Телевизионные спектакли

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Без слез не могла и не могу смотреть.На всю жизнь! Раневская и Плятт.На этом спектакле надо воспитыватьВсе поколения!Ал, права на Все 100%. Для нас это было единственная возможность приобщиться к театру и Великим.И благодаря этим теле спектаклям мы смогли и можем увидеть Величайшую игру ушедших гениев!( немного пафосно ,но это так!)
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И ещё мой любимый Теннесси" Кошка на раскаленной крыше" с Аллой Батлер, Джигарханяном ,Брусникиным и Виторганом( ст ) :cry::cry: не смогла скопировать:cry:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И ещё мой любимый Теннесси" Кошка на раскаленной крыше" с Аллой Батлер, Джигарханяном ,Брусникиным и Виторганом( ст ) :cry::cry: не смогла скопировать:cry:
Аль, оказывается Айрон ещё детёныш (не видеть "Проснись и пой"??? и открывать такую тему???)... Спасибо ему за тему, но мы-то просто завалим её если захотим самыми лучшими ссылками и примерами.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И ещё мой любимый Теннесси" Кошка на раскаленной крыше" с Аллой Батлер, Джигарханяном ,Брусникиным и Виторганом( ст ) :cry::cry: не смогла скопировать:cry:
Аль, оказывается Айрон ещё детёныш (не видеть "Проснись и пой"??? и открывать такую тему???)... Спасибо ему за тему, но мы-то просто завалим её если захотим самыми лучшими ссылками и примерами.
Пока,самые любимые! Пусть смотрит,родной ! И я скажу" Спасибо!"
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вдогонку,
Я и полюбила театр на всю жизнь ,благодаря этим телеспектаклям! Спасибо мамочке, которая приобщала меня к театру с детства!
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вдогонку,
Я и полюбила театр на всю жизнь ,благодаря этим телеспектаклям! Спасибо мамоче, которая приобщала меня к театру с детства!
Обожаю от всей души.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Корифеи!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

С Марком Прудкиным!!!!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Принцесса Турандот" и "Пигмалион" Вахтанговского театра будет слишком нагло с моей стороны?

http://yandex.ru/video/search?filmId=LIvf7Zvc8gE&text=фильм пигмалион борисова&path=wizard

Ой, не успела:grin::cry::grin:

"Пигмалиона" с горяча притулила, не уверена, что была постановка у Вахтангова, знаменитая экранизация это Малого театра.
И да, обожаю Одри Хёберн и вообще мюзиклы, но сегодня прям специально посмотрела "Пигмалион" и "Моя прекрасная леди" (в сто пятьдесят первый раз)... Ну это же всё-таки Бернард Шоу (может американцы его фамилию в прямом смысле понимают?), и, конечно же танцульки и песнюльки его никак не могут приукрасить... и без этого он хорош... в общем "Моя прекрасная леди" сильно проигрывает нашему "Пигмалиону"...
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
"Принцесса Турандот" и "Пигмалион" Вахтанговского театра будет слишком нагло с моей стороны?

http://yandex.ru/video/search?filmId=LIvf7Zvc8gE&text=фильм пигмалион борисова&path=wizard

Ой, не успела:grin::cry::grin:

"Пигмалиона" с горяча притулила, не уверена, что была постановка у Вахтангова, знаменитая экранизация это Малого театра.
И да, обожаю Одри Хёберн и вообще мюзиклы, но сегодня прям специально посмотрела "Пигмалион" и "Моя прекрасная леди" (в сто пятьдесят первый раз)... Ну это же всё-таки Бернард Шоу (может американцы его фамилию в прямом смысле понимают?), и, конечно же танцульки и песнюльки его никак не могут приукрасить... и без этого он хорош... в общем "Моя прекрасная леди" сильно проигрывает нашему "Пигмалиону"...

Я смотрела ленкомовский( ленинградский) " Пигмалион" с Алисой Фрейндлих! А Малого не помню..... Надо пересмотреть У Вахтанговцев не было.
Ал, а мхатовских корифеев Кторова и Степанову в "Милом лжеце" Раевского и Эфроса помнишь? Обожаю эти письма Шоу и Кэмпбелл!!!
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

А "Игроки"с Евстигнеевым кто-нибудь видел ? Я вживую смотрел... оказалось - последний спектакль Гения... у меня вообще с этим проблемы.... Это - версия с Юрским.... она чуть похуже :
 
И

Игорь

И опять-же... "Поминальная молитва".... смотрел вживую.... результат - последний спектакль Леонова...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Пигмалиона" с горяча притулила, не уверена, что была постановка у Вахтангова, знаменитая экранизация это Малого театра.
И да, обожаю Одри Хёберн и вообще мюзиклы, но сегодня прям специально посмотрела "Пигмалион" и "Моя прекрасная леди" (в сто пятьдесят первый раз)... Ну это же всё-таки Бернард Шоу (может американцы его фамилию в прямом смысле понимают?), и, конечно же танцульки и песнюльки его никак не могут приукрасить... и без этого он хорош... в общем "Моя прекрасная леди" сильно проигрывает нашему "Пигмалиону"...
Я смотрела ленкомовский( ленинградский) " Пигмалион" с Алисой Фрейндлих! А Малого не помню..... Надо пересмотреть У Вахтанговцев не было.
Ал, а мхатовских корифеев Кторова и Степанову в "Милом лжеце" Раевского и Эфроса помнишь? Обожаю эти письма Шоу и Кэмпбелл!!!
Нет, не помню.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И опять-же... "Поминальная молитва".... смотрел вживую.... результат - последний спектакль Леонова...

Ну вот, так и знала, что "смотрел в живую" не смогут удержаться...:sad:

И я тоже!!!!! Повезло неимоверно! На лишний билетик! В Ленком!!!!!!! Зрителей было столько,что в проходах места не было! Леонов,Абдулов Матюшина,Захарова,Шанина.....После спектакля еще минут сорок не отпускали актеров. Плакали все, разговаривать не хотелось. До метро шли молча....А вскоре Леонов ушёл!
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу