С Рождеством!

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
С Праздником всех!
С каким еще праздником, вы ведь давеча признавались где то, в том что являетесь глубоко верующим атеистом.)))
да атеист,
и по вашему из за этого не могу поздравить верующих людей?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
С Праздником всех!
С каким еще праздником, вы ведь давеча признавались где то, в том что являетесь глубоко верующим атеистом.)))
да атеист,
и по вашему из за этого не могу поздравить верующих людей?
А ты ещё удивляешься его вопросам? Я уже давно нет.:unknown:
 
I

Iron

С Праздником всех!
С каким еще праздником, вы ведь давеча признавались где то, в том что являетесь глубоко верующим атеистом.)))
да атеист,
и по вашему из за этого не могу поздравить верующих людей?
Можете, ктож Вам запрещает?))) Поздравления заядлого атеиста дорогого стоят. Кстати я все думал чего православным, то сегодня не хватало.)))
 
I

Iron

С каким еще праздником, вы ведь давеча признавались где то, в том что являетесь глубоко верующим атеистом.)))
да атеист,
и по вашему из за этого не могу поздравить верующих людей?
А ты ещё удивляешься его вопросам? Я уже давно нет.:unknown:
По этому не оставляешь почти не одного моего ответа без своего, с намеком на язвительность, комментария.)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
С каким еще праздником, вы ведь давеча признавались где то, в том что являетесь глубоко верующим атеистом.)))
да атеист,
и по вашему из за этого не могу поздравить верующих людей?
Можете, ктож Вам запрещает?))) Поздравления заядлого атеиста дорогого стоят. Кстати я все думал чего тогда к чему это было?православным, то сегодня не хватало.)))
так это к чему было тогда?
С Праздником всех!
С каким еще праздником, вы ведь давеча признавались где то, в том что являетесь глубоко верующим атеистом.)))
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
да атеист,
и по вашему из за этого не могу поздравить верующих людей?
А ты ещё удивляешься его вопросам? Я уже давно нет.:unknown:
По этому не оставляешь почти не одного моего ответа без своего, с намеком на язвительность, комментария.)))
Нет просто ржунемогу с такого якобы умника. Весели дальше.:lol::rofl:
 
I

Iron

да атеист,
и по вашему из за этого не могу поздравить верующих людей?
Можете, ктож Вам запрещает?))) Поздравления заядлого атеиста дорогого стоят. Кстати я все думал чего тогда к чему это было?православным, то сегодня не хватало.)))
так это к чему было тогда?
С Праздником всех!
С каким еще праздником, вы ведь давеча признавались где то, в том что являетесь глубоко верующим атеистом.)))
На текст поздравления своего еще раз взгляните.)
 
I

Iron

А ты ещё удивляешься его вопросам? Я уже давно нет.:unknown:
По этому не оставляешь почти не одного моего ответа без своего, с намеком на язвительность, комментария.)))
Нет просто ржунемогу с такого якобы умника. Весели дальше.:lol::rofl:
Это ты сам мне такую оценку дал, или кто подсказал.))) Право, Вы мне льстите.)))
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Просто Рождественское чудо

Срочно ...Жесть-24 Бегущая строка

Дальнобойщики привезли Навального в Кремль ....вечером будет присягать на томике Солженицина....

Чукотка - стал 51 штатом США
Как всегда первые,счастливыеее !!!! На радостях уже неделю в ярангах квасят...

Жители Курил взяли весла и гребут в строну Японии прямо на островах....

Кубань и Крым и сейчас просяться в Украину....


Грузинский и украинский ВМФ принимают в Севастополе капитуляцию ЧМ ВМФ РФ.
Идет полная инвентаризация на складах, базах и в трюмах кораблей...


Кёнегсберг объявил о независимости и в данную минуту сдаётся в плен Латышам

В Костроме все заговорили по украински . Памятник Сусанину переименовали в Бандеру...

Выборг и Зеленогорск провели референдумы, в 14.00 отошли к Финляндии, на данный момент граница проходит по реке "Сестра".....

Северная Корея обьявила что всё приморье является их историческими землями и ввела ограниченный контингент ....всем жителям предложено жрать ким-чи...

Ямало-Ненецкий округ --принял ислам и обьявил что присоеденяется к Саудовской Аравии на правах доминиона....

Мер Белгорода обратился к Меру Харькова с просьбой от защиты украинского города Белгород от Буряских конных лучников ....


В ГУМе постепило пиво Львивское по 5 гривен ....талоны на пиво можно получить в Украинской библиотеке Москвы после сдачи экзамена по Т.Г.Шевченко...

Мустафа Джемилев верхом на белом ишаке торжественно въехад в свою ханскую резиденцию в Бахчисарайском дворце. Бахчисарайский фонтан замироточил кумысом.

На фоне этих событий сильно укрепилась гривна, уже 1:1 к одному доллару.


Напоминает, украинский новостной сайт?
 
I

Iron

Просто Рождественское чудо

Срочно ...Жесть-24 Бегущая строка

Дальнобойщики привезли Навального в Кремль ....вечером будет присягать на томике Солженицина....

Чукотка - стал 51 штатом США
Как всегда первые,счастливыеее !!!! На радостях уже неделю в ярангах квасят...

Жители Курил взяли весла и гребут в строну Японии прямо на островах....

Кубань и Крым и сейчас просяться в Украину....


Грузинский и украинский ВМФ принимают в Севастополе капитуляцию ЧМ ВМФ РФ.
Идет полная инвентаризация на складах, базах и в трюмах кораблей...


Кёнегсберг объявил о независимости и в данную минуту сдаётся в плен Латышам

В Костроме все заговорили по украински . Памятник Сусанину переименовали в Бандеру...

Выборг и Зеленогорск провели референдумы, в 14.00 отошли к Финляндии, на данный момент граница проходит по реке "Сестра".....

Северная Корея обьявила что всё приморье является их историческими землями и ввела ограниченный контингент ....всем жителям предложено жрать ким-чи...

Ямало-Ненецкий округ --принял ислам и обьявил что присоеденяется к Саудовской Аравии на правах доминиона....

Мер Белгорода обратился к Меру Харькова с просьбой от защиты украинского города Белгород от Буряских конных лучников ....


В ГУМе постепило пиво Львивское по 5 гривен ....талоны на пиво можно получить в Украинской библиотеке Москвы после сдачи экзамена по Т.Г.Шевченко...

Мустафа Джемилев верхом на белом ишаке торжественно въехад в свою ханскую резиденцию в Бахчисарайском дворце. Бахчисарайский фонтан замироточил кумысом.

На фоне этих событий сильно укрепилась гривна, уже 1:1 к одному доллару.


Напоминает, украинский новостной сайт?
Талды малды bobik вообще не интересным чуть-чуть стал.))) Раньше нет нет умная вещь со стилистикой человека находящегося в бреду говорил, а теперь сплошная банальщина и копипасты множит, видимо подражая незабвенному, великому и ужасному Гудвину. Оленина в тундре что ли закончилась?)))
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
33781607.gif

20.gif
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
всех с Наступающим Рождеством!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
По картинке ТЫНЦ, если чО!
16429381.png
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
С Рождеством Вас, миряне православные!
0-02-05-c905532be9eec925a7ea6ba799ad5f609532eeb7ccbdc1e85b7786c8ea5b8d88_full.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
С Рождеством Всех.!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Всех С Рождеством!
Привет из Верхотурья, духовного сердца Урала.
Всех благ и радости желаем вам!
DSC09750.jpg

DSC09790.jpgDSC09872.jpg
DSC09852.jpgDSC09741.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу