Украина

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Af3Xt68hADI.jpg
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
С футбольного поля люди в камуфляже и с дубинками прогнали темнокожих иностранцев.
Об этом 0629 рассказал свидетель инцидента мариуполец Сергей.
Сергей рассказал, что в воскресенье в 11 часов утра он с друзьями играл в футбол на стадионе около базы полка «Азов». С ними вместе играли 8 темнокожих. Около 12:00 произошел конфликтный инцидент. Сергей рассказывает, что из ворот базы полка «Азов» вышли около десяти человек, некоторые были одеты в камуфляж, в руках некоторых были телескопические дубинки.
«Они обратились к нам, русскоговорящим, сказали: «Если они (афроамериканцы) сейчас отсюда не уйдут, они не уйдут вообще», - рассказал мужчина.
Темнокожие побежали в раздевалку, но агрессивно настроенные люди двинулись за ними и стали снимать на телефон. Иностранцы выбежали с территории футбольного поля. Сергей говорит, что люди в камуфляже пытались догонять их и за пределами спортплощадки. Темнокожим студентам якобы не удалось забрать свои вещи, и они были вынуждены ходить в футбольной форме по городу.
Сергей говорит, что знает о том, что якобы один из иностранных студентов обращался в Левобережное отделение полиции.
«Азовцы» поступили крайне некрасиво. Сказали уйти - они бы ушли. А так - это просто расизм какой-то», - рассказал 0629 Сергей.
В то же время парни почему-то не вызвали полицию на место конфликта.
В пресс-службе полка отрицают участие военнослужащих «Азова» в этом конфликте. «Наших бойцов там не было», - рассказали в пресс-службе.
В пресс-службе Национальной полиции Мариуполя сказали, что иностранные студенты не обращались, и сведений об этом происшествии нет.
0629 удалось связаться с одним из пострадавших. Иностранный студент Магомет подтвердил, что действительно у него и его друзей был конфликт с людьми в военной форме. После этого он направился в отделение полиции чтобы написать заявление, однако прождав 40 минут, мужчина так и не оставил его. "Они не хотели, чтобы я писал заявление", - говорит Магомет о работе полиции. Также он добавил, что в раздевалке около футбольного поля у него и у его друга осталась обувь.
https://www.0629.com.ua/news/1630476#comment-start
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
2008504.jpg


Анастасия Задорожная победила в конкурсе, набрав 19,05 балла.

В конкурсе на должность директора департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции Украины победила и.о. директора департамента Анастасия Задорожная. Об этом сообщается на сайте Минюста.
По информации ведомства, Задорожная набрала в ходе конкурса 19,05 балла.
Ее заместителем – начальником отдела правового обеспечения и научно-аналитической работы департамента по вопросам люстрации – избран Александр Чиковани.
Далее http://korrespondent.net/ukraine/3843702-mynuist-utverdyl-hlavnoho-luistratora-ukrayny

Стесняюсь даже спросить: 19,05 балла, - это сколько в метрической системе?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Стесняюсь даже спросить: 19,05 балла, - это сколько в метрической системе?
Не знаю сколько это будет в метрической системе ,но вот в инчах это почти 3/4"
Кто такая новый люстратор и как она будет увольнять чиновников эпохи Януковича
Главная проблема для Анастасии Задорожной - массовые иски в суды, включая ЕСПЧ, от люстрированных судей

Галина Студенникова 15:05, сегодня

https://strana.ua/articles/analysis/67939-lyustrator.html
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Российский "Газпром" увеличил требование к украинскому "Нафтогазу" в Стокгольмском арбитраже почти на пять миллиардов долларов - до 37 миллиардов соответственно. Заседания арбитров состоится 30 июня. Об этом сказано в финансовой отчетности "Газпром", который был опубликована 27 апреля.
http://kp.ua/politics/574300-hazprom-uzhe-trebuet-ot-ukrayny-37-myllyardov-dollarov-vmesto-32
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Глупость всё это .
Всё "это", - "оно".
Писано же было:
Попишу животом, и ноздрей, и ногами, и пятками,
Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах,
Зарифмую все это для стиля яичными смятками
И пойду по панели, пойду на бесстыжих руках...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
ДержКіно України
3 ч ·
Заборонено до розповсюдження і демонстрування фільм «Олесь Бузина: жизнь вне времени»

У відповідь на звернення Національної ради з питань телебачення і радіомовлення з проханням розглянути на засіданні Експертної комісії з питань розповсюдження і демонстрування фільмів, що діє при Державному агентстві України з питань кіно, питання про дотримання/порушення чинного законодавства України у демонструванні документального фільму «Олесь Бузина: жизнь вне времени» Держкіно повідомляє:

переглянувши документальний фільм «Олесь Бузина: жизнь вне времени» Експертна комісія більшістю голосів прийняла рішення заборонити демонстрування цього фільму на території України у зв’язку з виявленими в ньому порушеннями чинного законодавства.

Показать перевод

Запрещено распространять и demonstruvannya фильм " Олесь Бузина: жизнь оказывает постоянную финансовую vremeni '

В ответ на призыв Национального Совета (телевидение и радио, с просьбой пересмотреть в заседании комиссии по распределению и demonstruvannya кино, работая на derzhavnomu Ahent · Stvi Украины на фильм, вопросы о присоединении / злоупотребления действительным юридическим Украины в demonstruvanni Документальный фильм "Алеся Бузина : жизнь оказывает постоянную финансовую vremeni" Derzhkino говорит:

Руководство документальный фильм "Олесь Бузина : жизнь оказывает постоянную финансовую vremeni" Экспертной комиссии большинством голосов рассматривали пан Demonstruvannya этот фильм на территорию Украины в общении с vyyavlenymy в нем porushennyamy законные основания.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу