С Новым, 2016-м годом !

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Каким был для вас 2015 ? Лучше или хуже 2014 ?


  • Всего проголосовало
    15

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ну а пока пешее путешествие от домика Демидова до Драмтеатра !
Сам домик не заснял... хотя надо было ! Ибо жили в одноподъездной многоэтажке прямо перед ним ! Ремарка... я вышел на лоджию... и обзавидовался ! Площадь лоджии метров 15.... и какой вид на Нижнетагильский пруд !!! Мечта !
Набережная пруда.... все очень цивилизовано, чистенько и везде наткнешься на паровоз Черепановых !
Посмотреть вложение 41398
Это вот у этого отеля :
Снег розовый от освещения???
 
И

Игорь

Снег розовый от освещения???
Исключительно от него ! А так днем да на солнце настолько белый - глаза режет !
И... в 2 ночи и до 6 утра освещение выключают ! Это из минусов... Неприятно по темному городу ночью на машине...
 
И

Игорь

Пошли дальше ? Поднимаемся по лестнице к Драмтеатру :
20160102_162612.jpg
 
И

Игорь

На площади перед ним - масса народа ! Это - наш Новый год ! За бортом - 35...)))
20160102_163112.jpg
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
недалеко от Драм театра в далеком 1979 погибла моя бабушка,точнее там попала под автомобиль
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Одностороннее (в большей части) двухполосное движение в обе стороны, разделенное лесополосой - мудро !
У Запада научились?:oops:

Вот тут я тоже согласен. Почему снег не убирают с прохожей части? Дворников нема?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
:lol:
а раньше,двухполосных автомагистралей,разделенные естественным препятствием
ни когда в СССР России не строили,
:rofl:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Одностороннее (в большей части) двухполосное движение в обе стороны, разделенное лесополосой - мудро !
У Запада научились?:oops:

Вот тут я тоже согласен. Почему снег не убирают с прохожей части? Дворников нема?
Все потомственные дворники в канаду эмигрировали.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Одностороннее (в большей части) двухполосное движение в обе стороны, разделенное лесополосой - мудро
Tak эта трасса всегда была такой, разделенной во многих местах. Может они улучшили что то за последнее время
 
И

Игорь

Вот тут я тоже согласен. Почему снег не убирают с прохожей части? Дворников нема?
АГУ ! Новогодняя ночь, снегопад только закончился... Только не рассказывайте мне, что при этих условиях в Канаде сразу дворники зашуршали !
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот тут я тоже согласен. Почему снег не убирают с прохожей части? Дворников нема?
АГУ ! Новогодняя ночь, снегопад только закончился... Только не рассказывайте мне, что при этих условиях в Канаде сразу дворники зашуршали !
Я специально обратил внимание, что снег стоптанный и слежалый, а не только что выпал. В местах скопления людей снег будет убираться сразу тут. Но еще до выпадения снега все будет посыпано солью, чтобы снега даже и не образовалось. Вот у нас сейчас лежит снег везде, кроме дорог и тротуаров. На дорожках уже посыпана соль для следующего снегопада. Так у нас тут редко человек пройдет. В Нижнем Тагиле центральное место, площадь, Новогодняя ночь. Там на дежурстве должны стоять специально обученные люди день и ночь. А уж в новогоднюю в особом режиме.

Не знаю, а Игорь чему удивился?
А где Вы увидели удивление ? Я сказал "все сделано по уму" ! Не надо фантазировать...
Ну, и ладно. Вы так сказали, как будто никакого ума и не ожидали.
 
И

Игорь

Я специально обратил внимание, что снег стоптанный и слежалый, а не только что выпал.
А Вы не заметили - сколько народа на площади ?

Там на дежурстве должны стоять специально обученные люди день и ночь. А уж в новогоднюю в особом режиме.
Ага ! Должны ! Особо в Торонто они стоят !)))

Ну, и ладно. Вы так сказали, как будто никакого ума и не ожидали.
Так я и сказал - не надо фантазий !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу