Украина - жертва безнравственности Запада в отношении России

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Или эта информация из области ОБС?

Да, извиняюсь, Вы правы. Намедни украинский президент сам из своего кармана заплатил за весь российский газ.
Объясни, Алик, ты знаешь хотя бы одну страну, которой Азербайджан отпускает газ и нефть дешевле чем другим, исходя из соображений лояльности? Если такая страна есть- назови.
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Итак началось, высокопоставленные политики решили игнорировать сочинскую олимпиаду: http://www.bbc.co.uk...nde_sochi.shtml . Правда причина в отказе другая, но если Россия продолжит своё давление на Украину, то сочинская олимпиада накроется медным тазом
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Итак началось, высокопоставленные политики решили игнорировать сочинскую олимпиаду
ну если сам Алик игнорирует вопрос Алекса, то нет ничего странного?

Правда причина в отказе другая, но если Россия продолжит своё давление на Украину, то сочинская олимпиада накроется медным тазом
эт только в головах нациков разного калибра она накроется. Вы все политизируете, а спортсмены туда едут на соревнования, им пох. на стоны нациков.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Итак началось, высокопоставленные политики решили игнорировать сочинскую олимпиаду: http://www.bbc.co.uk...nde_sochi.shtml . Правда причина в отказе другая, но если Россия продолжит своё давление на Украину, то сочинская олимпиада накроется медным тазом
Какой ты .....:facepalm:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
И вообще, мне интересно на олимпийских играх - состязания спортсменов, красивые виды спорта, мне не интересно приедет ли на открытие президент Польши или Азербайджана, мне инетесно увидеть самых быстрых, сильных,выносливых спортсменов мира. Это ж не политический форум типа восточного партнерства,где сидят павлины и нахваливают друг друга, это другое, когда Вы "демократические народы" это поймете?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
И вообще, мне интересно на олимпийских играх - состязания спортсменов, красивые виды спорта, мне не интересно приедет ли на открытие президент Польши или Азербайджана, мне инетесно увидеть самых быстрых, сильных,выносливых спортсменов мира. Это ж не политический форум типа восточного партнерства,где сидят павлины и нахваливают друг друга, это другое, когда Вы "демократические народы" это поймете?

" Демократические" это не поймут, у них задача другая, лаять из подворотни на слона.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ну если сам Алик игнорирует вопрос Алекса, то нет ничего странного?
Я уже привык. Он просто понимает что ответов на мои вопросы у него никогда не будет. Потому что пестеть- не мешки ворочать, а для того чтобы грамотно обосновать свою позицию мозг нужен, это тебе не кинзой на базаре торговать под чеченской крышей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Итак началось, высокопоставленные политики решили игнорировать сочинскую олимпиаду: http://www.bbc.co.uk...nde_sochi.shtml . Правда причина в отказе другая, но если Россия продолжит своё давление на Украину, то сочинская олимпиада накроется медным тазом
Алик, я тебе перевожу на доступный русский язык смысл происходящего: Этим самым западные политики показывают что права наших российских пидарасов для них важнее чем все твои чаяния и устремления. То есть для них Алик Бахши стоит меньше чем любой пидар из России. И этот факт ты можешь замечать либо нет, но от него ты никуда не денешься.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
началось уже давно, и называется это - нет денег на поездку в Сочи... ну, а оправдание каждый придумывает какое сможет!... Европа!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Итак началось, высокопоставленные политики решили игнорировать сочинскую олимпиаду: http://www.bbc.co.uk...nde_sochi.shtml . Правда причина в отказе другая, но если Россия продолжит своё давление на Украину, то сочинская олимпиада накроется медным тазом
В огороде бузина,в Киеве дядька.
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Всё идёт к тому, что оппозиция создаст свой парламент и Янукович окажется не у дел. Однако, времени в обрез, надо успеть до окончания Сочинской олимпиады, ибо после неё руки у Путина будут развязаны и русские танки могут оказаться в Украине, как это случилось с Грузией.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
:facepalm:стратег и тактик в одном лице
 
И

Игорь

Смотрю - Бахши на форуме.... не зря готовился к очередному русофобскому бреду !))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Всё идёт к тому, что оппозиция создаст свой парламент и Янукович окажется не у дел. Однако, времени в обрез, надо успеть до окончания Сочинской олимпиады, ибо после неё руки у Путина будут развязаны и русские танки могут оказаться в Украине, как это случилось с Грузией.

сразу две интриги! одна в будущем - про русские танки под Киевом, вторая в прошлом - про "случилось с Грузией"...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Всё идёт к тому, что оппозиция создаст свой парламент и Янукович окажется не у дел. Однако, времени в обрез, надо успеть до окончания Сочинской олимпиады, ибо после неё руки у Путина будут развязаны и русские танки могут оказаться в Украине, как это случилось с Грузией.
Щас все движухи связанные с интересами России во время Олимпиад будут? Новый трэнд?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
МОЛНИЯ!!! В Курске корреспонденты засняли колонну из порядка сотни танков движущуюся к границе с Украиной
https://twitter.com/salty__1970/status/426621689838182400/photo/1
BeuqKp7IUAARTfs.jpg


:razz:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Всё идёт к тому, что оппозиция создаст свой парламент и Янукович окажется не у дел. Однако, времени в обрез, надо успеть до окончания Сочинской олимпиады, ибо после неё руки у Путина будут развязаны и русские танки могут оказаться в Украине, как это случилось с Грузией.

Астрологи о Майдане: что было и что будет?
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Всё идёт к тому, что оппозиция создаст свой парламент и Янукович окажется не у дел. Однако, времени в обрез, надо успеть до окончания Сочинской олимпиады, ибо после неё руки у Путина будут развязаны и русские танки могут оказаться в Украине, как это случилось с Грузией.

сразу две интриги! одна в будущем - про русские танки под Киевом, вторая в прошлом - про "случилось с Грузией"...

Как видите, Вы оказались не правы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу