Украина

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Естественно. Только в России нацики в турму идут. А на Украине они национальные герои. Разница ощутимая, да?
Что, всех посадили?


Детский вопрос. Разве можно посадить всех преступников?( риторический, не утруждайся)

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Детский вопрос. Разве можно посадить всех преступников?( риторический, не утруждайся)
За такие массовые нацистские хэппенинги ПФК ЦСКА необходимо было вышвырнуть из премьер-лиги, официальное нацистское фан-движение расформировать, а организаторов посадить с пожизненным поражением в профессиональных правах. Ничего подобного, как ты догадываешься, сделано не было. Государство потворствует российскому сброду, всяческим фашистам, нацистам, расистам и прочему многочисленному унтерменшеству. Футбол РФ находится в заднице, стадионы полупустые, телерейтинги мизерные. Случайность?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Нам не может быть всё равно, когда шизофреники у нас по периметру плодятся.
Может все это следствие общероссийской тотальной шизофрении? Алика, смотри, вот состаришься и станешь второй Лидией Аркадьевной :grin:.
Вот и я говорю, что ничто человеческое ни русским, ни украинцам не чуждо.
Сравнивать надо масштабы и последствия.
Вот пришел Путин и сделал русских и братоубийцами, и фашистами, и предателями, и бандитами. Сидит с братвой на лаванде, кайфует и плюет на ваши тутошние патриотические камлания. Масштабы и последствия еще впереди.
А что героизировали? Или поддержали? Не осудили?
Осудили?!.. :grin:
Позже эти отморозки на ЕВРО-2016 убили пожилого англичанина. Вся РФ упивалась злорадством и гордостью, поддерживала и героизировала пока валлийцы не ввалили.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Может все это следствие общероссийской тотальной шизофрении? Алика, смотри, вот состаришься и станешь второй Лидией Аркадьевной :grin:.
Не стану, по той простой причине, что мне пофиг вообще всё.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Если раньше,загляните в свой диплом и освежите память ,вспомнив историю!
Назовите мне такой исторический период, когда Украина была независима и имела возможность развиваться в мирной обстановке.
А Украина сейчас независима????? Вы реально верите в это????
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А Украина сейчас независима????? Вы реально верите в это????
Почему ж нет? Да и что Вы имеете в виду под независимостью? А Вы в РФ очень независимы? Вы свободны от произвола ментов, чиновников, криминалитета? Вы защищены этим государством? Я что-то сильно сомневаюсь. Украина идет своим независимым путем. Я не сомневаюсь в успехе этой страны, показавшей всем пример самостоятельности, скинувшей путинскую марионетку.
Вот все совки восхищаются Кубой, Фиделем... Они тоже прогнали собственного Батисту, а потом 30 лет сидели на шее у СССР. Но их русские зовут братьями, до сих пор списывают долги. А я ведь помню, как эти братья встречали сборную СССР на первом в истории чемпионате мира по боксу в 1974 году в Гаване. Это я Вам скажу было форменное издевательство над советскими спортсменами. А украинцы для вас, россиян, враги. Вот как после этого вас считать нормальными?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
А украинцы для вас, россиян, враги. Вот как после этого вас считать нормальными?
доказательства в студию.

майданутых аруших москаляку на гиляку к украинцам не приписывать
это нацики бандеровцы и тд...они как и российские нацики уроды без национальности.
к нормальным украинцам в России нормальное отношение.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А Украина сейчас независима????? Вы реально верите в это????
Почему ж нет? Да и что Вы имеете в виду под независимостью? А Вы в РФ очень независимы? Вы свободны от произвола ментов, чиновников, криминалитета? Вы защищены этим государством? Я что-то сильно сомневаюсь. Украина идет своим независимым путем. Я не сомневаюсь в успехе этой страны, показавшей всем пример самостоятельности, скинувшей путинскую марионетку.
Вот все совки восхищаются Кубой, Фиделем... Они тоже прогнали собственного Батисту, а потом 30 лет сидели на шее у СССР. Но их русские зовут братьями, до сих пор списывают долги. А я ведь помню, как эти братья встречали сборную СССР на первом в истории чемпионате мира по боксу в 1974 году в Гаване. Это я Вам скажу было форменное издевательство над советскими спортсменами. А украинцы для вас, россиян, враги. Вот как после этого вас считать нормальными?
Какой текст!Сколько пафоса и праведного гнева!!!! Достаточно было одного слова: "Верю"( что Украина независима). Смешно...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А я ведь помню, как эти братья встречали сборную СССР на первом в истории чемпионате мира по боксу в 1974 году в Гаване.
Чё ты помнишь, ....... казахстанская? А как кубинцы с нашими парнями в Анголе плечом к плечу воевали ты не помнишь?
Слушай, иди в другое место побираться, .........
Аргументация как у первоклассника, помнит он...
Украина идет своим независимым путем.
Самостоятельность современной Украины это свобода выбора между американским и южноафриканским углём. Не более. Вот и весь её "независимый путь".
Да и что Вы имеете в виду под независимостью? А Вы в РФ очень независимы?
Сравнивать независимость Украины с независимостью гражданина России от его государства может только ........ ........... или ........., коим ты, кайлаш, являешся. Это медицинский факт.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А украинцы для вас, россиян, враги. Вот как после этого вас считать нормальными?
доказательства в студию.
майданутых аруших москаляку на гиляку к украинцам не приписывать
это нацики бандеровцы и тд...они как и российские нацики уроды без национальности.
к нормальным украинцам в России нормальное отношение.
Какой ты интересный парень. Значит, если по Москве маршируют путинские наци-штурмовики, путлерюгенды, казачки всякие бухие беспределят, фанаты "убивать хачей" требуют, - то это отдельные и редкие случаи, всех посодют и тд... А если ошарашенные предательским вероломством "старшего брата" люди то ли в сердцах, то ли от отчаяния, то ли для троллинга орут про москалей, то это уже и государственный фашизм, и хунта и пр. Хех... Юморист ты, Иванов. Самому не стремно в такие пропагандонские игры играть?
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
по Москве маршируют
давай ссылку про марши...с убей хача
А если ошарашенные предательским вероломством "старшего брата" люди то ли в сердцах, то ли от отчаяния, то ли для троллинга орут про москалей, то это уже и государственный фашизм, и хунта и пр. Хех... Юморист ты, Иванов. Самому не стремно в такие пропагандонские игры играть?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Достаточно было одного слова: "Верю"( что Украина независима)...
Не то слово. Верую!
Веровать можно только в Бога!
Но , судя по некоторым моментам каждый толкует веру по- своему ...вследствие этого, у каждого своя вера( и не всегда ...чаще всго она не является истиной). Так что .... многим свойственно заблуждаться!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Достаточно было одного слова: "Верю"( что Украина независима)...
Не то слово. Верую!
Веровать можно только в Бога!
Но , судя по некоторым моментам кажлый толкует веру по- своему ...вследствие этого, у каждого своя вера( и не всегда ...чаще всго она не является истиной). Так что .... многим свойственно заблуждаться!!!!!!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу