СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А с чего я должен отвечать на твои, расширяющие тему вопросы???
можете не отвечать, за язык никто не тянет....
Расширяешь тему- сам и отвечай на свои вопросы расширительно!
:facepalm:
Я завёл и обсуждаю узкую темку- была, не была Грузино- Российская война!
я высказал мнение о твоей темке.
Или тебе запрещено отвечать на любые вопросы, любым способом уклоняясь от прямых ответов, даже на свои вопросы, или ты из тех. кто задаёт вопросы, не зная на них ответов. что достаточно маловероятно.
:shock:
с моей точки зрения,
было армии Грузии принуждению к миру, из за нападения грузинской армии на Ю Осетию и гибель российских миротворцев находящихся там по согласованию с обоими сторонами.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
и? какой вывод из этого?
"Бомбить Воронеж" типичный интернет-звиздеж, а не интернет мем.
Если человек не забанен в Яндексе/Гугле, то суммы проверяются за 20 сек.
Бюджет Воронежской области за 2008 год был исполнен на сумму 43 млрд. рублей с превышением доходов над расходами на 0,7 млрд. рублей.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
я высказал мнение о твоей темке.
У нас разные мнения насчёт там войны.
Ваше мнение есть трактовка российской пропаганды,,страны напавшей на Грузию и хвастающейся своей победой над крошечной страной с крошечной армией, моя- как оно было в действительности и как это расценил остальной Мир. Придёт время, когда ЮА снова будет частью Грузии.
Абхазия скорее всего останется отдельной страной . Крайне нищей без содержания от Москвы. Придётся абхазам идти под полный патронат Турции как в экономическом плане, так и политическом. имхо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
У нас разные мнения насчёт там войны.
это нормально.
Ваше мнение есть трактовка российской пропаганды,,страны напавшей на Грузию и хвастающейся своей победой над крошечной страной с крошечной армией, моя- как оно было в действительности и как это расценил остальной Мир.
кто убил миротворцев в Цхинвали?
Абхазия скорее всего останется отдельной страной . Крайне нищей без содержания от Москвы. Придётся абхазам идти под полный патронат Турции как в экономическом плане, так и политическом. имхо.
смотрю сильно огорчены. а вам то что?
абхазы сами решат что да как.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
"Бомбить Воронеж" типичный интернет-звиздеж, а не интернет мем.
Если человек не забанен в Яндексе/Гугле, то суммы проверяются за 20 сек.
Бюджет Воронежской области за 2008 год был исполнен на сумму 43 млрд. рублей с превышением доходов над расходами на 0,7 млрд. рублей.
на неудобные замечания, ответов не жди,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
веселый у нас народ...
изображение_viber_2021-01-18_13-17-29.jpg


сами то они кевины нешариковы коснеры...
в носу не разу не ковыряются.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
это нормально.
смотрю сильно огорчены. а вам то что?
абхазы сами решат что да как.
Чего мне огорчаться насчёт Абхазии? Я вне их проблем с грузинами.
Наоборот. стоит порадоваться!
Турки сделают из Абхазии великолепный туристический кластер, займут там во всём лидирующие позиции, будут давать абхазам работу, абсолютно ликвидируют российское влияние. Войдут в расширенные экономические отношения с Грузией, чтобы расширить туристический кластер и на Грузию. Что вполне выгодно Грузии. Причём это в общем тренде экспансии Турции на Кавказ. В чём мы можем убедиться по их поведению по отношению Азербайджана и Карабаха.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Чего мне огорчаться насчёт Абхазии?
Абхазия скорее всего останется отдельной страной . Крайне нищей без содержания от Москвы
а это че?радость?
Турки сделают из Абхазии великолепный туристический кластер, займут там во всём лидирующие позиции,
что мешает сделать это сейчас?
Войдут в расширенные экономические отношения с Грузией, чтобы расширить туристический кластер и на Грузию. Что вполне выгодно Грузии. Причём это в общем тренде экспансии Турции на Кавказ. В чём мы можем убедиться по их поведению по отношению Азербайджана и Карабаха.
:facepalm:
овсянка или перловка?
молчи молчи,
это же гречка, угадал?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
что мешает сделать это сейчас?
А турки это и делают постепенно, увеличивая своё экономическое присутствие в Абхазии. Пока им мешает это делать в ускоренном темпе Кремль своим влиянием.https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/01/13/820490-prezidenta-snova
Но с приближением тех времён. когда Кремлю будет не до Абхазии и её содержании, всё вне РФ изменится, как и внутри РФ.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
в Киеве бузина,в огороде дядька.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Иногда ты снимаешь кострюлю и включаешь мозги.но не всегда.жаль.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А турки это и делают постепенно, увеличивая своё экономическое присутствие в Абхазии. Пока им мешает это делать в ускоренном темпе Кремль своим влиянием.https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/01/13/820490-prezidenta-snova
Но с приближением тех времён. когда Кремлю будет не до Абхазии и её содержании, всё вне РФ изменится, как и внутри РФ.
А где можно почитать про инвестиции трок турок в Абхазию?
Яндекс с Гуглем об этом ничего не знают.
На сколько мне известно Эрдоган сейчас занят отжатием у Грузии Аджарии - в Батуми уже мечетей больше чем церквей.
 
Последнее редактирование:

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
А где можно почитать про инвестиции трок турок в Абхазию?
Яндекс с Гуглем об этом ничего не знают.
Абхазия «продала» курорты. Турагенты рассказали, как изменится отдых в Гагре
3-05-2020, 08:57 \\ Путешествия
Гагра, Пицунда и Сухум теперь перейдут Турции для создания новых отелей.
Здесь высадят тысячи пальм, новые набережные и отели. Теперь отдых в Абхазии станет настоящим лакшери.

Турция уже не в состоянии принимать миллионы туристов, а после закрытия Европы приезжих станет больше. Но благодаря новому президенту Абхазии Аслану Бжания стало возможным решить проблему. Он постепенно «продаёт» курорты Турции для поднятия ВВП государства. Уже сейчас абхазская диаспора готова поддержать нового президента, ведь государству надоело находиться в разрухе. Туризм не развивается из-за повышенного криминала в городах, а курорты не могут позволить себе роскошные отели.

Теперь в Гагре, Пицунде и Сухум появятся отели «всё включено», апартаменты высокого уровня. За счёт сотрудничества с турагентствами Турции это даст повышенный приток туристов.

Турагент Ивклар Джорджлу рассказал: «Абхазия просто продала Турции свои курорты. За исключением Гагры. Именно здесь продолжат активно отдыхать русские туристы, а не турецкие».
Это означает, что Абхазия в первую очередь хочет привлечь турецких гостей. Это и не удивительно, ведь цены в Пицунде и Сухум в разы ниже Кемера и Аланьи, а после кризиса из-за коронавируса у всех будет мало денег. Турция сможет выделить порядка миллиарда долларов на реализацию проекта, который в течение 5 лет должен окупиться.
Полностью https://versiya.info/travel/151753
 

Saulen

Участник
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
53
Реакции
87
Абхазия «продала» курорты. Турагенты рассказали, как изменится отдых в Гагре
3-05-2020, 08:57 \\ Путешествия
Гагра, Пицунда и Сухум теперь перейдут Турции для создания новых отелей.
Здесь высадят тысячи пальм, новые набережные и отели. Теперь отдых в Абхазии станет настоящим лакшери.
Турция уже не в состоянии принимать миллионы туристов, а после закрытия Европы приезжих станет больше. Но благодаря новому президенту Абхазии Аслану Бжания стало возможным решить проблему. Он постепенно «продаёт» курорты Турции для поднятия ВВП государства. Уже сейчас абхазская диаспора готова поддержать нового президента, ведь государству надоело находиться в разрухе. Туризм не развивается из-за повышенного криминала в городах, а курорты не могут позволить себе роскошные отели.
Теперь в Гагре, Пицунде и Сухум появятся отели «всё включено», апартаменты высокого уровня. За счёт сотрудничества с турагентствами Турции это даст повышенный приток туристов.
Турагент Ивклар Джорджлу рассказал: «Абхазия просто продала Турции свои курорты. За исключением Гагры. Именно здесь продолжат активно отдыхать русские туристы, а не турецкие».
Это означает, что Абхазия в первую очередь хочет привлечь турецких гостей. Это и не удивительно, ведь цены в Пицунде и Сухум в разы ниже Кемера и Аланьи, а после кризиса из-за коронавируса у всех будет мало денег. Турция сможет выделить порядка миллиарда долларов на реализацию проекта, который в течение 5 лет должен окупиться.
Полностью https://versiya.info/travel/151753
:shock:
Так турки признали Абхазию как независимое государство и ее президента ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу