языку ! Разница понятна ? Патриоты....
Нет - не понятна...
У нас здесь не форум Академии русского языка, и если кто-то допускает ошибки, то это никак не говорит о пренебрежении к языку и уж тем более о патриотизме или нет..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нет - не понятна...
У нас здесь не форум Академии русского языка, и если кто-то допускает ошибки, то это никак не говорит о пренебрежении к языку и уж тем более о патриотизме или нет..
И ? Володя откровенно говорит, что на русский ему плевать ! Правда никакого другого не знает... зато - патриот ! Ты сама себя слышишь ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И ? Володя откровенно говорит, что на русский ему плевать ! Правда никакого другого не знает... зато - патриот ! Ты сама себя слышишь ?
В сто пятьдесят первый раз - это форум, здесь собираются люди обсуждать новости, а не писать диктант... И... Володя не говорил, что на русский ему плевать...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В сто пятьдесят первый раз - это форум, здесь собираются люди обсуждать новости, а не писать диктант... И... Володя не говорил, что на русский ему плевать...
А "обсуждать новости" точно нельзя грамотно, без пренебрежения к русскому языку ? Володя говолил !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А "обсуждать новости" точно нельзя грамотно, без пренебрежения к русскому языку ? Володя говолил !
Нужно грамотно, но не обязательно - это просто общение... А вот лезть не по существу - это проявление бестактности...
Володя "говолил", что наплевать на ваши нападки на него...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нужно грамотно, но не обязательно - это просто общение... А вот лезть не по существу - это проявление бестактности...
Володя "говолил", что наплевать на ваши нападки на него...
Обязательно ! Ибо грамотность изложения - показатель уровня собеседника ! Когда чита Володю - как с бомжей с Казанского общаюсь ! Уровень ?
А что Володе наплевать... так ему и на русский язык наплевать ! Трюк - что с него взять... учиться не хочет...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда чита Володю - как с бомжей с Казанского общаюсь ! Уровень ?
А зачем ты с бомжей общаешься...
Слушай, выкинь то, что тебя вынуждает так коряво писать... Ты же тут поборник грамотности...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А "учится" неправильно ? Ты - уникум ! Почти как Владимир ! :rofl:
Само слово - правильное... Но применение как "не хочет учится"... Сам как думаешь?
Прошу, не огорчай Сашу, ведь ты для него "социально близкий"... Может ему будет не приятно, что ты попал под его гневный разнос по поводу применения окончания "тся" и "ться"?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А зачем ты с бомжей общаешься...
Слушай, выкинь то, что тебя вынуждает так коряво писать... Ты же тут поборник грамотности...
С кем общаюсь ??? Какие вы косноязычные.... зато за Путина ! Ощущение - все безмозглое быдло за Путина ! :eek:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Само слово - правильное... Но применение к "не хочет учится"... Сам как думаешь?
Я разве еще не сказал ? Смотри выше ! Но у вашего брата все слова исковерканые ! Плевать вам на русскин язык ! Ты же допускаешь его изнасиловики здесь ? Как и под аплодисменты поддержала изнасиловали Конституции...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но у вашего брата все слова исковерканые ! Плевать вам га русскин язык ! Ты же допускает его изнасиловики здесь ?
Ты что издеваешься надо мной?..
На "га русскин язык" мне действительно наплевать... И "изнасиловики здесь" мне сильно не нравятся...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты что издеваешься надо мной?..
На "га русскин язык" мне действительно наплевать... И "изнасиловики здесь" мне сильно не нравятся...
А что не так ? Где неправда ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу