Украина

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А там трансформация вышиванщины и прочий самобытный пипец.
Собственно, смотри сама(перетащил с соблюдением авторской орфографии и стиля) На картинки можно нажимать.
Собственно говоря, видал я фешн и позамысловатей и не только на Украине, так что это явление границ не имеет, масштаба вселенского и высоты полёта мысли головокружительного. Всякое бывае, в том числе и такое. Американский эксперд со своими помошникаи не даст соврать. Никому!
В Бердянске прошел Berdyansk fashion day
Автор: masun Теги:модаБердянск
"Сейчас мы вам покажем коллекцию "Жизнерадостный Аушвиц" и другую моду, посетившую многострадальную землю Бердянска. Ибо нельзя такое прекрасное место оставлять один на один с бедой под названием Berdyansk fashion day.
Выяснилось, что стать дизайнером в Бердянске достаточно просто - нужно уметь нарезать и фигурно пришивать куски одежды из секондов, конечно, не забывая при этом о боге местечковой моды леопарде. Нужна большая сноровка, что бы ваш "костюм" не развалился прямо на подиуме.
Посмотреть вложение 43754
Червонуууу рууууутууууу
Не шукааааай вечорааааами
Посмотреть вложение 43755
Глядя на лицо дамы в фоновом режиме можно прочесть мысли о том, "хорошо что это всеголишь berdyansʹku fashion day, а не Fashion Week, потому что мне страшно думать Что бы они показали мне в течение недели".
Это, кстати, было на показе осенне-зимнего сезона.
Посмотреть вложение 43756
Вот эта коллекция посвящена Пикассо. Хорошо что Пабло не дожил и не увидел этот позор.
Посмотреть вложение 43757
Слева направо: укуренный хипстер, пионер после ночи в гестапо, тинейджер из блога о гриме и костюм под названием "Сон Чикатило".
Посмотреть вложение 43758
Посмотреть вложение 43759 Посмотреть вложение 43760 Посмотреть вложение 43761 Посмотреть вложение 43762 Посмотреть вложение 43763 Посмотреть вложение 43764
Без цветных боа этот бл*дский цирк был бы неполным.
Посмотреть вложение 43765
Трэш, угар и 2 председателя сельсовета.
Посмотреть вложение 43766
Нет, это не птичка насрала - это снова Пикассо.
Посмотреть вложение 43767
Посмотреть вложение 43768 Посмотреть вложение 43769
Образ "Порвало в лоскуты"
Посмотреть вложение 43770
Фэшн дурдом!!!!!
...и это пишут те, кто кроме ватника ничего не видел!
А нам другого и не нать!!! А чем тебе плох ватник!? Тепло,удобно....почти красиво!

Или:
http://m.pikabu.ru/story/vatnik_v_mode_pri_lyuboy_pogode_4027842
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А чем тебе плох ватник!? Тепло,удобно....почти красиво!
А уж как практично, что называется и в пир и в мир, не то что конструкция из лоскутков в предыдущей коллекции из Украины. Зацепишься лоскутком за кустик - и ага. Зрада.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Фэшн дурдом!!!!!
...и это пишут те, кто кроме ватника ничего не видел!
А нам другого и не нать!!! А чем тебе плох ватник!? Тепло,удобно....почти красиво!

Или:
http://m.pikabu.ru/story/vatnik_v_mode_pri_lyuboy_pogode_4027842

в мою юность один сезон сие изделие вошло в моду у нас,как шас помню украшали их ,воротники пришивали и тд.
на драки в них было ходить удобно,порвут не жалко.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
в мою юность один сезон сие изделие вошло в моду у нас,как шас помню украшали их ,воротники пришивали и тд.
на драки в них было ходить удобно,порвут не жалко.
А потом, видимо, драться стало не с кем, ибо всех победили, и ватники опять вышли из моды.
Резюме: Ватник это доспех.:cool:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
А чем тебе плох ватник!? Тепло,удобно....почти красиво!
А уж как практично, что называется и в пир и в мир, не то что конструкция из лоскутков в предыдущей коллекции из Украины. Зацепишься лоскутком за кустик - и ага. Зрада.
Ну, и как с такими в цивилизованном мире появиться? Даже вышиванки нет!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А чем тебе плох ватник!? Тепло,удобно....почти красиво!
А уж как практично, что называется и в пир и в мир, не то что конструкция из лоскутков в предыдущей коллекции из Украины. Зацепишься лоскутком за кустик - и ага. Зрада.
Ну, и как с такими в цивилизованном мире появиться? Даже вышиванки нет!
Надо ехать! ....В Китай!или на Малую Арнаутскую!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

Гайя Лагода16 часов назад
Экономика в хлам ,тысячи убитых ,признание самой нищей страной Европы ,самой коррумпированной в мире, долговая кабала на несколько поколений вперед.И величайшая победа ,мелкая подачка от Европы в виде безвиза. Тьфу мля , Порошенко вонючее существо непонятного происхождения ,который разрушил мою страну,казнить и только казнить.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я вот не знаю смеяться мне или плакать.
Но вроде бы смеяться над юродивыми это грех.

Под стенами МИД Украины анонсируют джаз-концерт в поддержку крымчан
Смеяться, неприменно смеяться. Ибо оне не юродивые, оне просто идиоты, но хитропопые, и концерт вряд ли благотворительный. Музыканты тоже люди и жрать хотят.
Хорошо быть жителем Крыма. Россия строит, Украина музыку играет. Кругом красота и Чёрное море!
И смейся, говорят смех продлевает жизнь!
0_ecb0d_5b5dea83_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А чем тебе плох ватник!? Тепло,удобно....почти красиво!
А уж как практично, что называется и в пир и в мир, не то что конструкция из лоскутков в предыдущей коллекции из Украины. Зацепишься лоскутком за кустик - и ага. Зрада.
Ну, и как с такими в цивилизованном мире появиться? Даже вышиванки нет!
К сожалению нет. А вот у бабушки моей была настоящая. Она её "на смерть" берегла и как я не выпрашивала желая помодничать (какое-то поветрие было), не отдала мне, хотя если бы я попросила её жизнь, то отдала бы за меня не задумываясь.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Лицемеры, дончан и луганчан лучше бы поддержали прекращением войны, а крымчанам и так не плохо.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Горлопаны почему то не в окопах!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу