СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И каяться, каяться, каяться...платить и каяться, снова платить после каяться, еще платить, еще каяться, опять каяться... незабываем платить...
А вот здесь ты ни разу не угадал - это к прибалто-украинцам... Хотя нет, это же Ленин их и создал...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Кста, если ты утверждаешь, что Фургал не убивец, то докажи это :crazy:
Я пока что о твоих умственных способностях нормального мнения. Ты когда-нибудь о презумпции невиновности слышал? Видимо нет. Ну так открою для тебя секрет. Это- основа юриспруденции. До тех пор пока вина человека не доказана- он не обязан доказывать свою невиновность. Улавливаешь? То есть то, что ты тут понаписал- как раз и есть уголовно наказуемое деяние. Он- невинен до тех пор, пока этого не докажет суд. А то, что ты его называешь убийцей до суда- ты преступник. Клеветник. Статья 129 УК РФ. Так-то.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Яков Зельдович. Без обучения в ВУЗе в 20 лет экстерном получил диплом, в 22 защитил кандидатскую, в 25 – докторскую, а в 44 стал академиком.
И много ли таких Зельдовичей самоучками стало академиками? Ты ещё на примере выигравших в рулетку и лотерею начни доказывать, что азартные игры- самый верный способ разбогатеть...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пардон, а с чего я возражать должен? Не, ну ты и вправду странный. То, что у Навального рейтинг никакой- уж точно не я буду возражать. И уж совершенно точно меня в клуб его адептов записывать не стоит. И я тебе даже больше скажу- никогда я не стану его поклонником. И с чего ты взял такую дурь- не представляю. Мало того- ты почему-то мне пытаешься как-то его приписать, хотя я тебе не однажды говорил, что уж кого-кого, а Навального я точно как политика не признаЮ. Но ты с упорством, достойным лучшего применения, всё пытаешься записать в ряды поклонников Навального. Но и идиотизмы типа "Сисян", "Насральный", "Анальный"- считаю идиотизмами. С соответствующим отношением к тем, кто такое пишет. Кстати также как и Путина, со всей моей неприязнью к нему, никогда не называю ни Пукиным, ни Пыней, ни ещё как. Мерзко это, улавливаешь? "Мелко, Хоботов..."©
Всё правильно и справедливо, но только когда ты призываешь всё свергнуть в России уже просто задолбались тебя спрашивать а кто может и должен придти на смену???... За кем идти, чтобы тебе стало лучше?..
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Пардон, а с чего я возражать должен? Не, ну ты и вправду странный. То, что у Навального рейтинг никакой- уж точно не я буду возражать. И уж совершенно точно меня в клуб его адептов записывать не стоит. И я тебе даже больше скажу- никогда я не стану его поклонником. И с чего ты взял такую дурь- не представляю. Мало того- ты почему-то мне пытаешься как-то его приписать, хотя я тебе не однажды говорил, что уж кого-кого, а Навального я точно как политика не признаЮ. Но ты с упорством, достойным лучшего применения, всё пытаешься записать в ряды поклонников Навального. Но и идиотизмы типа "Сисян", "Насральный", "Анальный"- считаю идиотизмами. С соответствующим отношением к тем, кто такое пишет. Кстати также как и Путина, со всей моей неприязнью к нему, никогда не называю ни Пукиным, ни Пыней, ни ещё как. Мерзко это, улавливаешь? "Мелко, Хоботов..."©
Странный это ты ...Еще 6 десятков нет а склярозу у тебя полна голова ...
Напоминаю, еще до последней твоей реинкарнации на форуме я, общаясь с другим юзером, упомянул анального с его 2%.
И тут нарисовался ты со своими сомнением и вопросом ...
Серьёзно? Ну да, ну да... А можно об этом подробнее? :grin: :grin: :grin: :rofl:
Я тебе дал ссыль на "по подробнее" - на американских агентов с их опросом ...
В ответ ты начал флудить, так что не я к тебе с Лешиком пристал, а ты ко мне с ним причепился ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Только ради Бога, не надо писать, что ты с такой логикой не согласен ...
Почему? Очень даже надо. Ещё разок, хотя я уже писал, но терпение моё сегодня бесконечно, могу и повторить для тех, у кого с пониманием печатного текста проблемы... Я не писал и не пишу ни о каком отравлении Скрипалей, ни о каком отравлении Навального, ни о каком Новичке не потому, что забываю написать, а потому, что слишком уж мутно это всё и не вызывает у меня доверия.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Всё правильно и справедливо, но только когда ты призываешь всё свергнуть в России уже просто задолбались тебя спрашивать а кто может и должен придти на смену???... За кем идти, чтобы тебе стало лучше?..
Я тебе всё уже написал. Мне неинтересно твоё мнение.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Странный это ты ...Еще 6 десятков нет а склярозу у тебя полна голова ...
Напоминаю, еще до последней твоей реинкарнации на форуме я, общаясь с другим юзером, упомянул анального с его 2%.
И тут нарисовался ты со своими сомнением и вопросом ...

Я тебе дал ссыль на "по подробнее" - на американских агентов с их опросом ...
В ответ ты начал флудить, так что не я к тебе с Лешиком пристал, а ты ко мне с ним причепился ...
Потому что Левада действительно врёт как дышит и работает на запрос заказчика. И вот эти 2%- враньё. Также как и всенародная поддержка ЕдРа. И если ты доверяешь Леваде только потому, что у неё статус иноагента- я тебе искренне сочувствую. Но уж совершенно точно я- не поклонник Навального. И не по тем причинам, по которым его противник ты. Но причины у меня куда как серьёзнее, ИМХО.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И много ли таких Зельдовичей самоучками стало академиками? Ты ещё на примере выигравших в рулетку и лотерею начни доказывать, что азартные игры- самый верный способ разбогатеть...
Скажи, а Высшее образование, скажем по бухгалтерскому учёту, ты считаешь выше чем знания Володи? Или там по дизайну...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
А вот здесь ты ни разу не угадал - это к прибалто-украинцам... Хотя нет, это же Ленин их и создал...
Я не гадаю. Ленин, Сталин, отказаться от прошлого, все это в одном последовательном ряду. Некий набор пронумерованных шагов для нас.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я пока что о твоих умственных способностях нормального мнения ...
Ты значения смайлов в месагах понимаешь ? :wink:
Ты когда-нибудь о презумпции невиновности слышал? Видимо нет. Ну так открою для тебя секрет. Это- основа юриспруденции. До тех пор пока вина человека не доказана- он не обязан доказывать свою невиновность. Улавливаешь?
Ты это своим коллегам борцунам с режимом разжуй, да и у себя над монитором стикер приклей (ты сам мастер, тут на форуме, без всяких судов ярлыки вешать).
PS
Баушке Ангеле, со товарищи, про презумпцию невиновности могЕшь написать ...
То есть то, что ты тут понаписал- как раз и есть уголовно наказуемое деяние. Он- невинен до тех пор, пока этого не докажет суд. А то, что ты его называешь убийцей до суда- ты преступник. Клеветник. Статья 129 УК РФ. Так-то.
Не пиши фигни, не зная предмета ... Я не СМИ или блохер и в соответствии со ст. 29 Конституции РФ и ст. 10 Конвенции о защите прав человека мне принадлежит право на "свободу придерживаться своего мнения, получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ".
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
По каким правилам-нормам? По египедским? Так и там не те нормы? Так по каким?.. То что не возят и на том спасибо... Ещё не хватало...
И это конечно.
Египетские, римские, еще раньше дольмены, склепы, усыпальницы.
Погугли почему через порог не принято здороваться, если не в курсе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не гадаю. Ленин, Сталин, отказаться от прошлого, все это в одном последовательном ряду. Некий набор пронумерованных шагов для нас.
А я как раз пишу за то, что не надо нивелировать личности, низводя их до уровня экспонатов музея...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Потому что Левада действительно врёт как дышит и работает на запрос заказчика. И вот эти 2%- враньё. Также как и всенародная поддержка ЕдРа.
Дык если 2 % вранье, то сколько процентов "невранье" и откель сведения ?
И если ты доверяешь Леваде только потому, что у неё статус иноагента- я тебе искренне сочувствую.
Твоя позиция на сегодня понятна: вы все дурни, ваши источники (центрканалы, РБК, даже иноагенты) все врут, мои источники правдивы, но я их вам не скажу .... Так ? :wink:
Но уж совершенно точно я- не поклонник Навального. И не по тем причинам, по которым его противник ты. Но причины у меня куда как серьёзнее, ИМХО.
Дык а где ты увидел в моих сегодняшних месагах причисление тебя к секте Лешика ? :sorry:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И это конечно.
Египетские, римские, еще раньше дольмены, склепы, усыпальницы.
Погугли почему через порог не принято здороваться, если не в курсе.
Так где и когда принято выставлять труп на всеобщее обозрение?.. Ну, пожалуйста?.. Кроме музеев, разумеется...
Мощи уже обсудили - никогда открыто, всегда под покровом...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
А я как раз пишу за то, что не надо нивелировать личности низводя их до уровня экспонатов музея...
Мавзолей не музей, памятник-усыпальница.
нивелировать личности низводя их до уровня экспонатов музея
Все это исключительно только в твоей голове.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Твоя позиция на сегодня понятна: вы все дурни, ваши источники (центрканалы, РБК, даже иноагенты) все врут, мои источники правдивы, но я их вам не скажу .... Так ? :wink:
Ну, это скорее про тебя. Я тебе привожу ссылки про то, что гайцев судят за попытки отстранения от управления автомобилем прокурорских и судейских- ты мне что отвечаешь? Уже не в первый раз. Я уже не вспомню, когда это было, в подобной же ситуации я тебе ссылкой даже ТАСС привёл- и ты всё равно написалтипа- всё враньё, автор из носа выковырял и в интернете разместил. Хотя прекрасно знаешь, что любая из новостей в официозе хрен когда появится без целого сита редакторов.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, хотя бы вот это:
:shock:
И ты исчо пытаешься тут кого-то попрекать незнанием русского языка.
PS
Моя фраза "Видимо по поводу "спрятанного" анального рейтинга в 2% от блевады возразить нечего" означает, что я уверен в том, что мой собеседник про 2% рейтинга ничего возразить не может, а не то что мой собеседник - Вовик Милов, Егорка Жуков и им подобные ...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу