Украинские холуи на грузинских форумах

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Дрожат у них ручки, но так и рвутся к кнопке
бздят они жутко,сами знают что и как сделално и видно как они сами верят своим рассказам про всеобщее счастье и демократию....Вот так.Ведь скинут Мишико и их с довольствия снимут
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 361
Реакции
4 004
Дрожат у них ручки, но так и рвутся к кнопке
бздят они жутко,сами знают что и как сделално и видно как они сами верят своим рассказам про всеобщее счастье и демократию....Вот так.Ведь скинут Мишико и их с довольствия снимут
Не снимут их с довольствия. Жизнь научила их делать и не такие развороты. Хотя сигнал , о том Саакашвили не хотят видеть появился. Во время поездки в ООН с ним встретился премьер Доминики, и все. От шалунишки все устали, кроме какого то количества грузин
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Насколько я понимаю , такие "Украинцы" есть на всех площадках....
Как пример ,могу привести одновременный и как я понял , четко скоординированный вал заявлений , что вот-вот начнется война ... причем абсолютно одинаковый материал появился у Гелы,Сухуми,Irakly Org, ГОЛ и Милкавказ... Нацию после супер видео , образом врага как то сплачивать надо же...
Подключили даже переписку мамашек... и когда я высказался по этому поводу , реакция дежурного "Украинца" была мгновенной.... первый же пост , оказался последним.....
raider
Заголовок сообщения: Re: Возможные сценарии новой военной операции РФ против Грузии
icon_post_target.gifДобавлено: 24 сен 2012, 08:18
kuslin
icon_user_offline.gif

Модератор
file.php


Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:29
Сообщения: 945
Откуда: Skype: milkavkaz
Цитата: kuslin
Прикольно , когда подсмотренная бытовая болтовня мамашек , выдается за какие то
доказательные документы грядущего нападения на Грузию...
Самим не смешно ?

нет не смешно, одна и та же информация подтверждается из различных источников, а вот некоторые российские форумчане пытаются тролллить точно также как пытались затроллить факт переброски войск в ЮО тоже пытались отрицать объясняя это "болтовней мамочек" однако она подтвердилась и подтвердили ее в том числе международные наблюдатели ЕС, посему ваши действия расцениваю как троллинг и выношу предупреждение!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а потом подумал , и на всякий случай отправил меня в БАН !!!!
Я там угараю над некоторыми эксперто-ананистами. С апломбом и пяточкой в грудь стуча являют миру чепухидзе...
 

Вложения

  • icon_post_target.gif
    icon_post_target.gif
    122 байт · Просмотры: 611
  • icon_post_target.gif
    icon_post_target.gif
    122 байт · Просмотры: 669
  • icon_user_offline.gif
    icon_user_offline.gif
    715 байт · Просмотры: 626
  • icon_user_offline.gif
    icon_user_offline.gif
    715 байт · Просмотры: 616

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я там угараю над некоторыми эксперто-ананистами. С апломбом и пяточкой в грудь стуча являют миру чепухидзе...
Кстати да. Посмотрел. Поржал. Сфотали сгоревшую БМПху со всех сторон. Сделали вывод- солдаты обкурились травы. При чём тут нападение России на Грузию? Хер зна... Дальше- фото солдат в горной местности. Однозначный вывод- завтра- война. Вполне разумный юзер поправляет- на Балтике тоже учения идут, и более масштабные. Теперь однозначно надо считать что завтра мы объявляем войну Финляндии? Оппонент высказывается в том ключе что "вполне может быть". Короче- бред на бред взгромоздили и бредом погоняют. Сидят и с умным видом сами себя пугают. Короче- этот бред про то, что Россия непременно нападёт ещё раз на Грузию я читаю уже пятый год, и каждый год клянутся и божатся- ну вот теперь-то уж точно, непременно, вот в этом-то году наверняка. Вот прямо завтра.:stena2::adnaznachna:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
и каждый год клянутся и божатся- ну вот теперь-то уж точно, непременно, вот в этом-то году наверняка. Вот прямо завтра.
эт точно,как будто уговаривают напасть именно сейчас:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
и каждый год клянутся и божатся- ну вот теперь-то уж точно, непременно, вот в этом-то году наверняка. Вот прямо завтра.
эт точно,как будто уговаривают напасть именно сейчас:grin:
Не, ну понимаешь- я кажется уже для себя дал понятие этому феномену. Он основывается на том, что Россия изначально агрессивна и просто заходится от зависти к экономическим успехам Грузии. Такие вещи что Грузия для России более не представляет интереса им обидны и непонятны. В 2008 Грузия представляла интерес для России только в том, что России был брошен вызов, не принять который Россия не могла потому что это бы грозило полным и окончательным поражением России во всей внешней политике. А сейчас Грузия России вообще до одного места дверца. Это обидно и хочется чтобы так не было. Поэтому и появляются с каждой весной как подснежники очередные самопугалки-хотелки о неизбежном нападении России на Грузию. Я знаю в каком случае Российское руководство может принять решение о смене правительства в Грузии. Если руководство Грузии решит внезапно что надо восстановить территориальную целостьность здесь и сейчас. То есть выберет силовой вариант восстановления территориальной целостности. Но к этому не вижу никаких предпосылок. Для этого Грузия как минимум должна отозвать из-за границы свой контингент, потому что все вооружённые силы Грузии по численности меньше 58 армии России. Поэтому ни о какой войне и речи быть не может. Грузия с точки зрения геополитики стала неинтересна. Все всё друг другу доказали и сейчас в этом вопросе наступило положение устойчивого равновесия, и чем дальше тем это положение становится всё более устойчивым.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Я там угараю над некоторыми эксперто-ананистами. С апломбом и пяточкой в грудь стуча являют миру чепухидзе...
Кстати да. Посмотрел. Поржал. Сфотали сгоревшую БМПху со всех сторон. Сделали вывод- солдаты обкурились травы. При чём тут нападение России на Грузию? Хер зна... Дальше- фото солдат в горной местности. Однозначный вывод- завтра- война. Вполне разумный юзер поправляет- на Балтике тоже учения идут, и более масштабные. Теперь однозначно надо считать что завтра мы объявляем войну Финляндии? Оппонент высказывается в том ключе что "вполне может быть". Короче- бред на бред взгромоздили и бредом погоняют. Сидят и с умным видом сами себя пугают. Короче- этот бред про то, что Россия непременно нападёт ещё раз на Грузию я читаю уже пятый год, и каждый год клянутся и божатся- ну вот теперь-то уж точно, непременно, вот в этом-то году наверняка. Вот прямо завтра.:stena2::adnaznachna:
У страха глаза велики. От собственных теней шарахаються. Даже веников не бояться.:wink:
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Короче- бред на бред взгромоздили и бредом погоняют. Сидят и с умным видом сами себя пугают. Короче- этот бред про то, что Россия непременно нападёт ещё раз на Грузию я читаю уже пятый год, и каждый год клянутся и божатся- ну вот теперь-то уж точно, непременно, вот в этом-то году наверняка. Вот прямо завтра.
Ну как-же - люди всегда при деле... Когда в очередной раз не случается обещанной войны - начинается другой вой, о причинах "такой неудачи". Это и очередной визит Клинтонши с очередными обещаниями, и "вот-вот войдем в НАТО, ЕС и еще хз куда", и даже "у нас разработаны и изготовляются вооружения на современнейшем мировом уровне"...

А на этот раз, в зависимости от результатов выборов будет - если победит партия...
... Саакашвили: "эти гады испугались устраивать агрессию, видя сплоченность народа, а еще мы строим Лазику";
...Иванишвили: "эти гады не стали устраивать агрессию, видя, что своего добились. Но мы им еще покажем";
//где-то так :unknown:

ps: достаточно вспомнить их форумы в августе 2008-го:
8..9: Урааааааа! Наши взяли Цхинвали!!!! :yahoo!:
10..13: Да что-же это такое, где НАТО, почему бежит наша армия?:cry: Надо собирать чемодан и валить в Турцию... Союзники нас предали... Сволочи...
14..и до наших дней: Урааааааа! Победа!! :yahoo!:Мы не пустили ржавые русские танки в Тбилиси!!! Они просто обосрались!!!! Спасибо нашим верным союзникам, которые устраивали митинги и делали заявления, которых и испугались русские!!! Слава нашей армии, которая показала всему миру, как надо воевать!!!
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
Короче- бред на бред взгромоздили и бредом погоняют. Сидят и с умным видом сами себя пугают. Короче- этот бред про то, что Россия непременно нападёт ещё раз на Грузию я читаю уже пятый год, и каждый год клянутся и божатся- ну вот теперь-то уж точно, непременно, вот в этом-то году наверняка. Вот прямо завтра.
Ну как-же - люди всегда при деле... Когда в очередной раз не случается обещанной войны - начинается другой вой, о причинах "такой неудачи". Это и очередной визит Клинтонши с очередными обещаниями, и "вот-вот войдем в НАТО, ЕС и еще хз куда", и даже "у нас разработаны и изготовляются вооружения на современнейшем мировом уровне"...

А на этот раз, в зависимости от результатов выборов будет - если победит партия...
... Саакашвили: "эти гады испугались устраивать агрессию, видя сплоченность народа, а еще мы строим Лазику";
...Иванишвили: "эти гады не стали устраивать агрессию, видя, что своего добились. Но мы им еще покажем";
//где-то так :unknown:

ps: достаточно вспомнить их форумы в августе 2008-го:
8..9: Урааааааа! Наши взяли Цхинвали!!!! :yahoo!:
10..13: Да что-же это такое, где НАТО, почему бежит наша армия?:cry: Надо собирать чемодан и валить в Турцию... Союзники нас предали... Сволочи...
14..и до наших дней: Урааааааа! Победа!! :yahoo!:Мы не пустили ржавые русские танки в Тбилиси!!! Они просто обосрались!!!! Спасибо нашим верным союзникам, которые устраивали митинги и делали заявления, которых и испугались русские!!! Слава нашей армии, которая показала всему миру, как надо воевать!!!

все так и было Гол как зеркало ихнего менталитета.Вплоть до 12 августа они писали как добивают быдло у рогского тонеля/идиот я что не скопипастил ,ониж все потом потерли/
После 12-го маятник качнулся в другую сторону.Они впали в дикую панику и проклинали власть
Веб собственноручно писал,что верховного главнокомандующего надо повесить как собаку предварительно сломав над головой шпагу
конец цитаты
Но через 10 дней у них в голове что то щелкнуло и они опять победители
Оказывается они просто сидели с рпг в лесах и ждали приказа
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Россия изначально агрессивна и просто заходится от зависти к экономическим успехам Грузии. Такие вещи что Грузия для России более не представляет интереса им обидны и непонятны.
то-то и оно...Но что я вижу. В Грузии,ровно как и на Украине вырос целый пласт политиков-русофобов,зарабатывающих свой хлеб не трудом,а такими вот байками....надо всех на завод в три смены на месяц и потом мозги проясняться:grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Вплоть до 12 августа они писали как добивают быдло у рогского тонеля/идиот я что не скопипастил ,ониж все потом потерли/ После 12-го маятник качнулся в другую сторону.Они впали в дикую панику и проклинали власть Веб собственноручно писал,что верховного главнокомандующего надо повесить как собаку предварительно сломав над головой шпагу конец цитаты Но через 10 дней у них в голове что то щелкнуло и они опять победители Оказывается они просто сидели с рпг в лесах и ждали приказа
тоже это помню..на нукри не потерли и оставили их комменты(грузинские) так там шедевры:grin:
http://nukri.org/index.php?module=pnForum&func=viewtopic&topic=9003&start=640
Вот в этой ветке сии шедевры
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
Вплоть до 12 августа они писали как добивают быдло у рогского тонеля/идиот я что не скопипастил ,ониж все потом потерли/ После 12-го маятник качнулся в другую сторону.Они впали в дикую панику и проклинали власть Веб собственноручно писал,что верховного главнокомандующего надо повесить как собаку предварительно сломав над головой шпагу конец цитаты Но через 10 дней у них в голове что то щелкнуло и они опять победители Оказывается они просто сидели с рпг в лесах и ждали приказа
тоже это помню..на нукри не потерли и оставили их комменты(грузинские) так там шедевры:grin:
http://nukri.org/index.php?module=pnForum&func=viewtopic&topic=9003&start=640
Вот в этой ветке сии шедевры
спасибо))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
ираклиджип это админ с соседнего ресурса если что)))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
и каждый год клянутся и божатся- ну вот теперь-то уж точно, непременно, вот в этом-то году наверняка. Вот прямо завтра.
эт точно,как будто уговаривают напасть именно сейчас:grin:
Не, ну понимаешь- я кажется уже для себя дал понятие этому феномену. Он основывается на том, что Россия изначально агрессивна и просто заходится от зависти к экономическим успехам Грузии. Такие вещи что Грузия для России более не представляет интереса им обидны и непонятны. В 2008 Грузия представляла интерес для России только в том, что России был брошен вызов, не принять который Россия не могла потому что это бы грозило полным и окончательным поражением России во всей внешней политике. А сейчас Грузия России вообще до одного места дверца. Это обидно и хочется чтобы так не было. Поэтому и появляются с каждой весной как подснежники очередные самопугалки-хотелки о неизбежном нападении России на Грузию. Я знаю в каком случае Российское руководство может принять решение о смене правительства в Грузии. Если руководство Грузии решит внезапно что надо восстановить территориальную целостьность здесь и сейчас. То есть выберет силовой вариант восстановления территориальной целостности. Но к этому не вижу никаких предпосылок. Для этого Грузия как минимум должна отозвать из-за границы свой контингент, потому что все вооружённые силы Грузии по численности меньше 58 армии России. Поэтому ни о какой войне и речи быть не может. Грузия с точки зрения геополитики стала неинтересна. Все всё друг другу доказали и сейчас в этом вопросе наступило положение устойчивого равновесия, и чем дальше тем это положение становится всё более устойчивым.

И как жить дальше?!.. Вот уберем Россию из системы ценностей современной Грузии, и что?... С чем бороться, кому противостоять, какие великие цели ставить для достижения?!... Без РФ существование лишается смысла!.. У протектора снижается потенция!.. Тогда зачем все!... Весь мир в труху!...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу