Украинские холуи на грузинских форумах

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Зашел на irakly.org, там подхолуйчик/модератор из Украины выставил три замечания за 5 минут, буквально ни за что. Есть ли такие случаи на других форумах? Или такое единичный случай?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
За несколько часов до этого заехал с друзьями к друзьям украинцам, поблагодарить всех за подарок мне, на который все скинулись. Сложились на Martin 12 срунную гитару .Звук словами не передать, летаешь как по раю. Перед входом в дом заметил веник под потолком , декоративный такой. Спрашиваю их , не грузинами ли они стали? Говорят нет. Я всех поблагодарил. Мои друзья евреи естественно извинились, согласно их празднику, за все пакости , что они натворили. Ну и после выпивки закончили маленьким концертом на новой гитаре. И мне даже не стоило сказать даже этого, как на грузинском форуме забанал меня украинский модератор. И откуда замля берет таких паскуд?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Ираклий Амираныч может мне подскажет, откуда такие курвы берутся
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ираклий Амираныч может мне подскажет, откуда такие курвы берутся
Брось, не бери в голову, а то ты Работничка не знаешь, тот ещё бандерлог. Русский дух ему вреден для здоровья, так что гордись, что одним своим появлением ты заставляешь его в очередной раз продемонстрировать натуру.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
выставил три замечания за 5 минут,
замечания хоть -демократичны ,али деспотичны?
Ну конечно же демократические:

Хоттабыч
Заголовок сообщения: Re: Россия vs Грузия-4
icon_post_target_unread.gifДобавлено: 58 минут назад​
icon_user_online.gif

file.php


Это дерьмо что здесь делает?
 

Вложения

  • icon_post_target_unread.gif
    icon_post_target_unread.gif
    122 байт · Просмотры: 612
  • icon_post_target_unread.gif
    icon_post_target_unread.gif
    122 байт · Просмотры: 621
  • icon_user_online.gif
    icon_user_online.gif
    653 байт · Просмотры: 715
  • icon_user_online.gif
    icon_user_online.gif
    653 байт · Просмотры: 753

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Ну конечно же демократические:
"демократам лучше жить при таком авторитаризме, как у нас, и ездить в гости ко всяким вкусным крохотным демократиям столоваться, чем жить в крохотных демократиях и печально смотреть на веник в углу."
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Русский дух ему вреден для здоровья, так что гордись, что одним своим появлением ты заставляешь его в очередной раз продемонстрировать натуру.
Говорят , что живет это юдо в славном городе Севостополь.Так что жизнь ему не малина от русского духа там
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
Говорят , что живет это юдо в славном городе Севостополь.Так что жизнь ему не малина от русского духа там
мдааа,просыпается утром а вокруг оккупанты.оккупанты,как жить?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот-вот... А бедная Дженифер со мной в соседстве живёт, бедолага, а нас-то таких как я в Ростове большинство... и как только выдерживает, видно только форумы и спасают... Вон Орлеана с Костардием свалили... молодцы
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Зашел на irakly.org, там подхолуйчик/модератор из Украины выставил три замечания за 5 минут, буквально ни за что. Есть ли такие случаи на других форумах? Или такое единичный случай?
Здесь можно за 5 минут получить буквально ни за что три замечания, а за ними и временный бан. Всё зависит от комплиментарности конкретного пользователя конкретному форуму.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Русский дух ему вреден для здоровья, так что гордись, что одним своим появлением ты заставляешь его в очередной раз продемонстрировать натуру.
Говорят , что живет это юдо в славном городе Севостополь.Так что жизнь ему не малина от русского духа там
Поправка-Симферополь.
Но суть от этого не меняется.
Пытается представить себя существом мыслящим ( для чего иногда пускается в ирреалистичные рассуждения), на деле- шелуха слетает быстро и все видят мурло пустого, аки барабан. Особенно, когда он начинает пытаться навести тень на плетень и заболтать объективно реальное положение. Я его давно определил- чел банально зарабатывает очки в глазах недалеких грузинских юзеров, страстно любящих когда им подыгрывают, выражая при этом, типа, нейтральность позиции. По мне , так- мелкий говнюк.
Кстати, прикольно, как этот опричник, вслед за Кисоле , Луку попытался расстрелять;, хорошо, тот чухнул суть, и , на этот раз, ступил в сторону из-под ведра с помоями.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Зашел на irakly.org, там подхолуйчик/модератор из Украины выставил три замечания за 5 минут, буквально ни за что. Есть ли такие случаи на других форумах? Или такое единичный случай?
Таких х.еплетов предостаточно тот же гол с полухолом, каваказфорум с чекнутыми финским снайпером и и каким-то не то ХЗ не то "GZ" с бандеровцем под псевдосом - скорцени (фашисткий диверсант)... знатные ушлепки) остальные более или менее вменяемые, напрмер кистиней с кавказфорума
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
"демократам лучше жить при таком авторитаризме, как у нас, и ездить в гости ко всяким вкусным крохотным демократиям столоваться, чем жить в крохотных демократиях и печально смотреть на веник в углу."
Браво! Я щас это процитирую на эхе москвы...
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Насколько я понимаю , такие "Украинцы" есть на всех площадках....
Как пример ,могу привести одновременный и как я понял , четко скоординированный вал заявлений , что вот-вот начнется война ... причем абсолютно одинаковый материал появился у Гелы,Сухуми,Irakly Org, ГОЛ и Милкавказ... Нацию после супер видео , образом врага как то сплачивать надо же...
Подключили даже переписку мамашек... и когда я высказался по этому поводу , реакция дежурного "Украинца" была мгновенной.... первый же пост , оказался последним.....
raider
Заголовок сообщения: Re: Возможные сценарии новой военной операции РФ против Грузии
icon_post_target.gifДобавлено: 24 сен 2012, 08:18
kuslin
icon_user_offline.gif

Модератор
file.php


Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:29
Сообщения: 945
Откуда: Skype: milkavkaz
Цитата: kuslin
Прикольно , когда подсмотренная бытовая болтовня мамашек , выдается за какие то
доказательные документы грядущего нападения на Грузию...
Самим не смешно ?

нет не смешно, одна и та же информация подтверждается из различных источников, а вот некоторые российские форумчане пытаются тролллить точно также как пытались затроллить факт переброски войск в ЮО тоже пытались отрицать объясняя это "болтовней мамочек" однако она подтвердилась и подтвердили ее в том числе международные наблюдатели ЕС, посему ваши действия расцениваю как троллинг и выношу предупреждение!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а потом подумал , и на всякий случай отправил меня в БАН !!!!
 

Вложения

  • icon_post_target.gif
    icon_post_target.gif
    122 байт · Просмотры: 403
  • icon_user_offline.gif
    icon_user_offline.gif
    715 байт · Просмотры: 758
  • icon_post_target.gif
    icon_post_target.gif
    122 байт · Просмотры: 801
  • icon_user_offline.gif
    icon_user_offline.gif
    715 байт · Просмотры: 744

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
прикольно, как этот опричник
Удивительно, они снова расстреляли большую группу юзеров баном на 1 месяц, а ведь еще пару дней назад у моего ника был бан на 3 дня. Дрожат у них ручки, но так и рвутся к кнопке
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
За несколько часов до этого заехал с друзьями к друзьям украинцам, поблагодарить всех за подарок мне, на который все скинулись. Сложились на Martin 12 срунную гитару .Звук словами не передать, летаешь как по раю. Перед входом в дом заметил веник под потолком , декоративный такой. Спрашиваю их , не грузинами ли они стали? Говорят нет. Я всех поблагодарил. Мои друзья евреи естественно извинились, согласно их празднику, за все пакости , что они натворили. Ну и после выпивки закончили маленьким концертом на новой гитаре. И мне даже не стоило сказать даже этого, как на грузинском форуме забанал меня украинский модератор. И откуда замля берет таких паскуд?

чО, такая?!...:good:


поди фольк-музык играешь?..:roll:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Я взял попроще по цене, d12(dreadnought). Аккустика тоже отличная.Все таки Martin и Taylor у нас считаются лучшими. Вся электроника скрыта в корпусе незаметно. ТАк что при желании можно подключиться к усилку. А то что некоторые играют фолк, это не значит , что только для такой музыки можно использовать этот инструмент. Кстати, на той гитаре , что ты показал, я тоже поиграл , но ее цена начинается от 4200$
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу