"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
По полигонам Украины нанесли бы пару ударов ЯО
совсем сбрендили?
тут и индусы и китайцы и все остальные точно бы от России отвернулись бы,
и точно из совбеза исключили бы.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
совсем сбрендили?
тут и индусы и китайцы и все остальные точно бы от России отвернулись бы,
и точно из совбеза исключили бы.
а ты думаешь путин попёр на украину без согласования к пекином? нет дорогой. Это было общее решение.
Карибский кризис почему быстро зкончился? не потому что политики были мудрые в то время. Просто в кремле знали что США сотрет кубу до гладкого места. И быстро договорились. Вы же сами талдычите что ЯО это гарантия мира. Так эта гарантия достигается тем что это ЯО может быть применено. Мы Россию потеряем рано или поздно ЦРУ по совеской схеме понавешает гору сателлитов на бюджет РФ и РФ развалится также как и СССР.

США этот экзамен на зрелость выдержала. А Путин нет.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
когда в ходу начались автоматы калашникова, "берданками" противника не пугали. Не испугаются
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
а ты думаешь путин попёр на украину без согласования к пекином? нет дорогой.
присутствовал на согласовании?
Это было общее решение.
Карибский кризис почему быстро зкончился?
потому что договорились, мы с Кубы ракеты убираем они с Турции.
Просто в кремле знали что США сотрет кубу до гладкого места.
и в Кремле от этого так сильно заплакали и согласились убрать ракеты с Кубы...
как всё запушено.
Так эта гарантия достигается тем что это ЯО может быть применено.
и вы в ответ получите свою порцию ракет, на этом зиждиться ядерный паритет.
что ни кто не рискнет использовать ЯО потому что будет ответка.
и когда Россия использует ЯО против Украины, ее союзники тоже в ответ применят ЯО.
Мы Россию потеряем рано или поздно ЦРУ по совеской схеме понавешает гору сателлитов на бюджет РФ и РФ
:yahoo!:нет слов...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
потому что договорились, мы с Кубы ракеты убираем они с Турции.
вольдемар, бесноватый Хрущев плыл на кубу с ракетами не за тем чтобы США убрали ракеты с турции. А затем чтобы держать США за яйца как он наивно полагал что это возможно.
Хрущев был сильно раздосадован по этому поводу " мне что, застрелиться как пёрнувший подпоручик в присутствии дамы?!" заорал он.
Так что победа была за США. Ну хрущев лицо сохранил не более того.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
и вы в ответ получите свою порцию ракет, на этом зиждиться ядерный паритет.
что ни кто не рискнет использовать ЯО потому что будет ответка.
и когда Россия использует ЯО против Украины, ее союзники тоже в ответ применят ЯО
по полигонам украины ответки не будет.
украина для РФ это тоже самое что куба для американцев была. Под боком РФ были бы развернуты системы с ядерным оружием.

У США яйца оказались на месте а у путина троечника-нет.
а песдеть можно по давосам и мюнхенам сколько угодно. воюет на оружие а человек..
СССР был могучий развалился как карточный домик
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
по полигонам украины ответки не будет.
вас зовут Вангой?
бесноватый Хрущев плыл на кубу с ракетами не за тем чтобы США убрали ракеты с турции. А затем чтобы держать США за яйца как он наивно полагал что это возможно.
это ваша версия.
Так что победа была за США.
хорошая победа, при которой убираешь ракеты из Турции...
логика вообще просто слов нет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Под боком РФ были бы развернуты системы с ядерным оружием.
огорчу вас она давно развернута рядом, в Европе.
Ядерное оружие США в Европе
Это бомбы типа В-61 общей мощностью 18 мегатонн. Они размещены на шести авиабазах: в Германии (Бюхель, более 20 штук), Италии (Авиано и Геди, 70-110 штук), Бельгии (Кляйне Брогель, 10-20 штук), Нидерландах (Волкель, 10-20 штук) и Турции (Инджирлик, 50-90 штук).
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
хорошая победа, при которой убираешь ракеты из Турции...
логика вообще просто слов нет.
победа это когда достигается Поставленная задача вообще то.
А если ты идешь в магазин за хлебом и находишь в траве пятак блестящий новый ( реальная история) это не то за что тебя послали в магазин.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
бесноватый Хрущев плыл на кубу с ракетами не за тем чтобы США убрали ракеты с турции. А затем чтобы держать США за яйца как он наивно полагал что это возможно.
Кари́бский кризис (также Кубинский ракетный кризис, англ. Cuban missile crisis; Октябрьский кризис, исп. Crisis de Octubre) — чрезвычайно напряжённое политическое, дипломатическое и военное противостояние между Советским Союзом и Соединёнными Штатами в октябре 1962 года, которое было вызвано размещением в 1961 году Соединёнными Штатами в Турции (стране — участнице НАТО) ракет средней дальности «Юпитер», которые беспрепятственно (в силу малого подлётного времени) могли достигнуть городов в западной части Советского Союза, включая Москву и главные промышленные центры СССР, что лишало СССР возможности нанести равноценный ответный удар. В качестве ответной меры на эти действия Советский Союз разместил кадровые военные части и подразделения (на вооружении у которых находилось как обычное, так и атомное оружие, включая баллистические и тактические ракеты наземного базирования) на острове Куба, в непосредственной близости от побережья США. Кризис мог привести к глобальной ядерной войне.

учите матчасть пжлста.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
подкрепляйте сиротствующими ссылками свои данные.
так это обыкновенное бла бла .
с моей беседы я не получаю денег и даже чебуреков. Так что мне все равно верит кто то или нет. Я размещаю ссылки но не считаю это обязательным
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
я не с Путиным, я сам по себе,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу