С Днём народного единства! И Денём Казанской иконы Божьей Матери

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
А я почему-то думаю, что подобные заявления- идиотизм.
Полностью согласен, тем удивительнее было слышать от Спицина, дядька мне всегда нравился. Да и вообще передача так себе, сидят какие-то люди и брюзжат, до конца, правда не досмотрел, может и подобрели потом.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Да. Может нечаянно прийти к выводу что то государственное устройство, что сейчас в России- очень небезупречно и никуда не годится. А ещё (о ужас!) начнёт интересоваться, как с государственным управлением в других странах и увидит, что такое же государственное управление, как у нас- только на постсоветском пространстве, и к тому же далеко не везде, и в африканских и латиноамериканских деспотиях. К слову сказать- самых беднейших в мире. А ещё у него могут появиться вопросы о том, почему у нас не очень по-нищему и он придёт к выводу, что исключительно за счёт сырьевой ренты. А это уже- отход от заветов святого Путина... Нельзя...
Мимо. Просто, коммунисты могут обидеться на параллели.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Мимо. Просто, коммунисты могут обидеться на параллели.
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой, Тихохонько Медведя толк ногой: "Смотри-ка",- говорит,- "кум милый мой! Что это там за рожа? Какие у нее ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, Когда бы на нее хоть чуть была похожа. А ведь, признайся, есть Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: Я даже их могу по пальцам перечесть".- "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"- Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. ____________ Таких примеров много в мире: Не любит узнавать никто себя в сатире. Я даже видел то вчера: Что Климыч на руку нечист, все это знают; Про взятки Климычу читают, А он украдкою кивает на Петра. © И.А. Крылов
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
День международной солидарности трудящихся вроде в СССР праздновался.
Не было никакого дня международной солидарности- это всё коммунисты придумали. На самом деле никто ничего не праздновал. Не читай ничего об этом, тебе неинтересно.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
День международной солидарности трудящихся вроде в СССР праздновался.
Так солидарность-то только трудящихся, с чуждыми элементами единства не предполагалось.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так солидарность-то только трудящихся, с чуждыми элементами единства не предполагалось.
Ох уж эти коммуняки- враги рода человеческого...
E-V9yznWUA4siYq.jpg
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ох уж эти коммуняки- враги рода человеческого...Посмотреть вложение 49935
Кто-то из них это скрывает? Список, кстати, надо освежить, а то там Чуров с Улюкаевым.
Во время перестройки, помню, похожие списки ходили, только напротив фамилий разных деятелей писали "настоящие" фамилии, типа Иванов-Шниперсон, Петров-Цукерман и т.д.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Единство- это отсутствие враждебности к тем, кто думает по-другому.
Почему же ты и тебе подобные такие агрессивные по отношению к тем, кто думает по другому?... Мы не думаем одинаково и всем нам нравятся или не нравятся разные вещи, но, если что мы объединимся, а вы так и будете исходить злобой...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Почему же ты и тебе подобные такие агрессивные по отношению к тем, кто думает по другому?... Мы не думаем одинаково и всем нам нравятся или не нравятся разные вещи, но, если что мы объединимся, а вы так и будете исходить злобой...
А каким я должен быть после твоих заявлений про протесты, митинги, про то, чем должна заниматься полиция, про то, что всех, кто не поддерживает власть- надо либо садить, либо вон из России? Все эти твои "пидарасы, которые хотят развалить Россию"... Твоё мнение о том, за что посадили Жукова... Видишь ли, дура ты тупорылая, если ты кому-то начинаешь угрожать- не удивляйся тому, что в ответ прилетит в рыльник. Остальных запутинцев это касается в равной мере. Но даже среди них ты выделяешься своей оголтелостью и ебанутостью.
253706655_10226382481018681_7904052462052349089_n.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А каким я должен быть после твоих заявлений про протесты, митинги, про то, чем должна заниматься полиция, про то, что всех, кто не поддерживает власть- надо либо садить, либо вон из России? Все эти твои "пидарасы, которые хотят развалить Россию"... Твоё мнение о том, за что посадили Жукова... Видишь ли, дура ты тупорылая, если ты кому-то начинаешь угрожать- не удивляйся тому, что в ответ прилетит в рыльник. Остальных запутинцев это касается в равной мере. Но даже среди них ты выделяешься своей оголтелостью и ебанутостью.
Посмотреть вложение 49936
Если ты идиот и не понимаешь, что пишут, ты начинаешь додумывать за людей то, что они не пишут...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Особенно единство проявляется во время войн или других сложных периодов истории, 4 ноября тому пример.
4 ноября какого года "тому пример" ? Или у нас перманентно "во время войн и других сложных периодов" ? Не, реально интересно !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Почему же ты и тебе подобные такие агрессивные по отношению к тем, кто думает по другому?... Мы не думаем одинаково и всем нам нравятся или не нравятся разные вещи, но, если что мы объединимся, а вы так и будете исходить злобой...
Тебе реально надо объяснять ? Прости, но если да - как после этого не считать тебя.... ээээ... не очень умной ? Нет, если надо - заказывай ! Повелительнице кефирных пачек объясню ! :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе реально надо объяснять ? Прости, но если да - как после этого не считать тебя.... ээээ... не очень умной ? Нет, если надо - заказывай ! Повелительнице кефирных пачек объясню ! :grin:
Объясни...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Если ты идиот и не понимаешь, что пишут, ты начинаешь додумывать за людей то, что они не пишут...
То есть ничего из перечисленного ты никогда не писала? Я правильно понял?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу