Украина

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Чувствуется бурь...причём полная!
Не смог понять/прочесть. :grin:
бурь..., не известное мне слово:unknown:
С возвращением Крыма русский язык обогатился.
Смитик,ну,ты же умный.... Мог бы и догадаться,что это "Дурь полная". Техника подводит даже филолога...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мог бы и догадаться,что это "Дурь полная".
Я сначала догадался, а потом меня сомнения одолели, всёж Крым был под пятой Украинского хамства не одно десятилетие, всякое с языком случится могло. :pardon:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Мог бы и догадаться,что это "Дурь полная".
Я сначала догадался, а потом меня сомнения одолели, всёж Крым был под пятой Украинского хамства не одно десятилетие, всякое с языком случится могло. :pardon:
Неа, не заразилась я! Люблю чистейший родной русский язык,даже порой щеголяю тем , что многие не знают.( " резвлюсь" ...так сказать)! Особенно с провокационным ударением!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
kStWZa4-6zo.jpg
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Видать испужалси ,что его тоже переименуют в им гаупштурмфюрер СС шухевича.


Украинский круизный лайнер река-море отказался от захода в Одессу и взял курс на Ростов (обновляется)


Украинский круизный лайнер типа река-море «Генерал Ватутин» по неизвестным причинам изменил курс и рванул в Россию.

1 июня он вышел из Киева в так называемый горящий круиз. Не заходя в очередной пункт круиза — порт Одессу, — он двинулся из Херсона прямиком в Измаил, после чего совершил переход в Вилково. Вчера, в 5 часов утра, он вышел из Вилкова и неожиданно взял курс на Крым. Ночь он провел возле южного берега оккупированного полуострова, а сегодня утром возобновил движение.






Согласно АИС, судно идет в Ростов-на-Дону. Объяснений такому странному поведению пока нет.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Видать испужалси ,что его тоже переименуют в им гаупштурмфюрер СС шухевича.


Украинский круизный лайнер река-море отказался от захода в Одессу и взял курс на Ростов (обновляется)


Украинский круизный лайнер типа река-море «Генерал Ватутин» по неизвестным причинам изменил курс и рванул в Россию.

1 июня он вышел из Киева в так называемый горящий круиз. Не заходя в очередной пункт круиза — порт Одессу, — он двинулся из Херсона прямиком в Измаил, после чего совершил переход в Вилково. Вчера, в 5 часов утра, он вышел из Вилкова и неожиданно взял курс на Крым. Ночь он провел возле южного берега оккупированного полуострова, а сегодня утром возобновил движение.






Согласно АИС, судно идет в Ростов-на-Дону. Объяснений такому странному поведению пока нет.
А Украино туристо- облико свидомито?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Видать испужалси ,что его тоже переименуют в им гаупштурмфюрер СС шухевича.


Украинский круизный лайнер река-море отказался от захода в Одессу и взял курс на Ростов (обновляется)


Украинский круизный лайнер типа река-море «Генерал Ватутин» по неизвестным причинам изменил курс и рванул в Россию.

1 июня он вышел из Киева в так называемый горящий круиз. Не заходя в очередной пункт круиза — порт Одессу, — он двинулся из Херсона прямиком в Измаил, после чего совершил переход в Вилково. Вчера, в 5 часов утра, он вышел из Вилкова и неожиданно взял курс на Крым. Ночь он провел возле южного берега оккупированного полуострова, а сегодня утром возобновил движение.






Согласно АИС, судно идет в Ростов-на-Дону. Объяснений такому странному поведению пока нет.
А Украино туристо- облико свидомито?
Неа все намного проще.БЯГУТЬ С НЭНЬКИ все кто может,а скоро еще и бизвиз .....

СМИ узнали, почему украинский лайнер идет в Ростов

Украинская компания продала судно на Сейшельских островах.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Кто бежит? Проффесор себя яхту купил и все дела то.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Всё таки, Россия удивительная страна.
А Гребень, он и есть гребень. За бабло гастрольное кому хош споёт. Хоть Саакашвили, хоть Геращенко. Да хоть кому, интеллектуал .уев.
Оссспидяяяя, хоть бы с этой чушкой не фотографировался.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я думаю за это и другие высказывания Коцабе отменили оправдательный приговор и опять дело шьют. Его адвокатом была Монтян. Сможет ли она его вытащить вторично - большой вопрос. Отважный западэнец, респект ему.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мой Доктор Веб не пропускает на тот сайт, что там?
А там трансформация вышиванщины и прочий самобытный пипец.
Собственно, смотри сама(перетащил с соблюдением авторской орфографии и стиля) На картинки можно нажимать.
Собственно говоря, видал я фешн и позамысловатей и не только на Украине, так что это явление границ не имеет, масштаба вселенского и высоты полёта мысли головокружительного. Всякое бывае, в том числе и такое. Американский эксперд со своими помошникаи не даст соврать. Никому!
В Бердянске прошел Berdyansk fashion day
Автор: masun Теги:модаБердянск
"Сейчас мы вам покажем коллекцию "Жизнерадостный Аушвиц" и другую моду, посетившую многострадальную землю Бердянска. Ибо нельзя такое прекрасное место оставлять один на один с бедой под названием Berdyansk fashion day.
Выяснилось, что стать дизайнером в Бердянске достаточно просто - нужно уметь нарезать и фигурно пришивать куски одежды из секондов, конечно, не забывая при этом о боге местечковой моды леопарде. Нужна большая сноровка, что бы ваш "костюм" не развалился прямо на подиуме.
UrodRu20170601byrd_1.jpg
Червонуууу рууууутууууу
Не шукааааай вечорааааами
UrodRu20170601byrd_2.jpg
Глядя на лицо дамы в фоновом режиме можно прочесть мысли о том, "хорошо что это всеголишь berdyansʹku fashion day, а не Fashion Week, потому что мне страшно думать Что бы они показали мне в течение недели".
Это, кстати, было на показе осенне-зимнего сезона.
UrodRu20170601byrd_3.jpg
Вот эта коллекция посвящена Пикассо. Хорошо что Пабло не дожил и не увидел этот позор.
UrodRu20170601byrd_4.jpg
Слева направо: укуренный хипстер, пионер после ночи в гестапо, тинейджер из блога о гриме и костюм под названием "Сон Чикатило".
UrodRu20170601byrd_5.jpg
UrodRu20170601byrd_6.jpg UrodRu20170601byrd_7.jpg UrodRu20170601byrd_8.jpg UrodRu20170601byrd_9.jpg UrodRu20170601byrd_10.jpg UrodRu20170601byrd_11.jpg
Без цветных боа этот бл*дский цирк был бы неполным.
UrodRu20170601byrd_12.jpg
Трэш, угар и 2 председателя сельсовета.
UrodRu20170601byrd_13.jpg
Нет, это не птичка насрала - это снова Пикассо.
UrodRu20170601byrd_14.jpg
UrodRu20170601byrd_15.jpg UrodRu20170601byrd_16.jpg
Образ "Порвало в лоскуты"
UrodRu20170601byrd_17.jpg
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А там трансформация вышиванщины и прочий самобытный пипец.
Собственно, смотри сама(перетащил с соблюдением авторской орфографии и стиля) На картинки можно нажимать.
Собственно говоря, видал я фешн и позамысловатей и не только на Украине, так что это явление границ не имеет, масштаба вселенского и высоты полёта мысли головокружительного. Всякое бывае, в том числе и такое. Американский эксперд со своими помошникаи не даст соврать. Никому!
Благодарю за труд. Полюбовалась на полет фантазии. Ну что сказать... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не стреляло.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Мой Доктор Веб не пропускает на тот сайт, что там?
А там трансформация вышиванщины и прочий самобытный пипец.
Собственно, смотри сама(перетащил с соблюдением авторской орфографии и стиля) На картинки можно нажимать.
Собственно говоря, видал я фешн и позамысловатей и не только на Украине, так что это явление границ не имеет, масштаба вселенского и высоты полёта мысли головокружительного. Всякое бывае, в том числе и такое. Американский эксперд со своими помошникаи не даст соврать. Никому!
В Бердянске прошел Berdyansk fashion day
Автор: masun Теги:модаБердянск
"Сейчас мы вам покажем коллекцию "Жизнерадостный Аушвиц" и другую моду, посетившую многострадальную землю Бердянска. Ибо нельзя такое прекрасное место оставлять один на один с бедой под названием Berdyansk fashion day.
Выяснилось, что стать дизайнером в Бердянске достаточно просто - нужно уметь нарезать и фигурно пришивать куски одежды из секондов, конечно, не забывая при этом о боге местечковой моды леопарде. Нужна большая сноровка, что бы ваш "костюм" не развалился прямо на подиуме.
Посмотреть вложение 43754
Червонуууу рууууутууууу
Не шукааааай вечорааааами
Посмотреть вложение 43755
Глядя на лицо дамы в фоновом режиме можно прочесть мысли о том, "хорошо что это всеголишь berdyansʹku fashion day, а не Fashion Week, потому что мне страшно думать Что бы они показали мне в течение недели".
Это, кстати, было на показе осенне-зимнего сезона.
Посмотреть вложение 43756
Вот эта коллекция посвящена Пикассо. Хорошо что Пабло не дожил и не увидел этот позор.
Посмотреть вложение 43757
Слева направо: укуренный хипстер, пионер после ночи в гестапо, тинейджер из блога о гриме и костюм под названием "Сон Чикатило".
Посмотреть вложение 43758
Посмотреть вложение 43759 Посмотреть вложение 43760 Посмотреть вложение 43761 Посмотреть вложение 43762 Посмотреть вложение 43763 Посмотреть вложение 43764
Без цветных боа этот бл*дский цирк был бы неполным.
Посмотреть вложение 43765
Трэш, угар и 2 председателя сельсовета.
Посмотреть вложение 43766
Нет, это не птичка насрала - это снова Пикассо.
Посмотреть вложение 43767
Посмотреть вложение 43768 Посмотреть вложение 43769
Образ "Порвало в лоскуты"
Посмотреть вложение 43770
Фэшн дурдом!!!!!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Мой Доктор Веб не пропускает на тот сайт, что там?
А там трансформация вышиванщины и прочий самобытный пипец.
Собственно, смотри сама(перетащил с соблюдением авторской орфографии и стиля) На картинки можно нажимать.
Собственно говоря, видал я фешн и позамысловатей и не только на Украине, так что это явление границ не имеет, масштаба вселенского и высоты полёта мысли головокружительного. Всякое бывае, в том числе и такое. Американский эксперд со своими помошникаи не даст соврать. Никому!
В Бердянске прошел Berdyansk fashion day
Автор: masun Теги:модаБердянск
"Сейчас мы вам покажем коллекцию "Жизнерадостный Аушвиц" и другую моду, посетившую многострадальную землю Бердянска. Ибо нельзя такое прекрасное место оставлять один на один с бедой под названием Berdyansk fashion day.
Выяснилось, что стать дизайнером в Бердянске достаточно просто - нужно уметь нарезать и фигурно пришивать куски одежды из секондов, конечно, не забывая при этом о боге местечковой моды леопарде. Нужна большая сноровка, что бы ваш "костюм" не развалился прямо на подиуме.
Посмотреть вложение 43754
Червонуууу рууууутууууу
Не шукааааай вечорааааами
Посмотреть вложение 43755
Глядя на лицо дамы в фоновом режиме можно прочесть мысли о том, "хорошо что это всеголишь berdyansʹku fashion day, а не Fashion Week, потому что мне страшно думать Что бы они показали мне в течение недели".
Это, кстати, было на показе осенне-зимнего сезона.
Посмотреть вложение 43756
Вот эта коллекция посвящена Пикассо. Хорошо что Пабло не дожил и не увидел этот позор.
Посмотреть вложение 43757
Слева направо: укуренный хипстер, пионер после ночи в гестапо, тинейджер из блога о гриме и костюм под названием "Сон Чикатило".
Посмотреть вложение 43758
Посмотреть вложение 43759 Посмотреть вложение 43760 Посмотреть вложение 43761 Посмотреть вложение 43762 Посмотреть вложение 43763 Посмотреть вложение 43764
Без цветных боа этот бл*дский цирк был бы неполным.
Посмотреть вложение 43765
Трэш, угар и 2 председателя сельсовета.
Посмотреть вложение 43766
Нет, это не птичка насрала - это снова Пикассо.
Посмотреть вложение 43767
Посмотреть вложение 43768 Посмотреть вложение 43769
Образ "Порвало в лоскуты"
Посмотреть вложение 43770
Фэшн дурдом!!!!!
...и это пишут те, кто кроме ватника ничего не видел!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу