Украина

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Юдрист Кукин, ты же в Москве живёшь, давай я тебе задницу надеру.
Нууу... надери ему ! Если согласится ! Но мне зачем твои любовные послания ? Ты ничего не перепутал ? :rofl:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Мне Кукина специально вызвать? У меня его телефон есть.
Бить будете? Я уже выбрал место где. Вы только придите.

Реально существует? И как он поживает?
Для меня юдрист Кукин есть собирательный образ:
- скудость мысли заменяет количеством смайликов и знаками препинания,
- во всех темах всезнайка,
- редкостное занудство,
-глуп,
-типа в алкоголе разбирается,
-очень глуп,
- ну и Хаски при нём. Как же без этого.
Если что пропустил, можно добавить. Как в таблицу Менделеева элементы.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Бить будете? Я уже выбрал место где. Вы только придите.
Реально существует? И как он поживает?
Для меня юдрист Кукин есть собирательный образ:
- скудость мысли заменяет количеством смайликов и знаками препинания,
- во всех темах всезнайка,
- редкостное занудство,
-типа в алкоголе разбирается,
-очень глуп,
- ну и Хаски при нём. Как же без этого.
Если что пропустил, можно добавить. Как в таблицу Менделеева элементы.
Юдрист Кукин это ж засранец Ром, с диагнозом diarrhoea verborum simul constipationem conceptum - словесный понос (оральная диарея) при запоре мыслей - характеризуется обильной словесной дефекацией без последующего чтения и обдумывания написанного. #3 682
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Принято, проголосовал)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Правда ? Ну, по делению может и не было... как и России ! А вот откуда "Тиха Украинская ночь... прозрачно небо... звезды блещут.." ?
А ещё было:
"Как умру похороните
НА Украйне милой"... Ну, типо "на районе"...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В Самарской области последние дни был циклон и снегу намело по колено, чего не было ни разу зимой. Вот на этом снегу на любимом материале нынешних умников (керамогранитные плитки для отделки крылец) я и навернулся. Всем своим весом сел на бок собственной ступни. Перелом обеих лодыжечных костей левой ноги с подвывихом наружу. Теперь гипс, блин. Не меньше месяца. Сцуко...:evil:Посмотреть вложение 46226
У меня трехсторонний лодыжечный с подвывихом... Сборка на пятнадцать гвоздей...
Ты держись! Сильно тебе сочувствую. Все будет хорошо...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А потому, что тебе не велено говорить про это. Потому что тебе об этом из телевизора не сказали. А стоило бы тебе об этом из телевизора сказать- ты тут же об этом бы вспомнила, и уж точно бы рассказала, какие казахи плохие и неблагодарные.
Опять за меня домысливаешь?
Про Украину - сестра там у меня почти родная (двоюродная), у мужа родственники, один даже, по слухам, на Донбассе был против наших...
Про телевизор - информация, как и из любого источника... Саша, ну вот реально ли такое писать мне? Я сижу в интернете минимум 14 часов в сутки...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что же до того, что в Украине перестанут изучать в школах русский язык- напомни мне пожалуйста школы, в которых обучение ведётся на украинском языке?
А почему нет на суахили? Уж куда более востребованный язык...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ПыСы: и картинка так же притянута. Это армянин не запрещает говорить на Украине на украинском, а против того чтоб запрещали русский. Но то мелочи,так?
Эта картинка не притянута - это сильно нацизм... Араик не раз и не два подчеркивал, что он русский и армянин... а кто он по рождению, похоже важно только тому, кто такую картинку сделал...
Может Бабаяна бы ещё вспомнили? Так тот и к азербайджанцам тоже... Или еврея Норкина... Но, русские они...
Смешно, что именно националисты подчеркивают, что русский - это прилагательное, только почему-то вкладывают в это негативный подтекст...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сады есть. Школы закругляют. Их в 90-е было много, но их поставили в такие условия, что сейчас они не имеют смысла. Остались по России считанные единицы, и тех скоро не будет. Поинтересуйся вопросом. Также как частные банки, частные авиакомпании и прочее.
Вот, совершенно прав!
Только кто поставил в такие условия? Не думал, что в России просто не находится такое количество людей, которые как придурки по поводу и без запевают гимн и одевают вышиванки, красят всё, что не попадя в жёлто-синий цвет?
И да, а почему нет такой боли за украинские школы, которых нет в ЕС? Там уж украинцев всяко не меньше чем в РФ?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Эээ нет ! Совсем не "похер" ! Алла утверждала, что никакого украинского вообще не существует - есть некий "диалект русского", приводя в качестве доказательств некие "словари" !
Эээ нет!!! Алла утверждала, что изначально не было никакого украинского языка!!!... Придумали потом...
Разница есть-таки!!!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
можно требовать преподавание суахили
Блин!!! Ну, честно, только вот до этого дочитала!!! У кого там мысли сходятся по поговорке?
Если что, я выше только от себя писала про суахили...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если Вова Зеленский зайдёт к Вове Путину задом наперёд со спущенными штанами- то из наших СМИ тут же исчезнут всякие упоминания и о Бандере, и о Шухевиче, и о закрытии русских школ, и вообще обо всех подобных событиях. Траст ми, и через пару недель большинство и забудет про какие-то там притеснения русскоязычных. Я тебе ещё больше скажу- там к русскому языку просто среди населения интерес снижается именно благодаря политике России.
Саша, у меня такое впечатление, что именно ты зомбирован всякими Соловьёвыми и иже с ним, только с отрицательным зарядом...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я знаю достаточно много людей, которые были бы за то, чтобы их дети учились на украинском.
А зачем?
Ну ведь популизм... Ну, что в России или ещё где вне Украины даст знание мовы? И опять-таки учите, кто не даёт?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Лениво искать. Посмотри мой диалог с Артёмом, там я ему написал. Не, ну правда лениво... Не в обиду...
То есть, живая мова чужда тебе? А так и нахрена вообще она? Ещё раз, зачем мёртворождённый язык навязывать людям у которых уже есть нормальный язык?
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник подписал указ, согласно которому линия соприкосновения между ЛНР и Украиной приравнивается по статусу к государственной границе.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу