Украина

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Андрей, ну зачем Вы сегодня (вчера) со мной это сделали??? :grin:
Пасхальное проклятие от Иисуса и от меня
Хм... и это я? Виноват. Бывает. :pardon:
PS Предупреждаю сразу - гадюка не моя. Я таких никогда и не видел.
PPS Вы такое хоть в личную переписку пишите. :grin:
А то (или АТО?) наш "друг " Роберт" опять КАК заметит... :cool:

5090039_492x328.jpg
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Интересно, а "народный депутат Украины" - это профессия такая?
ИМХО, hobby, но с неплохой оплатой.
Андрей, ну зачем Вы сегодня (вчера) со мной это сделали??? :grin:
Пасхальное проклятие от Иисуса и от меня
К тому же авианосная группа США отправилась к северо-Корейской веточке проклятой красной смоковницы.. К той которая уже 80 лет буйным бесовским цветом дурманит свой народ и угрожает всем вокруг по периметру… Посмотрим как быстро обсыпется вся эта Кимерсеновско-Кимченыровская нечисть … Будет интересно..

Да засохнет эта бесовская коммунистическая идеология…. И да не будет от неё плода вовек!!!
И при это ни слова о первой в мире на сей момент экономике (по объему ВВП) КНР ,в которой была и есть самая большая по численности КОММУНИСТИЧЕСКАЯ партия .
Вот так то малята
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Андрей, ну зачем Вы сегодня (вчера) со мной это сделали??? :grin:
Пасхальное проклятие от Иисуса и от меня
Хм... и это я? Виноват. Бывает. :pardon:
PS Предупреждаю сразу - гадюка не моя. Я таких никогда и не видел.
PPS Вы такое хоть в личную переписку пишите. :grin:
А то (или АТО?) наш "друг " Роберт" опять КАК заметит... :cool:

5090039_492x328.jpg
Я в хорошем смысле: прекраснейшее интернет издание, просто кишит чудесными открытиями...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ИМХО, hobby, но с неплохой оплатой.
Андрей, ну зачем Вы сегодня (вчера) со мной это сделали??? :grin:
Пасхальное проклятие от Иисуса и от меня
К тому же авианосная группа США отправилась к северо-Корейской веточке проклятой красной смоковницы.. К той которая уже 80 лет буйным бесовским цветом дурманит свой народ и угрожает всем вокруг по периметру… Посмотрим как быстро обсыпется вся эта Кимерсеновско-Кимченыровская нечисть … Будет интересно..

Да засохнет эта бесовская коммунистическая идеология…. И да не будет от неё плода вовек!!!
И при это ни слова о первой в мире на сей момент экономике (по объему ВВП) КНР ,в которой была и есть самая большая по численности КОММУНИСТИЧЕСКАЯ партия .
Вот так то малята
В которой до сих пор казнят... И атомная бомба есть...
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
МНЕНИЕ: Удивление
(Автор: Николай Азаров)

Меня невероятно удивили комментарии некоторых «свидомых» по поводу остановки работы крупнейших украинских ТЭЦ.

Суть их сводилась к следующему: «Очень хорошо, что эти «совковые» монстры остановились. Их давно пора все закрыть». Удивительный по тупости комментарий. Может быть Вы, «свидомые», построили новые, которые их могут заменить?

Следующий комментарий: «А мне по барабану. Свет в квартире горит, значит все в порядке». Также умом этот комментарий не блещет.

Если после переворота производство и потребление электроэнергии сократилось в 2 раза, значит страна товаров и услуг стала производить в 2 раза меньше, значит, и жить стали хуже тоже в 2 раза. А свет в квартире горит еще потому, что дают кредиты и что-то еще работает. Но если не будут давать кредиты и дальше так пойдут дела, то и света в квартире не будет.

Еще один: «Зря Вы нагнетаете. Все у нас нормально. Мы даже электроэнергию экспортируем». Ну, если пиковые мощности сейчас составили всего 17,5 тыс. МВт, а в советское время было 55 тыс. МВт, в наше время – 36 тыс. МВт и это считать нормальным, то любому экономисту ясно, что использование мощностей на треть их возможностей – это резкое повышение непроизводительных затрат и снижение эффективности производства. Вот уже сейчас тариф у Ахметова повысился до 2,1 грн. за 1 кВт/час, то есть стал в 10 раз выше, чем при мне. Ну, и теперь представьте себе, какие крупные потребители электроэнергии выпали?

А теперь об экспорте. 500 МВт экспорта – это «копейки» для Украины.
Все это я пишу, разумеется, не для «свидомых». Им аргументы не нужны. Их мозги просверлены зомбированием, и аргументы они не воспринимают, но обычные люди должны это знать и понимать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
За год продукты для домашней паски подорожали
На картинке КУЛИЧ, а не пасХа. Пасха это пирамидка из творога.:grin:
Вот- Кулич и Пасха. По русски так.:smile:
735.jpg


А как я понимаю, пасКа это украинское название пасхального кулича.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
я понимаю, пасКа это украинское название пасхального кулича.
Да! Именно так называют они наши! куличи! Так би повбивала!(с)
У меня собачку в загородном доме Паськой или Паской зовут. Пасси, официально. У нас, в России нормальные люди собак пасхальными именами не называют. Поэтому пасХа, а не пасКа.
Во-первых, пасха – это творожное изделие, а кулич – хлебное.
Во-вторых, у них различная форма. Пасха имеет форму пирамиды со срезанной верхушкой. Она символизирует Гроб Господень.
Классическая форма пасхального кулича – высокий цилиндр.
В-третьих, неодинаковый способ приготовления. Пасха может быть как сырая, так и варёная. А пасхальный кулич непременно выпекается.
В-четвёртых, пасха готовится несколько дней, а кулич – 10-12 часов.
И, в-пятых, кулич сохраняется намного дольше, нежели творожная пасха.
:cool:
И что оне там у себя НА Украине говорят и пишут, ихое дело.
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
я понимаю, пасКа это украинское название пасхального кулича.
Да! Именно так называют они наши! куличи! Так би повбивала!(с)
Во-первых, пасха – это творожное изделие, а кулич – хлебное.
Во-вторых, у них различная форма. Пасха имеет форму пирамиды со срезанной верхушкой. Она символизирует Гроб Господень.
Классическая форма пасхального кулича – высокий цилиндр.
В-третьих, неодинаковый способ приготовления. Пасха может быть как сырая, так и варёная. А пасхальный кулич непременно выпекается.
В-четвёртых, пасха готовится несколько дней, а кулич – 10-12 часов.
И, в-пятых, кулич сохраняется намного дольше, нежели творожная пасха.
:cool:
И что оне там у себя НА Украине говорят и пишут, ихое дело.
Ну, океюшки! Согласные мы! Кстати, здесь редко готовят пасху...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
И это заявляет тот кто призывал выйти на майдан и сопротивляться власти.

Мустафа Найем: Если ВСУ уйдут из Восточной Украины, ее жители тут же поднимут флаг России
На Украине призвали к арестам и расправам над жителями Донбасса, не согласных с Киевом.

А еслиб в 2013 году именно так бы и поступил Янукович,просто взял и задавил майдаунов в зародыше....
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
И это заявляет тот кто призывал выйти на майдан и сопротивляться власти.

Мустафа Найем: Если ВСУ уйдут из Восточной Украины, ее жители тут же поднимут флаг России
На Украине призвали к арестам и расправам над жителями Донбасса, не согласных с Киевом.

А еслиб в 2013 году именно так бы и поступил Янукович,просто взял и задавил майдаунов в зародыше....

а могли бы пить львовское!...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
И это заявляет тот кто призывал выйти на майдан и сопротивляться власти.

Мустафа Найем: Если ВСУ уйдут из Восточной Украины, ее жители тут же поднимут флаг России
На Украине призвали к арестам и расправам над жителями Донбасса, не согласных с Киевом.

А еслиб в 2013 году именно так бы и поступил Янукович,просто взял и задавил майдаунов в зародыше....

а могли бы пить львовское!...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу