"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Так они же не День Победы отмечают.
Они отмечают с "пролетарским" размахом День памяти и примирения, посвященный погибшим во Второй мировой войне.
День Победы, 9 мая, эта украина не отмечает.
9 мая на этой украине нормальные люди отмечают в отрыве от государства.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так они же не День Победы отмечают.
Они отмечают с "пролетарским" размахом День памяти и примирения, посвященный погибшим во Второй мировой войне.
День Победы, 9 мая, эта украина не отмечает.
9 мая на этой украине нормальные люди отмечают в отрыве от государства.
Более чем странная постановка вопроса "посвященный погибшим во Второй мировой войне" и у них вопрос к нам "как можно праздновать, когда люди погибли?"... А что делать тем кто выжил и продолжил жить, и дал нам жизнь?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
и у них вопрос к нам "как можно праздновать, когда люди погибли?"...

Вот вдумайтесь. Наши предки погибли, мы их славим, и тому радуемся, что чтим их и живы благодаря им.
Это у тех траур кто на нас напал.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
и у них вопрос к нам "как можно праздновать, когда люди погибли?"...

Вот вдумайтесь. Наши предки погибли, мы их славим, и тому радуемся, что чтим их и живы благодаря им.
Это у тех траур кто на нас напал.
Вчера с сестрой на работе (сами знаете где я работаю) делали штендеры для нас для Бессмертного полка, в прошлом году шли рядом с нашим дедом и в этом пойдём, но в этот раз пойдём и с дедом мужа сестры и с дедами моего мужа... и вот редактирую фотографии и очень отчётливо понимаю, что дедушка мужа моей сестры - он же прадед моих племяницы и племяника, а деды моего мужа прадеды племянника моих сестёр... По ком мне скорбеть? Я радуюсь, что все вместе мы пойдём рядом.
Связь времён загонять в скорбь и мрак, могут только поколения проигравших.
И, да, конечно же, у нас есть своя традиция в День Победы почтить погибших минутой молчания, когда вся страна замирает на минуту в память о тех, кто не дожил.
 
Последнее редактирование модератором:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Связь времён загонять в скорбь и мрак, могут только поколения проигравших.
Проигравший это мечтатель и фантазёр, врун, если хотите. Он демонизирует победителя и героизирует себя. И нет ему радости в празднике победителя, лишь тоска по прошлому да печаль по убитым его удел. Хреново, что победитель оказался добр к этой твари издыхающей и наивен по отношению к третьей стороне назвавшей себя другом.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Связь времён загонять в скорбь и мрак, могут только поколения проигравших.
Проигравший это мечтатель и фантазёр, врун, если хотите. Он демонизирует победителя и героизирует себя. И нет ему радости в празднике победителя, лишь тоска по прошлому да печаль по убитым его удел. Хреново, что победитель оказался добр к этой твари издыхающей и наивен по отношению к третьей стороне назвавшей себя другом.
Ты, как всегда, великолепен в формулировках.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
4nuCBgpqYeo.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Самое в этом примечательное, что они сами признают, что УПА не на стороне тех, кто победил. Раз они должны примириться...
Дна нет...
А мне почему-то об этих уродах даже говорить не хочетсься! Просто - уроды! Это не толерантно?:oops:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Самое в этом примечательное, что они сами признают, что УПА не на стороне тех, кто победил. Раз они должны примириться...
Дна нет...
А мне почему-то об этих уродах даже говорить не хочетсься! Просто - уроды! Это не толерантно?:oops:
Алечка, это слишком толерантно...
Если бы я тут хотела высказаться, я бы подставила наших блюдителей порядка, а вот это уже не хорошо...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Самое в этом примечательное, что они сами признают, что УПА не на стороне тех, кто победил. Раз они должны примириться...
Дна нет...
А мне почему-то об этих уродах даже говорить не хочетсься! Просто - уроды! Это не толерантно?:oops:
Алечка, это слишком толерантно...
Если бы я тут хотела высказаться, я бы подставила наших блюдителей порядка, а вот это уже не хорошо...
Альчик, не сдерживайся! :smile:это вредит здоровью!!!:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А мне почему-то об этих уродах даже говорить не хочетсься! Просто - уроды! Это не толерантно?:oops:
Алечка, это слишком толерантно...
Если бы я тут хотела высказаться, я бы подставила наших блюдителей порядка, а вот это уже не хорошо...
Альчик, не сдерживайся! :smile:это вредит здоровью!!!:grin:
Провокаторша...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Алечка, это слишком толерантно...
Если бы я тут хотела высказаться, я бы подставила наших блюдителей порядка, а вот это уже не хорошо...
Альчик, не сдерживайся! :smile:это вредит здоровью!!!:grin:
Провокаторша...
Я?????ой!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
«Украина — это форпост человеческой цивилизации. За нами „чужие“. Они даже не психи. Они чуждые человеческому сознанию. Инородные. Как в фильме „чужой“. Только мутация какая то. У них нет ограничений в безумстве. У них нет рамок и границ. Просто нужно понимать, что у нас, совсем рядом, психически невменяемое существо, которое может в любой момент обрушить бомбы с зарином на головы наших детей. Вот против чего мы воюем. Эта война коснется всех», — заключил Доник.
https://www.ridus.ru/news/249402?utm_source=smi2
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу