"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кузьмич Кузьмич20 часов назад
- Ало, ало, пожарна? Срочно приезжайте - горыть! - Адрес? - Герцель, 34, кв. 12. - Герцель? Это где? - Та, напротив шука.
- Напротив чего? - Та шука! Вы шо, на шуке не булы? - Говорите конкретно. Какой это район? - Та Ромема ж! Горыть. Хватит там расспрашивать, приезжайте, а потом я вам все расскажу. - Но куда? Адрес? - Так я ж сказала - Герцель, шоб он сдох, 34. - Куда ехать? - Та шо там ехать! Пешком можно пройти. Это в центре. Давайте срочно! - Как к вам проехать? - Та к нам все автобусы ходять. - Мы не знаем, где это. Это что, новый район? - Та який там новый! Такий большой дом, полно мароканцев. - Каких еще мароканцев? - Та мароканских. Вы шо, мароканцев не бачилы? Чорные такие у трусах. Златая цепь на дубе том. Кричат все время. - А, грузины? - Та яки там грузины? Мароканцы! Ну музыка у них такая занудливая - дрин, дрин. - А, казахи? - Та идить вы в жопу со своими шуточками. Нашли время. Вы приедите или нет? - Но мы не знаем такой улицы! - Ну, едите по Яфо, сворачиваете налево и ось вам Герцель. - По Яфо? - Ну а как же еще? Яфо це ж центральная улица, ее все знають! - Вы откуда звоните? - Та из дому звоню. Горить все! - Говорите конкретно - как к вам проехать? - Та я ж сказала - по Яфо и налево. Вам любой скажет. Герцель. Вы шо, про Герцеля не слышали? Ну, с бородой такой, обещав всем счастливую жизнь. - А, Маркс? - Та який там Маркс? Вы довыя#уваетесь, шо все сгорыть. Вы едите чи не? - Проспект Маркса, 34? Здесь никакого пожара нет. - Засуньте вашего Маркса себе в пожарну машину! Я говорю - Герцель! - Вы откуда звоните? - Та с Ерусалиму, шоб он сгорел. - А чего ж вы в Киев звоните? - А куды ж мне еще звонить, як воны тута человеческого языка не понимають. Так вы им позвоните и по-своему, по-пожарному объясните. Горыть!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
«Украина — это форпост человеческой цивилизации. За нами „чужие“. Они даже не психи. Они чуждые человеческому сознанию. Инородные. Как в фильме „чужой“. Только мутация какая то. У них нет ограничений в безумстве. У них нет рамок и границ. Просто нужно понимать, что у нас, совсем рядом, психически невменяемое существо, которое может в любой момент обрушить бомбы с зарином на головы наших детей. Вот против чего мы воюем. Эта война коснется всех», — заключил Доник.
https://www.ridus.ru/news/249402?utm_source=smi2
Уссяться можно! Хенерал-губернатор...
"Пожертвования в пользу украинских вооруженных сил волонтер принимает в разных валютах, в том числе и от сторонников из России в рублях."
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Напомним, Украина закрыла воздушное пространство для самолётов российских авиакомпаний с 25 октября 2015 года из-за полётов в Крым.
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян озвучил условие, при котором власти Киева согласны возобновить авиасообщение с Россией. По его словам, для этого Москва должна "вернуть" Украине все "оккупированные" территории. В их числе Омелян назвал и Кубань.
https://life.ru/t/новости/1006376/u...vit_aviasoobshchieniie_s_rf_v_obmien_na_kuban
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Полиция начала проверку по факту нереагирования своих сотрудников на георгиевские ленты на митинге 9 мая в Мелитополе
17:12, 10 мая 2017
https://112.ua/avarii-chp/policiya-...ty-na-mitinge-9-maya-v-melitopole-389050.html
На Запорожье начали расследование бездействия полиции во время митингов ко Дню Победы
http://nv.ua/ukraine/events/na-zapo...vo-vremja-mitingov-k-dnju-pobedy-1123196.html

Да, серьезный видать будет "разбор полетов". Дело то нешуточное.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ружье провокаций, которое Кремль зарядил антиукраинскими настроениями, 9 мая выстрелило. Ожидаемо – в День Победы в крупных городах страны произошли стычки между патриотами, ветеранами АТО и пророссийскими активистами. Неожиданно - на сторону провокаторов стали правоохранители, в частности, в Днепре. Почему так произошло, разбирался "Апостроф".
https://apostrophe.ua/article/politics/regional-policy/2017-05-10/poboische-v-dnepre-berkut-vozvrasc...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
b4948a24a345.png

Мерзость какая.....непролежники ведь сами коментировали это фото как "самообстрелялись" и "личинки колорадив". Какая же всё таки мразь эти шароварники
devil.gif
devil.gif
devil.gif
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
3211258_original.png
Украинцы, ну как вам там без империи
Украинцы, ну как вам там без империи, без всей этой дикой ордынской азиатчины?

Пообщался с камрадом, выросшим на Украине. Рассказывает:

- Есть у меня старый приятель, живущий в Киеве. Как и многие другие киевляне, раньше он был нормальным человеком, но в последние три года сильно изменился. Любит порассуждать об "агрессии" России против Украины и "плохом" Путине, кроме того помогает волонтерам поддерживать "бойцов АТО". При редком общении с ним я уж давно не затрагиваю политические темы, стараясь говорить о нейтральных вещах. Но вчера не сдержался и таки поздравил его с Днем Победы. И знаешь, что он мне ответил? "Спасибо, и я тебя поздравляю! Сейчас сижу смотрю военный парад с Красной площади на ютубе".

- Все? Разочаровался?

- Ты знаешь, мне кажется, что вся эта шляпа на Украине из-за зависти и желания быть принятыми назад в Империю. Шантаж какой-то. Типа будем беситься, пока нас назад не возьмете. А сами сидят и на ютубе смотрят парад. Причем он раньше-то этот парад никогда не смотрел!

- Зависть точно в основе всего.

- Я вырос там. Зависть жуткая, всем управляет. Сплошная зависть. Мы всегда их жлобами называли. Завистливые жлобы. Если человек говорил по-украински, особенно на корявом таком, сразу было ясно - жлоб. Вчера смотрел репортаж Шария из Киева [на 9 мая], меня чуть не вывернуло.

- А "русские украинцы" заразились этой завистью - они хотели доказать русским с большой земли, что жизнь у них удалась, что у них лучше чем на большой земле. То есть они на самом деле в глубине души всегда чувствовали ущербность Украины и ее сугубую провинциальность относительно России. И завидовали суки)

- Да, завидовали. Но скажу тебе честно, выжить в этой украинской стае, с этими налитыми кровью мордами и завистливыми глазками, не так уж и легко. Они тебя гнобят и уничтожают. Уж я-то помучался. Семья у меня такая, что никогда не были с ними заодно, а они это чувствуют. Как волки, если к ним в стаю попадает домашняя собака. Вчера у Шария, эти лица, у меня прям флэшбэк был, успокоиться не мог. У меня в доме два пацана жили, у одного фамилия Багнюк, у другого Краснюк. Ломали твои вещи, если оставлял их на улице. Санки, лыжи, все равно что. Не могли пройти мимо. Поэтому масса русских и мимикрировали, приспособились, чтобы не выделяться

- Прям Чужие какие-то))

- Да, они всегда были чужими, просто мы не думали об этом. Но когда я ездил в Россию к родственникам, или на турбазы разные - как на другую планету. Другие люди в России были.

Два разных народа. По ментальности разные. А это очень многое значит. Больше, чем кровь.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
украинский сайт Флот2017 до сих пор считает дни до вывода российского флота. Сейчас, по их мнению, осталось 18 дней... :fool:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
украинский сайт Флот2017 до сих пор считает дни до вывода российского флота. Сейчас, по их мнению, осталось 18 дней... :fool:
Глянул на сайт.
Походу он давно уже работает в автономном режиме.
Это как пустой корабль в космосе ,экипаж погиб а часы все еще отсчитывают последние секунды
Последние новости сайта

Новости
26.08.15 07:02

Минские соглашения - яблоко раздора террористов

15.10.14 06:10

МИД Украины заявило протест против "переписи населения"в оккупированном Россией Крыму
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу