"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
я в этом ни виноват что могу думать.
каждый человек идет по пути наименьшего сопротивления и Путин и вы не исключение. как как думает Путин это проще всего. Он так и поступает. Все равно кремлевцам денег плюшек и ништяков хватит при любом раксладе. А то что народ РФ обнищает из за его политики да кому это инттересно
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
совсем сбрендили?
тут и индусы и китайцы и все остальные точно бы от России отвернулись бы,
и точно из совбеза исключили бы.
Из совбеза никого исключить нельзя, если только распустить ООН
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
это какой то нонсенс. полная галиматья.
нонсенс это то что ты используя свою голову исключительно под пилотку и снося каждое второе сообщение разогнал с форума приличных людей - и моих "единоверцев" и имеющих отличное от моего мнение но зато дававших мне возможность подискутировать с ними а иногда и послать нах скуку и уныние ты привносишь на форум
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
нравиться срач? ищи другое место, на этом форуме его не будет.

неужели с первого не понятно и надо постоянно объяснения?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
он не постоянно материться а иногда,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
На Украине пепемога.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Интересная статья.

«все эти годы ИМ было нормально»
- Вывозила из Мариуполя в Донецк бабушку. А она мне: «Вы мой дом разрушили, а я что-то не вижу, чтобы вас бомбили сильно! Где ваши развалины?» Я ей объяснила, что везу ее в безопасный район, где редко обстреливают...
В зеркальце вижу, что Слава изменяется в лице. Я немного знаком с его биографией, она проста: воевал, был тяжело ранен, вернулся в строй. Он имеет право на такие суждения:

- Хуже нацистов только обыватели. Да, хуже! Они виноваты в том, что молчали, приспосабливались, думали «и так проживем»…

ССЫЛКА
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
На Украине пепемога.

Германия по исторической традиции стремится обобрать Украину до последнего зёрнышка

С предложением организовать «зерновой мост» по железной дороге для вывоза аграрного сырья из Украины выступил германский концерн Deutsche Bahn вместе с дочерней компанией DB Cargo, пишет газета Handelsblatt.
— Проходят исторические периоды, но Германия не меняется. Нечто подобное уже имело место в Первую мировую войну, когда гетман Скоропадский обеспечивал немцам гигантские поставки продовольствия — те забирали зерно, сколько были способны вывезти. Так и во Вторую мировую войну нацисты выжимали с Украины все, что можно, при активном содействии коллаборационистов. Это такая традиция. Германская экономическая традиция.
«СП»: — Насколько такая перспектива устраивает украинскую сторону, ведь она должна понимать, что предстоящая посевная будет непростой, как и сбор урожая, и страна, в случае опустошения закромов, может остаться без продовольствия?
ССЫЛКА
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу