"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Да ладно... Володя, тут такое дело... Если стоит задача в пропагандистском центре распространить нужную информацию- то распространяют её примерно таким способом.
ага ага, азовцы святые воины не могут они быть нацистами.
при сдаче в плен им тату всем сначала рисовали и потом на видео снимали.
и Украина понад усе аналог «Deutschland uber alles» это не их лозунг и героям слава тоже им понапрасну приписывают.нет там нацистов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
что на последнем видео логотип
логотип может там быть различный, не суть в лозунге.
но то что многие военные в Украине прославляют нацистов из третьего рейха это точно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
логотип может там быть различный, не суть в лозунге.
но то что многие военные в Украине прославляют нацистов из третьего рейха это точно.
"Многие" - наверное перебор... но такие, несомненно, есть. Как, собственно, и у нас... ничем мы не лучше.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Как, собственно, и у нас... ничем мы не лучше.
у нас нацизм не является мейнстримом, в Украине является.
примеров множество и факельные марши и символика третьего рейха на военнослужащих ЗСУ Украины. и не только на военнослужащих.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
да да это сняли этот ролик на мосфильме ленинград-фильм в Ольгино у Пригожина.
Это типа сарказм такой... Вова, ты правда как дитё малое... Идёт война, и во время войны для достижения нужных целей все средства хороши. И в первую очередь пропаганда...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
у нас нацизм не является мейнстримом, в Украине является.
примеров множество и факельные марши и символика третьего рейха на военнослужащих ЗСУ Украины. и не только на военнослужащих.
Факельные - есть. "Символику на ВСУ" распространяют только наши СМИ. Но скажи : на Украине есть хоть что-то подобное :
1659508754900.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
"Символику на ВСУ" распространяют только наши СМИ. Но скажи : на Украине есть хоть что-то подобное :
мда уж

e1pa3t6c7gy81.jpg


Британский журналист в эфире американского телеканала Fox News обвинил Зеленского в поддержке нацизма на Украине. Он сравнил батальон "Азов", входящий в состав Нацгвардии, с подразделениями Ку-клукс-клана.

5abdf7bd0aa3e33120e4f67a77a4e.jpeg

 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ну во-первых будь добр давать ссылку именно на "канал Зеленского" - а не на некий левый...
Во вторых - на шевроне я могу и "Ярило" разглядеть.
И ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ладно... Володя, тут такое дело... Если стоит задача в пропагандистском центре распространить нужную информацию- то распространяют её примерно таким способом. То есть значимым блогерам скидывают нужные материалы и они уже раскручивают эти материалы так, как они это умеют. Нужно довести до пипла что в Азове одни нацисты- и вот уже и у Рожина и у Шария появляются такие материалы. Что за компьютер, откуда он взялся- сообщать необязательно... И так прокатит... Это к вопросу о правде...
А наколки азовцам делают фсбешники...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Ну во-первых будь добр давать ссылку именно на "канал Зеленского" - а не на некий левый...
Во вторых - на шевроне я могу и "Ярило" разглядеть.
И ?
можешь не верить, я не нанимался тебя убеждать.
мне это не нужно. может еще самого солдатика привести на форум?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
можешь не верить, я не нанимался тебя убеждать.
мне это не нужно. может еще самого солдатика привести на форум?
Т.е. ты просто веришь первому встречному и вера это столь свята, что ты её сюда тащишь ? Уважаю ! :grin:
И я так понимаю - ссылки на "канал Зеленского" ждать глупо ? :lol:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Т.е. ты просто веришь первому встречному и вера это столь свята, что ты её сюда тащишь ? Уважаю ! :grin:
И я так понимаю - ссылки на "канал Зеленского" ждать глупо ? :lol:
неофициал.JPG
к зеленскому сам иди, множество сми за бугром это напечатало, но ты Рон почему то это не заметил.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
нацистский лозунг в любом государстве плох.
Какая связь между "превыше всего" и нацистскими лозунгами ? Вот говорят - Гитлер любил Вагнера... и что ? Послушал Вагнера - стал нацистов?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу