Украина

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не читал ,но осуждаю ..(С)
Согласно этой логике, Вы успели пожить повсюду. Обсуждаете и осуждаете же жизнь в США, Сирии, Европе, той же Украине. Еще, видимо, кое-где проживали.
Что до самой цитаты непосредственно, то не вижу в словах того самого товарища никакого противоречия. Имел он в виду, произнося эту фразу, - да будет Вам известно, - что романа "Доктор Живаго" конечно же не читал (откуда?!, книга в СССР не издавалась), но поступок Пастернака - издание романа во Франции - осуждает. Вас в словах откровенного и сознательного пролетария что-то смешит?
Кайлаш, пожалуйста не уходи от нас, таких с промытыми мозгами у нас давно не было, а на Ираклия нас не пускают...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Бред? Я все эти годы жила в этом бреду! И я знаю о чем говорю! А вы?Я ещё раз спрашиваю вас: вы живёте на Украине?
Все те пороки, которые Вы приписываете исключительно украинцам - они, конечно, присутствуют у них, но в той лишь мере, в которой присутствуют в людях вообще. Вот и все.
Я не живу в Украине. Никогда там не был.
А я жила и живу с рождения в Крыму, поэтому не вам ,а мне судить ,как было на Украине и как есть...правда,Слава Богу,до недавнего времени!
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
в том интересно ли Европе и НАТО интеграция Украины.
договор о бусах заключили и достаточно.
А по-твоему Европе интересны россияне? Те же бусы вам дарят. Вообще, Иванов, что за странное тут у всех желание быть выше и драгоценнее украинцев?! :grin: Это выглядит, как минимум, не адекватно. Мы все из того самого Совка. Не забывайте этого, граждане советские туземцы.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А я жила и живу с рождения в Крыму, поэтому не вам ,а мне судить ,как было на Украине и как есть...правда,Слава Богу,до недавнего времени!
Ах, Вы из Крыма?.. Из бывших украинцев. Из хохлов... Ахаха... Тогда не взыщите.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
в том интересно ли Европе и НАТО интеграция Украины.
договор о бусах заключили и достаточно.
А по-твоему Европе интересны россияне? Те же бусы вам дарят. Вообще, Иванов, что за странное тут у всех желание быть выше и драгоценнее украинцев?! :grin: Это выглядит, как минимум, не адекватно. Мы все из того самого Совка. Не забывайте этого, граждане советские туземцы.

увы, то не мы возвышаемся и цену набиваем, а украинцы пытаются пробить очердное дно и изваляться в говне!
вы как обычно нелепо воспринимаете происходящие процессы! видимо у вас лифт на месте стоит, а здание перемещается?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
москоляку на гиляку это российская пропаганда...
Хех... И что из того? Можно подумать у русских нет расистских маршей. Давно ли русские скины и нацики перестали резать азиатов во москвам и петербургам?
Российская пропаганда регулярно показывает эскапады Жириновского, где старый шут обещает всех и на гиляку, и гидроударом, и смещением с оси уничтожить вусмерть. И мужик похожий на жабу тоже грозился насчет ядерного пепла. И дикарь-академик ваш всех раком поставит.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
увы, то не мы возвышаемся и цену набиваем, а украинцы пытаются пробить очердное дно и изваляться в говне!
вы как обычно нелепо воспринимаете происходящие процессы! видимо у вас лифт на месте стоит, а здание перемещается?
Пусть изваляются даже в говне. Вам-то какое не все равно? Наводите порядок у себя.
Мы воспринимаем происходящее ныне в РФ и на востоке Украины как шизофреническое цирковое представление.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
москоляку на гиляку это российская пропаганда...
Хех... И что из того? Можно подумать у русских нет расистских маршей. Давно ли русские скины и нацики перестали резать азиатов во москвам и петербургам?
Российская пропаганда регулярно показывает эскапады Жириновского, где старый шут обещает всех и на гиляку, и гидроударом, и смещением с оси уничтожить вусмерть. И мужик похожий на жабу тоже грозился насчет ядерного пепла. И дикарь-академик ваш всех раком поставит.
у вас бурная фантазия и вы излишне впечатлительны, к тому же любите приврать
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
увы, то не мы возвышаемся и цену набиваем, а украинцы пытаются пробить очердное дно и изваляться в говне!
вы как обычно нелепо воспринимаете происходящие процессы! видимо у вас лифт на месте стоит, а здание перемещается?
Пусть изваляются даже в говне. Вам-то какое не все равно? Наводите порядок у себя.
Мы воспринимаем происходящее ныне в РФ и на востоке Украины как шизофреническое цирковое представление.
Отчего же вы в каждой бочке - затычка? Занимайтесь самопознанием, и тайно добивайтесь высот самосовершенствования, без суждений/осуждений окружающих, чем вы любите заниматься.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Отчего же вы в каждой бочке - затычка? Занимайтесь самопознанием, и тайно добивайтесь высот самосовершенствования, без суждений/осуждений окружающих, чем вы любите заниматься.
Не надо обижаться и грубить. Вы приглашаете меня, задаете вопросы, просите продолжать. Я беседую с вами. Если Вам не нравится - проходите мимо.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А я жила и живу с рождения в Крыму, поэтому не вам ,а мне судить ,как было на Украине и как есть...правда,Слава Богу,до недавнего времени!
Ах, Вы из Крыма?.. Из бывших украинцев. Из хохлов... Ахаха... Тогда не взыщите.
Взыщу....:grin:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
увы, то не мы возвышаемся и цену набиваем, а украинцы пытаются пробить очердное дно и изваляться в говне!
вы как обычно нелепо воспринимаете происходящие процессы! видимо у вас лифт на месте стоит, а здание перемещается?
Пусть изваляются даже в говне. Вам-то какое не все равно? Наводите порядок у себя.
Мы воспринимаем происходящее ныне в РФ и на востоке Украины как шизофреническое цирковое представление.
Мы??Кайлаш?первый?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Мы??Кайлаш?первый?
Товарищ Эрнесто "Че" Гевара, к сожалению, не уточняет собственных обобщений насчет лифта (по-моему, он обращается ко всем своим идейным врагам). Вот и приходится отвечать от их имени.
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Политолога выгнали из эфира за отказ говорить по-украински
Ведущий заявил, что для него принципиально, чтобы гости говорили по-украински.

Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык
Государственным языком в Украине является украинский язык.

Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.

В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.

Государство способствует изучению языков международного общения."
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Отчего же вы в каждой бочке - затычка? Занимайтесь самопознанием, и тайно добивайтесь высот самосовершенствования, без суждений/осуждений окружающих, чем вы любите заниматься.
Не надо обижаться и грубить. Вы приглашаете меня, задаете вопросы, просите продолжать. Я беседую с вами. Если Вам не нравится - проходите мимо.
Обижаетесь вы, а не я, ибо вам ответил в той же манере, что и вы. На зеркало неча пенять!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Доказательств вранья, товарищ Че, не вижу. Ахаха...
учите язык и отличайте "враньё" и "приврали"
А так, конечно, "Ахаха" - ибо вы смешны.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу