СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кстати про авто. Вот патриот реально удивляет. По салону он уже в своем сегменте никому не уступит, доработали двс тоже не плохо, качество сборки улучшили и обработку при покраске. Молодцы
Они бы еще переключение мостов придумали из салона ! Ежели что - такой метод давно придуман.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не надо... Но, это даёт тебе право ко мне или Володе относиться с пренебрежением?..
Вот странный ты человек. Презрение - это такое чувство. А разве может быть "право на чувство" ? Оно либо есть - либо его нет ! Ну, это как я бы тебе заявил : "ты не имеешь права не относится ко мне с величайшим уважением" ! Но ты же заявишь "а почему я должна тебя уважать ?" ? :yahoo!:
Есть люди, которых я презираю. Даже здесь ест - и могу обосновать ! Но не беспокойся - ты точно не в их числе.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
так там же давно уже перед включается шайбой из салона.
Опс... действительно - мой пролет ! Давно не интересовался этой машинкой. Хюндай все им сделали !:rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну наконец-то. Вот вам! Теперь я- на стороне правительственных решений, а вы- поганые диссиденты.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Итак, в Хабаровске митинг протеста продолжается, народа не так много как в самом начале, но и не мало, от 200 до 500 человек, автомобилисты не возмущаются, поддерживают шествия по улицам Хабаровска, местные жители тоже за, хотя не все могут принять участие в митинге. Скоро будет два месяца как в городе митинг идёт в режиме нон-стоп. Не нравится митинг в основном только отдельным жителям Ростова на Дону, Воронежа и Чебоксар (видимо они точно знают, как надо жить хабаровчанам). Очень не нравится митинг сдристнувшим в США на ПМЖ кизлам (ну, эти просто ёбнутые пыльным мешком из-за угла, к тому же пиздят на каждом шагу, пытаясь выдать свои фантазии за правду). В остальном в Хабаровске всё нормально. Правда заметно похолодало.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Итак, в Хабаровске митинг протеста продолжается, народа не так много как в самом начале, но и не мало, от 200 до 500 человек, автомобилисты не возмущаются, поддерживают шествия по улицам Хабаровска, местные жители тоже за, хотя не все могут принять участие в митинге. Скоро будет два месяца как в городе митинг идёт в режиме нон-стоп. Не нравится митинг в основном только отдельным жителям Ростова на Дону, Воронежа и Чебоксар (видимо они точно знают, как надо жить хабаровчанам). Очень не нравится митинг сдристнувшим в США на ПМЖ кизлам (ну, эти просто ёбнутые пыльным мешком из-за угла, к тому же пиздят на каждом шагу, пытаясь выдать свои фантазии за правду). В остальном в Хабаровске всё нормально. Правда заметно похолодало.

Но в целом вся страна за Фургала?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Но в целом вся страна за Фургала?
В целом Хабаровчанам похуй, что вы там о них думаете. Поддержите- хорошо, не поддержите- хуй вам на воротник, чтобы голова не качалась. Они за свои требования выходят. Вы можете и дальше жопу к табуретке прижать.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А какое отношение "вся страна" имеет к приморскому губернаторству ?
Такое же как и
. отдельным жителям Ростова на Дону, Воронежа и Чебоксар (видимо они точно знают, как надо жить хабаровчанам). Очень не нравится митинг сдристнувшим в США на ПМЖ кизлам (ну, эти просто ёбнутые пыльным мешком из-за угла, к тому же пиздят на каждом шагу, пытаясь выдать свои фантазии за правду)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Именно ! Так куда эти жители лезут ? Поддержать - да, вправе, а вот обвинять и критиковать - нет ! Потому как не их дело.
Что то не логично. То бишь хвалить можно, а не хвалить нельзя?
Кстати, а где я был против митингов? Потрудитесь найти вместе с Александром?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что то не логично. То бишь хвалить можно, а не хвалить нельзя?
Кстати, а где я был против митингов? Потрудитесь найти вместе с Александром?
Даже искать не буду. Ты сам сегодня сказал про то, что это не даст возможности финансирования митингов в Хабаровске. Следовательно- ты конкретно против них. Потому что вообще-то если человек поддерживает митинги- то он готов даже своими деньгами поделиться в поддержку. А если пытается препятствовать- значит против. Элементарно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что то не логично. То бишь хвалить можно, а не хвалить нельзя?
Кстати, а где я был против митингов? Потрудитесь найти вместе с Александром?
Я понимаю, тебе всё в нашей власти нравится, я вот сейчас наугад абсолютно ткнул в карту Воронежа, и сразу заметил, как у вас в городе всё замечательно, настолько, что и возмутиться-то нечем. Милые заборчики, милый газон вдоль заборчиков- всё просто отлично. Французы с немцами просто плачут навзрыд от зависти, настолько прекрасен Воронеж...
2020-08-06_162900.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Что то не логично. То бишь хвалить можно, а не хвалить нельзя?
Я сказал не "хвалить" а "поддерживать". Две большие разницы.

Кстати, а где я был против митингов? Потрудитесь найти вместе с Александром?
Вот сейчас не понял. Почему я, да еще в тандеме, должен что-то выискивать ? Или я хоть раз утверждал подобное ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Даже искать не буду. Ты сам сегодня сказал про то, что это не даст возможности финансирования митингов в Хабаровске. Следовательно- ты конкретно против них. Потому что вообще-то если человек поддерживает митинги- то он готов даже своими деньгами поделиться в поддержку. А если пытается препятствовать- значит против. Элементарно.
Я восхищён!
Тока немного не так. Я писал, что в ответ на построение своей экономической зоны, вполне возможно увеличение финансирования протестов в Хабаровске. А ты оказывается вон как понял... фанатик.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Я понимаю, тебе всё в нашей власти нравится, я вот сейчас наугад абсолютно ткнул в карту Воронежа, и сразу заметил, как у вас в городе всё замечательно, настолько, что и возмутиться-то нечем. Милые заборчики, милый газон вдоль заборчиков- всё просто отлично. Французы с немцами просто плачут навзрыд от зависти, настолько прекрасен Воронеж...Посмотреть вложение 47295
Иииии?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 364
Реакции
4 004
. Милые заборчики, милый газон вдоль заборчиков- всё просто отлично. Французы с немцами просто плачут навзрыд от зависти, настолько прекрасен Воронеж...
Французам и немцам пофиг, что там в Воронеже, и какие там заборчики, как в любой частной зоне и у них в стране.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу