СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
Не смЯшно, чел даже не умеет грамотно и законными способами уклоняться от налогов и выводить их за бугор.
Да вороватый он, имхо ...
скажу одно,покупал концентрат солода через озон от совхоза ильича,
выход огнегорящей жидкости почти в 2 раза меньше,
берешь тот же концентрат из Лыткарино и с выходом все в порядке 4 кг концентрата получаешь 3 литра спирта сырца,зарекся я что либо от совхоза Ильича покупать.
хорошо еще клубнику нельзя разбавить....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тебе приводят нормативный акт, а то что его не все отдельные гайцы выполняют, дык и что ?
Отвечу твоими же словами...
Ну детский сад чесслово.
Не все отдельные гайцы его выполняют? :yahoo!: Повеселил. Вернее было бы написать: Хочу посмотреть на того гайца, который остановит прокурорского или судейского... Вот так это правильно звучит. А что касается нормативного акта, как ты выразился, то тут ты мне напоминаешь мою старшую дочь, она у меня радикальная феминистка и борется за права угнетённых женщин. Я с неё ржу. Она всерьёз уверена, что если принятьб закон о домашнем насилии- то домашнее насилие тут же волшебно исчезнет. И на неё не действуют убеждения о том, что закон- это такая вещь, которая имеет силу только тогда, когда его можно исполнить. Если написать такой закон- то никуда домашнее насилие не денется. Как впрочем и твоё замечательное "если кто-то кое-где у нас порой" не исполняет требования нормативных актов. Представь себе, может это для тебя будет и открытием- повсеместно стоит только прокурорскому или судейскому показать свою корочку любому представителю ГИБДД, тот немедленно откозыряет и отпустит предъявителя, даже если тот и промычать будет не в силах. И ты это знаешь прекрасно, только я вот не понимаю твоего умысла, когда ты отказываешься признавать очевидное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не смЯшно, чел даже не умеет грамотно и законными способами уклоняться от налогов и выводить их за бугор.
Да вороватый он, обул своих подчиненных на 2 ярда ...
Ещё одна шляпа для лохов. Как злостная неуплата Шишовым налогов и зарплаты.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот, Вова, тебя сейчас убеждают, что убийца- именно Фургал. Ещё нет суда, ещё следствие не закончено, но СМИ создают информационный фон для того, чтобы какие бы доказательства невиновности не прозвучали в суде- Вова и такие как Вова на ура схавали любой приговор. Почему я не верю во всю эту шумиху? Потому что мне довелось знать Шишова Олега Владимировича. Понимаешь, если бы там можно было повесить убийство, хоть каким-нибудь способом- не постеснялись бы повесить и убийство. А так- разорили полностью область, обанкротили предприятие, дававшее работу примерно четверти города, и платившее налогами 70% всего областного бюджета, держали в Лефортово невиновного человека с диабетом, выдавливая из него признание вины, и? И ведь в прессе рассказывали, что он- теневой делец, в Омске его слишком хорошо знали, выходили работники Мостовика на митинги, но Омск- сам по себе очень инерционный город, в результате что? В результате в Омске просто наступил такой пиздец, что из него побежали все, кто хоть маленько имел желание шевелиться. Сейчас там жуткий депрессняк, и молодежь, как только встаёт на ноги- тут же сваливает не задумываясь. И я думаю- застану то время, когда в Омске станет как сейчас в деревнях- алкаши и старики. Но я малость отвлёкся. Так вот- три года человека держали в Лефортово и всё это время в СМИ лились помои про Шишова, про то, что он- просто мразь и теневой делец. И всё это время пытались выдавить из него признательные показания, обещая тут же амнистию и свободу. Он не повёлся. Так что Вова, ты можешь считать как угодно, но эту тему я уже проходил и у меня по этому делу своё, обоснованное на собственном опыте, мнение, которое не сможет поколебать никто.
Так кто эти негодяи, кто это всё проделывал...
Мне всегда очень интересны сашины истории, но вот только никогда нет ответов, а кто, собственно, виноват...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не....чего устраивать цирк....
Суд не Цирк,
не надо там устраивать цирковых представлений.
на 100 процентов уверен в любой стране,устраивавший цирковое представление подсудимый,от судьи вряд ли получит приговор со снисхождением.
Вова, каким образом это связано собственно с правосудием, мыслитель ты наш?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Не все отдельные гайцы его выполняют? :yahoo!: Повеселил.... Вернее было бы написать: Хочу посмотреть на того гайца, который остановит прокурорского или судейского... Вот так это правильно звучит.
Становишься неинтересен, опять скатился к своим любимому приему, придумать чо-нить от имени собеседника и потом уже на это успешно "подрочить" :crazy:
.... стоит только прокурорскому или судейскому показать свою корочку любому представителю ГИБДД, тот немедленно откозыряет и отпустит предъявителя, даже если тот и промычать будет не в силах. И ты это знаешь прекрасно, только я вот не понимаю твоего умысла, когда ты отказываешься признавать очевидное.
Надцатый раз - зайди по своей ссылке, оттуда на Ютюб и посмотри "на того гайца, который остановит прокурорского или судейского... " И это не тот взяточник Шантяпин, получивший 4,5 года по ЧЕТЫРЕМ статьям УК, которого ты пытался выдать за жертву режЫма.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ещё одна шляпа для лохов. Как злостная неуплата Шишовым налогов и зарплаты.
Я прям теряюсь ...
То ты тут призываешь дождаться решения суда по Фургалу, бубнишь про презумпцию невиновности ...
А по Грудинину есть приговор суда вступивший законную силу, десятки людей получат от него украденные у них деньги, а ты, который "за простой народ и все хорошее" называешь это шляпой для лохов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я прям теряюсь ...
То ты тут призываешь дождаться решения суда по Фургалу, бубнишь про презумпцию невиновности ...
А по Грудинину есть приговор суда вступивший законную силу, десятки людей получат от него украденные у них деньги, а ты, который "за простой народ и все хорошее" называешь это шляпой для лохов.
Ой да, ой да... Униженные и ограбленные... Видел я уже это в Омске. Как Мостовик под банкротство пошёл... Тоже как всегда простые русские люди, которым плохой Шишов не заплатил зарплату. И всё для них, исключительно для простых русских людей, ага... Как только у нас некто начинает рассказывать про простых русских людей, которые внезапно что-то по суду у какого-то плохого хозяина отбирают- мне всегда хочется поколупать с них кожуру, насколько просты эти русские люди... И как правило не ошибаюсь... Вдруг внезапно оказывается, что эти простые люди совсем не такие простые, как их хотели представить.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Действительно, а шо за "неупокоенные" в Ростове ?
Говорим о поклонении мощам.
Культ поклонения останкам некогда умерших людей в коммерческих целях.

Это по Ростову. Как будто соревнуются у кого больше.

Свято-Иверский женский монастырь: Иверская икона Пресвятой Богородицы, написанная на Святой Горе Афон в келье Николая Буразери, плащаница Пресвятой Богородицы с частицей от гробницы Божией Матери из Гефсимании, икона свт. Николая со святым миром от мощей святителя из г. Бари, ковчег с частицами мощей прпп. старцев Оптинских, икона с частицей мощей свт. Димитрия, митр. Ростовского, икона с частицей мощей свт. Тихона Задонского, икона с частицей мощей свт. Мелетия, архиеп. Харьковского, ковчег с частицами мощей прпп. старцев Киево-Печерских, икона св. блж. Матроны Московской с частицей гроба.
Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы: Донская икона Пресвятой Богородицы – точный список чудотворного образа, ковчег со святыми мощами: святого пророка Даниила, святой праведной Анны — матери Пресвятой Богородицы, праведного Лазаря-четверодневного, апостола Варфоломея, апостола Иакова, апостола Тимофея, апостола Прохора, святителя Иоанна Милостивого, святителя Григория Акрагантийского, святителя Кирилла Александрийского, святителя Павла Исповедника, преподобного Давида Солунского, преподобного Даниила Столпника, преподобного Федора Сикеота, преподобного Флора Нового, Великомученика Георгия Победоносца, мученика Арефы, великомученика Артемия, мученика Мамонта, мученика Мины, святого равноапостольного князя Владимира, святого князя Михаила Черниговского, святого князя Александра Невского, святой первомученицы Феклы, святой великомученицы Варвары. На святом престоле Преображенского предела находится ковчег с частицей мощей Священномученика Николая Попова, икона Пресвятой Троицы с частицей Мамврийскаго дуба.
Старо-Покровский храм:
Частица древа Креста Господня; Частица Гроба преп. Сергия Радонежского; Частица Гроба преп. муч. Елисаветы и муч. Варвары; частицы мощей нескольких святых.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Становишься неинтересен, опять скатился к своим любимому приему, придумать чо-нить от имени собеседника и потом уже на это успешно "подрочить" :crazy:

Надцатый раз - зайди по своей ссылке, оттуда на Ютюб и посмотри "на того гайца, который остановит прокурорского или судейского... " И это не тот взяточник Шантяпин, получивший 4,5 года по ЧЕТЫРЕМ статьям УК, которого ты пытался выдать за жертву режЫма.
И старательно замылил мою мысль о том, что это- не отдельные гайцы, как ты пытался изобразить, а повсеместная система, при которой судейские и прокурорские не несут ответственности за то, что садятся за руль пьяными. И вот этот приказ, кусочек из которого ты неоднократно приводишь- всего лишь узаконивание этого положения. Никогда их не отстраняют от управления. Провожают, отдают честь и в самом страшном случае докладывают по инстанции, что равноценно тому, что кричат в воздух.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
И старательно замылил мою мысль о том, что это- не отдельные гайцы, как ты пытался изобразить, а повсеместная система, при которой судейские и прокурорские не несут ответственности за то, что садятся за руль пьяными.
Допустим.
Что конкретно предлагаешь делать?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 361
Реакции
4 004
Новость достойная Майдана. Хабаровск снабжается американским газом. Оплата по контракту в долларах США
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
а повсеместная система, при которой судейские и прокурорские не несут ответственности за то, что садятся за руль пьяными
А можно узнать про повсеместно пьяных судейских и прокурорских...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу