Украина

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Зеленский дал Путину всего один год чтобы закончить войну на Донбассе, иначе ...
:evil:

1583595666027.png

:khren:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689


интересно слушать,монтян всегда режет правду мптку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Одна мова, одна нация, одна батьковщина


Зеленский подписал закон о ликвидации русскоязычных школ на Украине
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон «О полном общем среднем образовании», который ликвидирует в стране русскоязычные школы с сентября 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины (МОН).

интересно когда в Казахстане примут такие же законы.
или казахи умнее?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Григорий Сковорода, писавший про себя: "я босоногий русский философ", творил и преподавал разумеется только на русском языке (другого тогда в Малороссии просто не было!), и от рождения до смерти был верноподданным Российской Империи.
Лариса Косач (Леся Украинка), по национальности русинка, часть своей жизни прожила в Египте.
А Тарас Шевченко, православный малороссиянин, жил в Санкт- Петербурге (см. его запись в паспорте), где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах. Но это я так, к слову.
В богатейшей библиотеке Киево-Печерской Лавры за ХIХ век нет ни одного экземпляра книг на украйиньской мови, что и естественно — ведь изобретение, и, массовое насильственное, но малоуспешное внедрение ее, проводилось на территории Галиции, оккупированной Австро-Венгрией лишь с 1892 года.
Но реальное внедрение укромовы в созданной декретом двух большевиков 1922 года "Украине" под "чутким руководством Лазаря Моисеевича Кагановича" всеми методами этноцида и геноцида Русского Народа Червонной и Черной – Малой Руси началось только в 1925 году ...
Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентом даже несколько часов.
Иван Франко в своём дневнике недвусмысленно записал: "Меня сегодня кровно образили (оскорбили - польск.) — меня обозвали украинцем хотя все знают что я РУСИН".
Мифических "Украинцив", как оказалось по факту, нет в переписи населения ни в Российской, ни в Австро-Венгерской Империи - нас просто выдумали ..." (С)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

"...В конце концов он встречает молодого Тараса Шевченко, которого он решает обучить традиционным японским боевым искусствам. Вместе герои начинают бороться за свободу украинского народа. Премьера фильма запланирована на 8 октября 2020 года."
"Теперь вы знаете, дорогие друзья, что будет, если пускать горилку прямо по вене, параллельно втирая сало в дёсны.
Ждём сразу приквел, в котором за нэзалежность Украiни будут бороться динозавры, но сдохнут, не дождавшись помощи самураев". (С)
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1584653118158.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Про Черное море слышал, а вот про Христоса - нет
Хто не розуміє мову, тезисы выступа на человечьем языке ниже, в описании видео ...
Особенно улыбнудо: Иисус Христос - древний украинец. И все апостолы тоже. Иуда, конечно же, нет. Он - иудей. :lol:
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Хто не розуміє мову, тезисы выступа на человечьем языке ниже, в описании видео
Блеск ! Т.е. украинский язык - це какая ? Собачья, птичья, рыбья мова ? Ты выставил себя полным скотом !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

"...В конце концов он встречает молодого Тараса Шевченко, которого он решает обучить традиционным японским боевым искусствам. Вместе герои начинают бороться за свободу украинского народа. Премьера фильма запланирована на 8 октября 2020 года."
"Теперь вы знаете, дорогие друзья, что будет, если пускать горилку прямо по вене, параллельно втирая сало в дёсны.
Ждём сразу приквел, в котором за нэзалежность Украiни будут бороться динозавры, но сдохнут, не дождавшись помощи самураев". (С)

О да ! Это стоит тут разместить ! С глобальными выводами. Ты новый "Вий" смотрел ? Так Николай Васильевич в гробу вертелся, аки блендер на полной скорости ! И что ?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
О происхождении украинцев и мовы
Длинновато, за то аргументированно
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О происхождении украинцев и мовы
Длинновато, за то аргументированно

А там тоже есть твое - что украинский язык - собачий ? Я тогда побрезгую это смотреть. Боюсь запачкаться !
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Гавнюк с обосранными шальварами боится запачкаться ? :rofl:
Это оксюморон какой -то :implication:
PS
Хинт: ролик не для тебя, ущербный, а для тех кто имеет мозги.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Гавнюк с обосранными шальварами боится за пачкаться ? :rofl:
Это оксюморон какой -то :implication:
PS
Хинт: ролик не для тебя, ущербный. Для того у кто имеет мозги.
Ты действительно свою убогость не видишь ? Поразительно ! :lol:
Ролик, полагаю - для тебя и Владимира - как основных обладателей "мозгов" ! Если что - "запачкаться" пишется слитно ! Как и Владимир - русский не твое ?:yahoo!:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1584727032355.png
А ровно через шесть лет Украина слёзно просит у коммунистического Китая маски и тесты на коронавирус
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блеск ! Т.е. украинский язык - це какая ? Собачья, птичья, рыбья мова ? Ты выставил себя полным скотом !
Есть малоросский диалект русского языка и тому есть документальное подтверждение в виде словаря напечатанного... Мова же - придуманный язык и навязывается насильно...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
О да ! Это стоит тут разместить ! С глобальными выводами. Ты новый "Вий" смотрел ? Так Николай Васильевич в гробу вертелся, аки блендер на полной скорости ! И что ?
Недоумок, в #4 485 нет моих выводов, это цитата.
Спецом для тебя, новая версия Вия (по мотивам Николай Василича).
1584775177309.png
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Блеск ! Т.е. украинский язык - це какая ? Собачья, птичья, рыбья мова ? Ты выставил себя полным скотом !
В вашей нетрадиционной паре все как всегда: сам за оппонента придумал, сам оху@л от этого и тут же свой высер начал комментировать. Ну напарник тут как тут ...
"Ты и дальше за меня пиши что я думаю... Мне интересно... " (С)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Есть малоросский диалект русского языка и тому есть документальное подтверждение в виде словаря напечатанного... Мова же - придуманный язык и навязывается насильно...
Ну вообще-то и русский язык, по историческим меркам, не так давно появился, а в современном виде- так вообще с 1917 года.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В вашей нетрадиционной паре все как всегда: сам за оппонента придумал, сам оху@л от этого и тут же свой высер начал комментировать. Ну напарник тут как тут ...
"Ты и дальше за меня пиши что я думаю... Мне интересно... " (С)
Про нетрадиционную пару ты конечно вне всяких сомнений искромётно пошутил, Петросян просто собственные носки от зависти съел. Нам-то до вас, продвинутых, далеко... У вас-то лямур де труа... Куда нам...
А вообще-то ты показал себя редким пидаром. На полном серьёзе обсуждать вполне людоедское решение Сечина, ну типа, что делать, 85% в России перейдут из состояния бедных в состояние нищих, главное у тех, кто этим рулит- всё будет в шоколаде. Большой патриот России... Без базара...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу