С Днём народного единства! И Денём Казанской иконы Божьей Матери

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тебе реально надо объяснять ? Прости, но если да - как после этого не считать тебя.... ээээ... не очень умной ? Нет, если надо - заказывай ! Повелительнице кефирных пачек объясню ! :grin:
Как ты можешь говорить о ней так ограниченно? Она не только кефирные пачки рисует. Она ещё умеет креативить дверные таблички с должностями внутрисидящих...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть ничего из перечисленного ты никогда не писала? Я правильно понял?
Нет, не писала, так как ты переврал... И большинство приведённого в принципе не писала...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кстати... а что вы празднуете ? С чем поздравляете ? Новодел никому не нужный ? Или просто с выходными ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати... а что вы празднуете ? С чем поздравляете ? Новодел никому не нужный ? Или просто с выходными ?
Ну, Новый год тоже новодел, а уж 8 марта и 23 февраля...
Давайте праздновать Хелоуин... А можно ещё День всех влюблённых...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну, Новый год тоже новодел, а уж 8 марта и 23 февраля...
Давайте праздновать Хелоуин... А можно ещё День всех влюблённых...
НГ минимум лет 200... уже традиция ! 8 - праздник для тебя - не откажешься ? 23 я не праздную - никакого отношения ни к СА, ни ВМФ не имею ! Ну ХеллоУин... Да Валентинки.... примерно как 4.11. - дерьмо ! :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
НГ минимум лет 200... уже традиция ! 8 - праздник для тебя - не откажешься ? 23 я не праздную - никакого отношения ни к СА, ни ВМФ не имею ! Ну ХеллоУин... Да Валентинки.... примерно как 4.11. - дерьмо ! :grin:
Ну так и День народного единства, весьма себе праздник....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну так и День народного единства, весьма себе праздник....
Ну так и празднуй ! 7-е поди тоже праздновала ? Что-ж так быстро позабыла ? А я подскажу.... навязанные "праздники" у нас (не у вас - у нас) не приживаются ! А ты и тебе подобные все проглотите.... вам пятницу 13-е праздником объяви власть - вы бы были счастливы ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну так и празднуй ! 7-е поди тоже праздновала ? Что-ж так быстро позабыла ? А я подскажу.... навязанные "праздники" у нас (не у вас - у нас) не приживаются ! А ты и тебе подобные все проглотите.... вам пятницу 13-е праздником объяви власть - вы бы были счастливы ! :rofl:
Ну так и поздравляю людей с праздником... Тебе то что?...
И да, с чего бы я 7-е праздновала, если оно только послезавтра будет?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну так и поздравляю людей с праздником... Тебе то что?...
И да, с чего бы я 7-е праздновала, если оно только послезавтра будет?...
Да "любите вы хоть черта, на здоровье !" ! Только не лезьте ни к кому с вашей "правдой" ! А то выглядите, кок эти.... как их.... бдлмщики и блмщики ? И... как Свидетели .... Очень уж навязчивы ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да "любите вы хоть черта, на здоровье !" ! Только не лезьте ни к кому с вашей "правдой" ! А то выглядите, кок эти.... как их.... бдлмщики и блмщики ? И... как Свидетели .... Очень уж навязчивы ! :yahoo!:
Так, стоп, а где это я к тебе лезла?... Не ты ли прилез ко мне вот сюда?... Какое тебе дело что мы празднуем?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так, стоп, а где это я к тебе лезла?... Не ты ли прилез ко мне вот сюда?... Какое тебе дело что мы празднуем?...
Да если бы вы только писали... кому бы вы были нужны ? Но ! Вы срослись с властью (это - и на вопрос выше), вы глотаете все (даже якобы мужчины), что впрыснет в вас эта власть.... и абсолютно уверены, что все должны поступать так-же ! А кто не так - тот "пидарас, желающий развалить Россию" ! Да, Алла ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Так, стоп, а где это я к тебе лезла?... Не ты ли прилез ко мне вот сюда?... Какое тебе дело что мы празднуем?...
Ну вот, а ты не знала, как ошибку в названии исправить. Смотри, как здесь живенько, дело-то не в названии.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да если бы вы только писали... кому бы вы были нужны ? Но ! Вы срослись с властью (это - и на вопрос выше), вы глотаете все (даже якобы мужчины), что впрыснет в вас эта власть.... и абсолютно уверены, что все должны поступать так-же ! А кто не так - тот "пидарас, желающий развалить Россию" ! Да, Алла ?
Нет, Рон, мне абсолютно безразлично твоё отношение к власти, если против - так борись... а про пидарасов я писала про тех кто ждёт и хочет развала нашей страны... если ты их поддерживаешь, ну чтож -ты с ними и есть тоже...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а про пидарасов я писала про тех кто ждёт и хочет развала нашей страны...
Хотелось бы конкретики... Кто же это такие- пидарасы, желающие развалить Россию? Ну, вот хотя бы пяток фамилий... Типа Иванов, Петров, Сидоров и Канцельбоген... А то как-то вот абстрактно получается... Либо таких нет, либо пофамильно...

Впрочем ответа и не ожидаю. Как всегда- щас начнутся изворачивания...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хотелось бы конкретики... Кто же это такие- пидарасы, желающие развалить Россию? Ну, вот хотя бы пяток фамилий... Типа Иванов, Петров, Сидоров и Канцельбоген... А то как-то вот абстрактно получается... Либо таких нет, либо пофамильно...

Впрочем ответа и не ожидаю. Как всегда- щас начнутся изворачивания...

Я писала что есть такие, и они есть, а определяться они сами будут...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу