СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Только за несуществующий нормативный акт инспектора ГИБДД остаются без работы и попадают под суд. Иногда опротестовывают судебное решение, иногда не могут. Но факт в том, что за то, что инспектора отстраняют судейских и прокурорских- они остаются без работы минимум. Я тебе три случая привёл, когда этот самый несуществующий нормативный акт оказывался действующим, а ты растекаться начал.
Факт в том, что ты в очередной раз приволок на форум очередную брехню, а именно : "С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПЬЯНЫМ СУДЬЯМ И ПРОКУРОРАМ РАЗРЕШИЛИ ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЁМ !"
Как впрочем и вторая твоя ссыль, про то что якобы за остановку прокурора чела осудили аж по ЧЕТЫРЕМ статьям УК.

"Сотрудник ДПС ГИБДД в Республике Алтай был осужден за служебный подлог, взятку, превышение полномочий и злоупотребление полномочиями. Суд установил, что заместитель командира отдельной роты ДПС Денис Шантяпин за три года с 2012 по 2015 совершил несколько коррупционных преступлений в интересах своих знакомых"
То бишь у тебя все как обычно :wink:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
сегодня у моего дружбана Вована праздник,ЕР прокатили...
https://pravdapfo.ru/news/98747-oleg-nikolaev-nabral-75-na-vyborah
По ссыли указано, что "По партспискам у «Единой России» 35% голосов, у КПРФ 17%, ЛДПР набирает 13%, «Справедливая Россия» – 12%, Партия пенсионеров – 9%".
А как там с голосами у анальной стайки соболей ? Хотя бы прОцент набрали ?
Ведь их вождь такой влиятельный, как тут некоторые утверждают :crazy:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Блин, что-то я про рейтинг как-то и не посмотрел. Просто как только человек рейтинг прячет под ссылкой ...
"Прячет" ? "под ссылкой" ? :lol::lol::lol:
Как не стыдно такие глупости пИсать ? А исчо с высшим образованием ?
PS
Видимо по поводу "спрятанного" анального рейтинга в 2% от блевады возразить нечего :wink:
.... а наружу выпячивает про то, что Фургал- убийца, дальше первая реакция ожидаемая.
Убивец, убивец ... Без всяких хайли лайкли ...
Кста, если ты утверждаешь, что Фургал не убивец, то докажи это :crazy:
Ну это по аналогии с либерастической логикой - если не вы анальные трусы газом намазали, то вам следует это доказать ... :razz:
PS
Только ради Бога, не надо писать, что ты с такой логикой не согласен ...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хорошо, не решаешь, высказываешься.
Это что-то меняет?
Не меняет - Ленин мумифицированный на всеобщее обозрение остается лежать в Мавзолее... Хорошо?..
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Не меняет - Ленин мумифицированный на всеобщее обозрение остается лежать в Мавзолее... Хорошо?..
В склепе. Как к примеру Пирогов еще раньше на всеобщее обозрение. Именно с этой целью.
И известно решение властей и комментарий церкви по этому поводу...
Части тел останков мумифицированных людей за деньги возят по миру, организуют к ним экскурсии. Это хорошо?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В склепе. Как к примеру Пирогов еще раньше на всеобщее обозрение. Именно с этой целью.
И известно решение властей и комментарий церкви по этому поводу...
Части тел останков мумифицированных людей за деньги возят по миру, организуют к ним экскурсии. Это хорошо?
Да не хорошо же... я об этом пишу...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
По ссыли указано, что "По партспискам у «Единой России» 35% голосов, у КПРФ 17%, ЛДПР набирает 13%, «Справедливая Россия» – 12%, Партия пенсионеров – 9%".
А как там с голосами у анальной стайки соболей ? Хотя бы прОцент набрали ?
Ведь их вождь такой влиятельный, как тут некоторые утверждают :crazy:
не интересовался,рекламу на ютюбе его представителя видел.засекречено,скорее всего ЕР или СР это сделали.на их сайте тоже ничего.
Снимок.PNG

они ушли на карантин.
вот блин
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Да не хорошо же... я об этом пишу...
Все ужО закончилось, так и не начавшись ...
Союз архитекторов России отменил конкурс по реиспользованию Мавзолея Владимира Ленина
«Мы приняли решение закрыть этот конкурс. Настолько много негатива, так всё переврано, как будто мы хотим снести Мавзолей, вынести тело Ленина. Мне надоело оправдываться» ...
PS
Теперь непонятно, что они понимали под "реиспользованием", если в планах не было ни выносить, ни хоронить ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Все ужО закончилось, так и не начавшись ...
Союз архитекторов России отменил конкурс по реиспользованию Мавзолея Владимира Ленина
«Мы приняли решение закрыть этот конкурс. Настолько много негатива, так всё переврано, как будто мы хотим снести Мавзолей, вынести тело Ленина. Мне надоело оправдываться» ...
PS
Теперь непонятно, что они понимали под "реиспользованием", если в планах не было ни выносить, ни хоронить ?
Я об этом и не знала...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мало писать, пора действовать!
Наверняка и в Ростове есть не погребенные части тел экспонатов.
Меня вовсе не беспокоит непогребенный прах Ленина - пусть себе лежит, на обозрение публике... Но, если бы вдруг возник вопрос погребения я бы всячески была бы за это...
И да, у нас в краеведческом музее есть бивни мамонта...
Я не понимаю чего вы так взбеленились: тело Ленина было выставленно на показ с целью поклонения. Время прошло и сейчас это просто прах в склепе...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Меня вовсе не беспокоит непогребенный прах Ленина - пусть себе лежит, на обозрение публике... Но, если бы вдруг возник вопрос погребения я бы всячески была бы за это...
Именно Ленин как раз погребен. В соответствии принятым нормам, правилам. Большевики ничего нового не придумали.
По частям или целиком в виде экспоната на обозрение его никуда не возят.

Надо захоронить, снять проклятие с России
И каяться, каяться, каяться...платить и каяться, снова платить после каяться, еще платить, еще каяться, опять каяться... незабываем платить...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно Ленин как раз погребен. В соответствии принятым нормам, правилам. Большевики ничего нового не придумали.
По частям или целиком в виде экспоната на обозрение его никуда не возят.
По каким правилам-нормам? По египедским? Так и там не те нормы? Так по каким?.. То что не возят и на том спасибо... Ещё не хватало...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Видимо по поводу "спрятанного" анального рейтинга в 2% от блевады возразить нечего :wink:
Пардон, а с чего я возражать должен? Не, ну ты и вправду странный. То, что у Навального рейтинг никакой- уж точно не я буду возражать. И уж совершенно точно меня в клуб его адептов записывать не стоит. И я тебе даже больше скажу- никогда я не стану его поклонником. И с чего ты взял такую дурь- не представляю. Мало того- ты почему-то мне пытаешься как-то его приписать, хотя я тебе не однажды говорил, что уж кого-кого, а Навального я точно как политика не признаЮ. Но ты с упорством, достойным лучшего применения, всё пытаешься записать меня в ряды поклонников Навального. Но и идиотизмы типа "Сисян", "Насральный", "Анальный"- считаю идиотизмами. С соответствующим отношением к тем, кто такое пишет. Кстати также как и Путина, со всей моей неприязнью к нему, никогда не называю ни Пукиным, ни Пыней, ни ещё как. Мерзко это, улавливаешь? "Мелко, Хоботов..."©
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
мне нах не нужно было ВО образование,по окончанию школы я пытался поступить в универ,получил три по русскому и 4 по математике и не прошел по баллам,мне посоветовали идти получить рабочую профессию,токарь третьего разряда моя первая профессия и запись в трудовой,тоо есть самая первая это ученик токаря ,после армии,мне некогда было учиться и нах не нужно мне себя надо было кормить,хотя в принципе в СССР после службы в СА была послабуха и я точно поступил бы в Универ,но у меня после армии были другие приоритеты,ВО в них не входило.
Яков Зельдович. Без обучения в ВУЗе в 20 лет экстерном получил диплом, в 22 защитил кандидатскую, в 25 – докторскую, а в 44 стал академиком.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу