Украина

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В Украине бедность составила 90%. Только 2% украинцев могут делать сбережения. Виталина Буткалюк
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Одесситам.

Знаете почему я обязательно пойду 2 мая на Куликовое поле? Потому что если не пойду, то это будет значить, что лично я, Андрей Рюриков, одессит 47-ми лет от роду, сдался. Сдался этой своре, нечисти, что засела во властных кабинетах и этим их шестёркам , что устанавливают свои бандитские порядки на улицах.
И это касается не только меня. Ведь они этого и ждут, что бы мы, мы все, махнули на всё рукой, сдались и занялись 2 мая своими личными делами.
И если так когда-нибудь произойдет, если 2 мая придут только убитые горем матери и вдовы, а остальные будут на дачах жарить шашлыки или сидеть дома у телевизора, то знайте- мы проиграли! Одессу проиграли! Даже не проиграли, а просто сдали! А вместе с ней сдали себя, свои семьи, своих детей. И тогда не удивляйтесь, если лет через пять-десять и ваши дети будут бегать с битами и в масках в поисках "несогласных" .
И вот именно для того, что бы этого не было, что бы мой сын не скакал во славу очередного дорвавшегося до власти проходимца, что бы власть всегда помнила, что ответственность за преступления, убийства людей будут над ней висеть как домоклов меч, я буду ходить 2 мая на Куликовое поле.

https://www.facebook.com/andry.rurikov/posts/1273735692745385
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Что и следовало ожидать.
В прошлом году ТРИ раза минировали и искали мину на полностью оцепленном поле.
И сегодня наверняка до самого вечера будут искать.




В Одессе "заминировали" Куликово поле

В годовщину событий 2 мая 2014 года в городе проходят траурные мероприятия


Ссут падлы.....
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Что и следовало ожидать.
В прошлом году ТРИ раза минировали и искали мину на полностью оцепленном поле.
И сегодня наверняка до самого вечера будут искать.




В Одессе "заминировали" Куликово поле

В годовщину событий 2 мая 2014 года в городе проходят траурные мероприятия


Ссут падлы.....

Нагнали мяса и технику....
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Украинский гражданин Артур Панов, который находится в следственном изоляторе в российском Ростове-на-Дону, жив, а информация о его гибели ложная. Об этом в комментарии Радио Свобода сообщил во вторник консул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Конарский.
«Последняя информация по этому факту это то, что Панов – жив-здоров. Подробностей указать не могу, поскольку надо выяснить, откуда взялась такая информация, но она не подтверждается», – сказал Конарский.
http://www.radiosvoboda.org/a/news/28463245.html
Тяжелый случай. Ведь поди гневные речи,ноты протеста, цветы/венки - всё уже заготовлено.
Не выбрасывать же? Придется парню помирать однако.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Украинский гражданин Артур Панов, который находится в следственном изоляторе в российском Ростове-на-Дону, жив, а информация о его гибели ложная. Об этом в комментарии Радио Свобода сообщил во вторник консул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Конарский.
«Последняя информация по этому факту это то, что Панов – жив-здоров. Подробностей указать не могу, поскольку надо выяснить, откуда взялась такая информация, но она не подтверждается», – сказал Конарский.
http://www.radiosvoboda.org/a/news/28463245.html
Тяжелый случай. Ведь поди гневные речи,ноты протеста, цветы/венки - всё уже заготовлено.
Не выбрасывать же? Придется парню помирать однако.

Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
8531645.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Новое "лицо "Украины?укрошколота!
ViEw_lprcAU.jpg
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Украинский гражданин Артур Панов, который находится в следственном изоляторе в российском Ростове-на-Дону, жив, а информация о его гибели ложная. Об этом в комментарии Радио Свобода сообщил во вторник консул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Конарский.
«Последняя информация по этому факту это то, что Панов – жив-здоров. Подробностей указать не могу, поскольку надо выяснить, откуда взялась такая информация, но она не подтверждается», – сказал Конарский.
http://www.radiosvoboda.org/a/news/28463245.html
Тяжелый случай. Ведь поди гневные речи,ноты протеста, цветы/венки - всё уже заготовлено.
Не выбрасывать же? Придется парню помирать однако.

Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг!
Ну нельзя подобные шедевры впустую держать! Грех.

Украинец Артур Панов распрощался с жизнью в российском СИЗО, так и не дождавшись приговора по обвинению в подготовке теракта. Парню было всего 19 лет.
Новость сообщает «Пресса Украины».
29 апреля в ростовском СИЗО умер гражданин Украины Артур Панов, которого российские власти винят в подготовке террористического акта в России.
Причиной смерти указывается сердечная недостаточность. Ему было 19 лет.
14 февраля в Северо - Кавказском военном окружном суде Ростова начался судебный процесс по делу Артура Панова, вместе с ним на скамье подсудимых также оказался и ростовский студент, которому инкриминируют содействие в "преступной деятельности" украинца.
Панов был задержан в начале декабря 2015 году в Ростовской области. По версии российской власти молодой человек под видом беженца пересек российско-украинскую границу с целью совершения теракта на территории России.
На момент задержания Панову не было и 18 - ти лет.

http://uapress.info/ru/news/show/164666
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу