Стеб или серьезно без линков

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
2. В женском организме содержится в 6 раз больше золота, чем в мужском
3. Несмотря на пропаганду британского правительства и гримкие заявления, более 70 % простых британцев поддерживают российские бомбежки в Сирии
:wink:
4. Женщины предпочитают телефон партнеру
:unknown:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
1427205208_849929787.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Не очень сильна в английском, улавливаю только отдельные фразы. Проясни пожалуйста общий смысл этой подборки фотографий
Я думаю, что общий смысл ты уловила.
Общий смысл, что в Сан Франциско появилось много бездомных.
ПС
У меня тесть снова переехал в Калифорнию из Майами. РАссказывает , что там появилось много бездомных. Раньше такого было меньше.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Угадайте город.
Всем известно, что бульвар Ариновой пересекается с W122st, Brodway и Seminary row.
Посмотреть вложение 42926 Посмотреть вложение 42927
Почти рядом указатели, но не совсем. Эта дорога в парке между Колумбийским университетом и через квартал зоной Гарлема. А то что у тебя на фото, это на пару кварталов выше.Вчера утром проезжал там, но остановиться не получилось, так как не было места для парковки, и шел сильный ливень, а ветровку с кашюшоном оставил дома

Пс Тем не менее сериал хороший. Называется Американцы. И русских там показывают не зверями, а вполне по человечески. Кстати и по рейтингам он идет высоко, где то на 3-5 месте в каждом сезоне
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Цена имеет значение. Самую нижшую цену , что я видел на Мосина, это 78 долларов, тогда появился первый Ipod. Средняя цена, лет 5 назад была 700, и даже с оптическим прицелом от и до 1800
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Согласно исследованию, женщины тратят на 12 часов больше времени в неделю проверяя электронные письма, посылая тексты, или исследуя средства социального общения, чем общаются с их любимым. (или, чем общаются по телефону их любимые)
Исследователи также обнаружили, что, если люди недоступны их телефонам, то это ведет к возмущению и панике.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Одно немецкое предприятие по разработке роботов открыло более 15000 программ-роботов с адресами на серверах Великобритании. Эти программы внедряются в форумы (Фейсбук, Твиттер и другие соц. сети). Они реагируют на слово "Украина" - встретив его они автоматически публикуют анти-русские сообщения - это около 60 000 в день только на Твиттере. Эти роботы имеют "живые" профили : фотографии, имена, подписчиков, публикации...
Это репортаж канала Arte - "Армия анти-русских роботов"

 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Александр Рудольфович Гангнус. Известный советский поэт шестидесятник. Кто нибудъ знает его стихотворения?
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Александр Рудольфович Гангнус. Известный советский поэт шестидесятник. Кто нибудъ знает его стихотворения?
Если Вы об отце Евтушенко??? :grin::wink: Прочему шестидесятник?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Александр Рудольфович Гангнус. Известный советский поэт шестидесятник. Кто нибудъ знает его стихотворения?
Если Вы об отце Евтушенко??? :grin::wink: Прочему шестидесятник?
С папой я конечно обломался, хотя имел ввиду сына. Но суть в другом. Мне просто интересно другое, как прибалтийский немец , в то время, смог поменять фамилию. Ведь времена были очень жестокие. Мой опыт общения с немцами, которых в те годы высылали, подсказывает, что это было практически невозможно
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Александр Рудольфович Гангнус. Известный советский поэт шестидесятник. Кто нибудъ знает его стихотворения?
Если Вы об отце Евтушенко??? :grin::wink: Прочему шестидесятник?
С папой я конечно обломался, хотя имел ввиду сына. Но суть в другом. Мне просто интересно другое, как прибалтийский немец , в то время, смог поменять фамилию. Ведь времена были очень жестокие. Мой опыт общения с немцами, которых в те годы высылали, подсказывает, что это было практически невозможно
А когда он сменил фамилию, в каком возрасте?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Если Вы об отце Евтушенко??? :grin::wink: Прочему шестидесятник?
С папой я конечно обломался, хотя имел ввиду сына. Но суть в другом. Мне просто интересно другое, как прибалтийский немец , в то время, смог поменять фамилию. Ведь времена были очень жестокие. Мой опыт общения с немцами, которых в те годы высылали, подсказывает, что это было практически невозможно
А когда он сменил фамилию, в каком возрасте?
Мне тоже это интересно, как и вам
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
С папой я конечно обломался, хотя имел ввиду сына. Но суть в другом. Мне просто интересно другое, как прибалтийский немец , в то время, смог поменять фамилию. Ведь времена были очень жестокие. Мой опыт общения с немцами, которых в те годы высылали, подсказывает, что это было практически невозможно
А когда он сменил фамилию, в каком возрасте?
Мне тоже это интересно, как и вам
В его биографию пробовали заглянуть?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
А когда он сменил фамилию, в каком возрасте?
Мне тоже это интересно, как и вам
В его биографию пробовали заглянуть?
Сложность в том, что я не заглядываю, а просто смотрю , выдав некоторое подобие вопроса
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу