С 80-летием Иосифа Бродского.

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот и войлочный вылез
Unitaz.gif
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Хороший сюжет по новостям мельком увидел.
24.05 у Шолохова юбилей - прогрессивная общественность не заметила.
В Калининграде и Питере осквернили мемориалы - прогрессивная общественность не заметила.
Бродского на заборе нарисовали - прогрессивная общественность...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хороший сюжет по новостям мельком увидел.
24.05 у Шолохова юбилей - прогрессивная общественность не заметила.
В Калининграде и Питере осквернили мемориалы - прогрессивная общественность не заметила.
Бродского на заборе нарисовали - прогрессивная общественность...
Не говоря уже о тенденции не замечать когда оскверняют памятники... да практически везде...
У Кайлаша хочется спросить как он относится к тем, кто барельеф Жукова в Одессе топтал?
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
у Шолохова юбилей - прогрессивная общественность не заметила.
Ватникам и кубаноидам, видимо, не до своего станичного кумира.
В Калининграде ... осквернили мемориалы -
Надругательством над домом Иммануила Канта возмущен.
Бродского на заборе нарисовали - прогрессивная общественность...
У каждого свой фан-клуб. Тебе, вижу, тоже не до Льва Шейнина.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не говоря уже о тенденции не замечать когда оскверняют памятники... да практически везде...
У Кайлаша хочется спросить как он относится к тем, кто барельеф Жукова в Одессе топтал?
А где же твоя патриотическая реакция была на эти знаменательные события? Ни одного слова. Ни восхищения юбилеем Шолохова, ни возмущения осквернением памятников... Пока Дров не вспомнил. И тут сразу же дежурный лай, как после команды "фас". Да и Дров вспомнил потому что надо было как-то отмазаться за то, что совершили акт вандализма.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
24.05 у Шолохова юбилей - прогрессивная общественность не заметила.
Про Шолохова был большой репортаж из Вешенской, правда там все сокрушались, что из-за ковида народу нельзя было массово как раньше приезжать ....
В Калининграде и Питере осквернили мемориалы - прогрессивная общественность не заметила.
Попытался найти в поисковиках "Калининград осквернение мемориала" - вывалилось 2 статьи 12 и 16 годов
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... Да и Дров вспомнил потому что надо было как-то отмазаться за то, что совершили акт вандализма.
Замазать фото-печать (по существу переводилку) на заборе - акт вандализма ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про Шолохова был большой репортаж из Вешенской, правда там все сокрушались, что из-за ковида народу нельзя было массово как раньше приезжать ....
По культуре

Попытался найти в поисковиках "Калининград осквернение мемориала" - вывалилось 2 статьи 12 и 16 годов
Ему же лишь бы чо ляпнуть... В Питере тоже ничего не оскверняли. В Кронштадте две дуры и идиот решили пожарить сосиски на вечном огне. Могут за такой пикничок по пятёрке огрести. Но пиздануть что-нибудь в тему надо было...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
У нас основной и единственный именно "мемориал" 1200 гвардейцам с вечным огнем осквернить оч проблематично ...
Напротив него через дорогу находится Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД, там курсанты на "калитке" круглые сутки на посту ... :wink:
1590680309730.png
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну вообще-то это не было фотопечатью... Так, для полноты картины...
Ваша собака спб написала со слов автора:
"технология urban-фрески или «цифровой фрески», которую продвигает Олег Лукьянов, руководитель собственного Центра печати — это переводная картинка. ... Офис Олега находится недалеко от стены на переулке Радищева, где бизнесмен в феврале поместил первую фреску — репродукцию картины Боттичелли. Также Олег публиковал в соцсетях проекты масштабных муралов, которые можно реализовать благодаря его услугам: на фотографии петербургских брандмауэров он накладывал работы популярных художников вроде Андрея Белле или виды городских достопримечательностей".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ваша собака спб написала со слов автора:
"технология urban-фрески или «цифровой фрески», которую продвигает Олег Лукьянов, руководитель собственного Центра печати — это переводная картинка. ... Офис Олега находится недалеко от стены на переулке Радищева, где бизнесмен в феврале поместил первую фреску — репродукцию картины Боттичелли. Также Олег публиковал в соцсетях проекты масштабных муралов, которые можно реализовать благодаря его услугам: на фотографии петербургских брандмауэров он накладывал работы популярных художников вроде Андрея Белле или виды городских достопримечательностей".
Ну, так, соглашусь. И? Ну наложил он фреску, красиво получилось? Однозначно лучше, чем было. Сейчас лучше? Однозначно более чем по-идиотски. Теперь вопрос- зачем? Просто для того, чтобы показать: Мы здесь власть, а вы- говно... Или есть другие варианты?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, так, соглашусь. И? Ну наложил он фреску, красиво получилось? Однозначно лучше, чем было. Сейчас лучше? Однозначно более чем по-идиотски. Теперь вопрос- зачем? Просто для того, чтобы показать: Мы здесь власть, а вы- говно... Или есть другие варианты?
Ну во-первых на вкус и цвет, как гриться ...
Кому-то Бродский нравиться, кому-то нет, кому-то нравиться живопИсь, а кому-то переводные картинки, а кому-то не нравиться ни то ни другое ...
Кста в Венеции, где Бродский прожил почти всю забугорную жизнь нет ни одного памятника ему, кроме надгробного.
А директор "Центра печати" мог бы напечатать сие изображение на своей входной двери или на стене своей спальни, правда в этом случае у него не получилось бы словить хайп и прорекламировать свой бизнес.
А так все славненько вышло - реклама на всю страну.
PS
"Показать, что мы здесь власть" это ты про тетку завхозшу и узбека ? :wink:
Осуждать глупо, она просто очканула потому посчитала, что ей директор школы может дать по холке за то, что вверенный ей забор испорчен.
Правда отдельные граждане уверяют, что ей лично полковник приказал :crazy:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Попытался найти в поисковиках "Калининград осквернение мемориала" - вывалилось 2 статьи 12 и 16 годов
Времени сейчас в обрез. Не стал уточнять.
Два сюжета. Один из Кронштадта. Район С.-Петербурга. Жарили сосиски.
Второй сюжет из Черноголовки.
Про Калининград просто осталось в памяти.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Осуждать глупо, она просто очканула потому посчитала, что ей директор школы может дать по холке за то, что вверенный ей забор испорчен.
Хайп словить.
"Автор точно знал, что закрасят (он уже с этим сталкивался, плюс напечатать и вывесить у школы ЛЮБОГО человека с сигаретой в руке - это заведомый криминал). Поэтому он точно рассчитал, как поймать пиар и поддержку у сетевой аудитории, что называется "в слепую"... Провокация прошла успешно... автор удачно поймал аудиторию на "защите святынь", выставив себя " гонимым".
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А где же твоя патриотическая реакция была на эти знаменательные события? Ни одного слова. Ни восхищения юбилеем Шолохова, ни возмущения осквернением памятников... Пока Дров не вспомнил. И тут сразу же дежурный лай, как после команды "фас". Да и Дров вспомнил потому что надо было как-то отмазаться за то, что совершили акт вандализма.
А перед кем я должна восхищаться или возмущаться? Это что для меня будет значить? Не надо мне навязывать, что я должна или не должна говорить... Я захотела высказаться по поводу Бродского - я своё мнение высказала и только по этому поводу...
И да - вандализм? Закрасить граффити - это вандализм? По согласованию нельзя было сделать? Нет же, надо обязательно нарушить, а потом кричать на весь интернет про притеснения...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, так, соглашусь. И? Ну наложил он фреску, красиво получилось? Однозначно лучше, чем было. Сейчас лучше? Однозначно более чем по-идиотски. Теперь вопрос- зачем? Просто для того, чтобы показать: Мы здесь власть, а вы- говно... Или есть другие варианты?
Да, там власть управляющая компания. С ней согласовали или нет нанесение на стену? Я даже думаю, что в той компании могли и не знать, чей портрет нанесли...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Да, там власть управляющая компания. С ней согласовали или нет нанесение на стену? Я даже думаю, что в той компании могли и не знать, чей портрет нанесли...
Профессиональный провокатор. Сразу сделал невинные глазки.
И сразу "извинился")
"Ой, а я не знал, - ой, я извиняюсь!"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Профессиональный провокатор. Сразу сделал невинные глазки.
И сразу "извинился")
"Ой, а я не знал, - ой, я извиняюсь!"
Именно, это и показывает, что ему этот Бродский до одного места... А кайлаши с алексами подняли хай про "святое" осквернили...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу