Украина

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И да, а почему нет такой боли за украинские школы, которых нет в ЕС? Там уж украинцев всяко не меньше чем в РФ?..
Понимаешь, как-то нет. Я вообще не любитель за соседский тын подглядывать- що там у сосида робиться...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То есть, живая мова чужда тебе? А так и нахрена вообще она? Ещё раз, зачем мёртворождённый язык навязывать людям у которых уже есть нормальный язык?
Алла, я всё-таки думал, что когда ты здесь дурковала- ты придурялась. Теперь воочию убеждаюсь что нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник подписал указ, согласно которому линия соприкосновения между ЛНР и Украиной приравнивается по статусу к государственной границе.
Глава независимой республики дома номер восемь улицы Маяковского, что в Урюпинске, несогласного с отсутствием урюпинского языка в списке государственных, издал указ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты не отвечай больше на мои вопросы. Ты тут усердно и успешно изображаешь дуру, у тебя получается, только мне-то это нахрен сдалось?
В сто писят первый раз... Понятно...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Глава независимой республики дома номер восемь улицы Маяковского, что в Урюпинске, несогласного с отсутствием урюпинского языка в списке государственных, издал указ...
Ну да, канэшно, только вот на "домик номер 28" почему-то как всегда укровласти побегут опять жаловаться во все мировые инстанции и большим пацанам и тетям.
Если бы это им было все это монописуально, то и сидели бы на попке ровно, не обращая внимания.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Эээ нет!!! Алла утверждала, что изначально не было никакого украинского языка!!!... Придумали потом...
Разница есть-таки!!!
Вот я на других площадках очень часто встречаю вышивату. Они- один к одному такие же как вы. Они мне рассказывают про то, что в их мире Московия грубо украла историю Украины, которая и была настоящей Русью Киевской, про то, что они вольные и свободолюбивые, а вот московиты- это потомки Золотой Орды, потомственнные генетические рабы, что после Орды в Московии ничего не изменилось, причём несут эту пургу ровно с таким же упорством, как и вы про то, что украинцев не существует. Чума на оба ваших дома. Тупые и они и вы. Вы сами специально ищете повод для вражды и сами его находите, а потом втягиваете в эту вражду всех остальных.
Вот пример такого же как у вас вольного и избирательного подхода к истории. Я знаю, что у вас сейчас от этой картинки пукан начисто разнесёт, но спроси вас- в чём конкретно враньё в этой картинке- хрен вы ответить сумеете. То же самое и с вопросом украинского языка. Нихера вы не знаете, но щёки надуваете, потому что вам так рассказали на курсах молодого бойца- путеноида.
лажа украина.jpg
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот я на других площадках очень часто встречаю вышивату. Они- один к одному такие же как вы. Они мне рассказывают про то, что в их мире Московия грубо украла историю Украины, которая и была настоящей Русью Киевской, про то, что они вольные и свободолюбивые, а вот московиты- это потомки Золотой Орды, потомственнные генетические рабы, что после Орды в Московии ничего не изменилось, причём несут эту пургу ровно с таким же упорством, как и вы про то, что украинцев не существует. Чума на оба ваших дома. Тупые и они и вы. Вы сами специально ищете повод для вражды и сами его находите, а потом втягиваете в эту вражду всех остальных.
Вот пример такого же как у вас вольного и избирательного подхода к истории. Я знаю, что у вас сейчас от этой картинки пукан начисто разнесёт, но спроси вас- в чём конкретно враньё в этой картинке- хрен вы ответить сумеете. То же самое и с вопросом украинского языка. Нихера вы не знаете, но щёки надуваете, потому что вам так рассказали на курсах молодого бойца- путеноида.Посмотреть вложение 46286
Н-да хохлизм - это сильно вынос мозга... Саша, сразу: не было в истории "Киевской Руси" как территории государства - это временной период...
Я ответила на твой вопрос?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То же самое и с вопросом украинского языка. Нихера вы не знаете, но щёки надуваете
А почему мне никто до сих пор не ответил по поводу словаря? Саша, может ты осилишь? Когда был рукописно или печатно издан украинский словарь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Н-да хохлизм - это сильно вынос мозга... Саша, сразу: не было в истории "Киевской Руси" как территории государства - это временной период...
Алла, согласись, смотрится дико и хочется набить морду тому, кто написал? Отсюда два вывода:
1. Вот ты и ещё один мой адресат со своим отрицанием украинского языка выглядите точно также.
2. А вот попробуй опровергнуть каждый из пунктов с фактами в руках? Сумеешь? Я сумею, а ты?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, согласись, смотрится дико и хочется набить морду тому, кто написал? Отсюда два вывода:
1. Вот ты и ещё один мой адресат со своим отрицанием украинского языка выглядите точно также.
2. А вот попробуй опровергнуть каждый из пунктов с фактами в руках? Сумеешь? Я сумею, а ты?
А зачем?
И да, я-то и не отрицаю наличае украинского языка, совсем нет, я пишу, что его придумали...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
что его придумали...
Также как и русский. Как язык он сформировался тоже по историческим меркам сравнительно недавно. В 18 веке более- менее были оформлены единые правила для русского языка, до этого писали кто во что горазд. Это что касается словесного изложения. А в том виде, в котором ты пишешь сейчас- так и вообще в 20 веке после революции. И чо?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... Я знаю, что у вас сейчас от этой картинки пукан начисто разнесёт, но спроси вас- в чём конкретно враньё в этой картинке- хрен вы ответить сумеете....Посмотреть вложение 46286
Христианство на Руси пошло из Крыма, там же князь с дружиной крестился ...
Князья были какие ? Украинские, нет Киевские
Киев вообще то - мать городов .... русских :)
Табличку можно продолжить:
А кто жил на территории Киевского княжества ? Да куча народов: кривичи, поляне, русы (росы) ...
А где были украинцы ? Их еще не придумали
А когда они "появились" ? Их придумали в начале 19 века
А кто основал Киев ? Древние укры ? ...
и т.д.
Нихера вы не знаете, но щёки надуваете, потому что вам так рассказали на курсах молодого бойца- путеноида.
Ну и без этого ты не мог обойтись ... Все по методичкам Леши соболя: кто с нами не согласен, тот "путеноид" :wink:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу