"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
это точно снято в Ольгино.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
А ты эти наколки сама видела? Или тебе в телевизоре показали?
а точно зачем рисовать на каждом "bodies" азовцев, на камеру нанес наколки, на кого не наведешь все в свастиках и тотенкопфах, какая экономия.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А ты эти наколки сама видела? Или тебе в телевизоре показали?
ты ж с приятелем указивки сажать за слово "война" сами в глаза не видел но тусите по форуму и убеждая всех что они есть ....
или это другое ;)
а точно зачем рисовать на каждом "bodies" азовцев, на камеру нанес наколки, на кого не наведешь все в свастиках и тотенкопфах, какая экономия.
это фсе мосфильм и фотошоп наложенный на голубей мира пикассо
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
861813159408.301.png

вот еще с Ольгино.
partiya.jpg

2Vo2oboMjWFBOYmo17Pyjgdt3ii5uEEEAWfBrtfnkPW3DbUKHdGyVOitAj0OY_2sGP0RaxQQJKjhu_bj-anI52lZAJYSgTYMkxKPZ0B0xpjSvdrjp5iXJuh6QDxS7InH

совсем не зига
1601759820_chu8dxpwsaae9lq.jpg

Боевики-батальона-«Азов»-устроили-массовые-беспорядки-в-центре-Киева.jpg

180f18f1f11c70e6fe6d7682be44a081.jpg

655676575.jpg
original.jpg

42b3a.jpg


вот еще с Ольгино.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
опять донбассовцы сами себя обстреливают.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
опять донбассовцы сами себя обстреливают.
Иронизируешь все ? в то время как укронацисты варварски обстреливают Донецк каждый день ! оненивчемнивчем невиноваты ? разве еще не ясно что это и есть террор ? уютненько так на форуме геморрой насиживать да ?)удобненько быть пацифистом ?по обе стороны друзья ?)
пора определяться !! на войне как на войне/с) и все эти доморощенные пацифисты выступающие за миръ вовсем мире на данный момент поддерживают отвратительную идеологию нацизма !!(не путать не путать с национализмом ! )
нацизм это крайнее проявление такового .
Каждый адекватный чел выступающий за миръ во всем мире должен понимать ! что есть те самые ситуации когда нужно драться !! драться а не брать в плен / лечить и спасать ! драться ! за себя / родных / Родину !! по сей причине я оч даже чтобы Ненормативная лексика со всей дури в ту сторону откуда летит угроза .
хочу не хочу другой вопрос ) есть такое слово НАДО !!
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Иронизируешь все ? в то время как укронацисты варварски обстреливают Донецк каждый день ! оненивчемнивчем невиноваты ? разве еще не ясно что это и есть террор ? уютненько так на форуме геморрой насиживать да ?)удобненько быть пацифистом ?по обе стороны друзья ?)
пора определяться !! на войне как на войне/с) и все эти доморощенные пацифисты выступающие за миръ вовсем мире на данный момент поддерживают отвратительную идеологию нацизма !!(не путать не путать с национализмом ! )
нацизм это крайнее проявление такового .
Каждый адекватный чел выступающий за миръ во всем мире должен понимать ! что есть те самые ситуации когда нужно драться !! драться а не брать в плен / лечить и спасать ! драться ! за себя / родных / Родину !! по сей причине я оч даже чтобы ебанули со всей дури в ту сторону откуда летит угроза .
хочу не хочу другой вопрос ) есть такое слово НАДО !!
Снова Крох нажрался в зюзю и на форум... :grin:
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Снова Крох нажрался в зюзю и на форум... :grin:
))
от ! снова попытка навешать ярлыки ))
знаешь чоооу ) не зная ничего о человеке / не имея представления ярлыки как раз и пытаются навешивать придурки ))
таковые собирают вокруг себя подобныхгг
которые которы поверить слепо написанному ))
смотрю Вальдемаръ ыы уже подтянулся ))
скажи Петров гг да это правда (с)) смешные такие ))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу