СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Понятно... А то что коррумпированные менты не раз пьяного Ефремова отпускали - это нормально было?.. А когда он убил человека, режим взялся ему мстить за стишки...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
в то в ремя видать по другому ни как.
Хабаровский край получает газ с проекта «Сахалин-1» с 2005 года. По соглашению, компания может поставлять региону до 3 млрд кубометров газа. В 2010 году экс-полпред президента РФ в ДФО Виктор Ишаев сообщал, что цена на газ законтрактована в размере $54 за кубометр. В 2010 году курс составлял 30,1 — 30,4 851 рубля за доллар. В 2005 году он был 27,7-28,7 рублей за доллар. Сейчас курс составляет 71,6 рублей за 1 доллар.
Проект «Сахалин-1», оператором которого с долей 30% выступает Exxon Neftegas Ltd, реализуется на условиях соглашения о разделе продукции. Доля «Роснефти» в проекте составляет 20%, японской Sodeco — 30%, индийской ONGC — 20%.
«Американский газ законтрактован в долларах до 2025 года.
или соблюдать контракт или неустойка ексону.
Путин уйдет и цены нормализуются,адназначна.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Аллес капут,
Факт отравления Навального боевым химическим веществом #Новичок подтвердили три независимых лаборатории Франции, Швеции, ФРГ
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Наших военных химиков надо гнать ссанными тряпками,что за БОВ делают,не понятно, :facepalm: :crazy:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ой да, ой да... Униженные и ограбленные... Видел я уже это в Омске. Как Мостовик под банкротство пошёл... Тоже как всегда простые русские люди, которым плохой Шишов не заплатил зарплату. И всё для них, исключительно для простых русских людей, ага... Как только у нас некто начинает рассказывать про простых русских людей, которые внезапно что-то по суду у какого-то плохого хозяина отбирают- мне всегда хочется поколупать с них кожуру, насколько просты эти русские люди... И как правило не ошибаюсь... Вдруг внезапно оказывается, что эти простые люди совсем не такие простые, как их хотели представить.
Я ведь тебе 3 месяца назад все про Грудинина разжевал - он политический труп.
Поиск на форуме по автору с ключевым словом "Грудинин" - #4 265, #4 296, #4 314
А "униженные и ограбленные" тут. Вместе со всеми решениями судов и апелляциями.
Среди ограбленных истцов и бывшая жена с его ребенком-инвалидом и сам совхоз.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И старательно замылил мою мысль о том, что это- не отдельные гайцы, как ты пытался изобразить, а повсеместная система, при которой судейские и прокурорские не несут ответственности за то, что садятся за руль пьяными. И вот этот приказ, кусочек из которого ты неоднократно приводишь- всего лишь узаконивание этого положения. Никогда их не отстраняют от управления. Провожают, отдают честь и в самом страшном случае докладывают по инстанции, что равноценно тому, что кричат в воздух.
Ты меня случаем не переоцениваешь ?
Я хоть и "провинциальный непризнанный гений" (С), но как я могу замылить то, что находится исключительно в твоей голове :wink:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вопрос надо ставить по другому.Откуда в этих трех странах известны формулы Новичка?
Один из создателей новичка 30 лет живет в штатах.
Наших военных химиков надо гнать ссанными тряпками,что за БОВ делают,не понятно, :facepalm: :crazy:
Дык не только химиков :wink:
"Стыдно, товарищи! Стыдно мне за тирана нашего.
У всех тираны как тираны, там оппозиционного блогера нашли по частям в мусорных контейнерах,
а там вообще в соляной кислоте растворили...
А наш? Начнет сажать, и недосадит. Начнет травить, и недотравит.
Доколе, граждане? Доколе будем терпеть это разгильдяйство в тирании?
Не за такого тирана я на выборах я полмиллиона бюллетеней ночами заполнял и вбрасывал !" (С)


Кореш Бен Салман вон тож над полковником подтрунивает:
"Навальный жив ?! Какой страшный дилетант этот Путин !"
1600194734833.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Один из создателей новичка 30 лет живет в штатах.
Не думаю, что он знает полную картину создания. В секретных разработках ни у кого нет полной картины , кроме руководителя и части его помошников
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Не думаю, что он знает полную картину создания. В секретных разработках ни у кого нет полной картины , кроме руководителя и части его помошников
Уникального в Новичке только то, что ентот газ можно "намазать" на дверную ручку, а усовершенствованную версию еще и на трусы. :crazy:
Поэтому его состав никто никогда не узнает :smile:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Не думаю, что он знает полную картину создания. В секретных разработках ни у кого нет полной картины , кроме руководителя и части его помошников
Они из Нукуса все выгребли. Привет Ельцину.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я ведь тебе 3 месяца назад все про Грудинина разжевал - он политический труп.
Поиск на форуме по автору с ключевым словом "Грудинин" - #4 265, #4 296, #4 314
А "униженные и ограбленные" тут. Вместе со всеми решениями судов и апелляциями.
Среди ограбленных истцов и бывшая жена с его ребенком-инвалидом и сам совхоз.
Только пока был Грудинин- был совхоз. Теперь на месте совхоза вырастет бетономусор. Примерно такой. И все, кто до этого работал в совхозе- будут искать работу. А квартиры, которые были выделены совхозом под процент ставки рефинансирования- придётся всем оплачивать по той цене, по которой скажет новый собственник. И так далее. И можешь дальше рассказывать про ребёнка-инвалида, ага.
f17430f6-1ab5-49fc-bd4a-427c45ca9b1d.jpg
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Только пока был Грудинин- был совхоз. Теперь на месте совхоза вырастет бетономусор. Примерно такой. И все, кто до этого работал в совхозе- будут искать работу. А квартиры, которые были выделены совхозом под процент ставки рефинансирования- придётся всем оплачивать по той цене, по которой скажет новый собственник. И так далее. И можешь дальше рассказывать про ребёнка-инвалида, ага.
Посмотреть вложение 47556
Продолжаешь фантазировать :smile:
PS
Кста, это как раз "колхозник" Грудинин продал на 2 ярда принадлежавших совхозу и его акционерам земель под торговые центры и застройку.
Ты привыкай по ссылочкам ходить - полезно для общего развития ...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Уникального в Новичке только то, что ентот газ можно "намазать" на дверную ручку, а усовершенствованную версию еще и на трусы. :crazy:
Поэтому его состав никто никогда не узнает :smile:
Уникальное в "новичке" было то, что это бинарное химическое оружие можно было использовать вместо тактического ядерного оружия. Зона поражения была почти идентична. Все остальнное это не " новичок"
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Прогноз до 2023 года
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу