СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
а ВДНХ че какой то особенный , что там нельзя лазарет устроить?
или там из за лазарета выставки не могут проводить?
Как раз особенный. Павильон размерами со стадион. Крыша есть, коммуникации все, подъезд нормальный. Осталось перегородки возвести и кислородные станции собрать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
а ВДНХ че какой то особенный , что там нельзя лазарет устроить?
или там из за лазарета выставки не могут проводить?
Не, ничего особенного. Да и в Эрмитаже- чё бы не устроить-то,а? Ну или в Кремле... А реанимацию- в мавзолее... Чтобы далеко не носить потом...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как раз особенный. Павильон размерами со стадион. Крыша есть, коммуникации все, подъезд нормальный. Осталось перегородки возвести и кислородные станции собрать.
А можно где-то за полгода отстроить старую больницу для тех же целей...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А можно где-то за полгода отстроить старую больницу для тех же целей...
А можно было не разрушать то, что было... Ну так, просто чисто для разнообразия... Если мозги на месте... Но лучше так. Сначала создадим себе проблему, потом её героически преодолеем...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
А можно где-то за полгода отстроить старую больницу для тех же целей...
За три недели введут. Раз в сто дешевле обойдется, чем содержать что-то еще при Сталине построенное или хрущевские панели, в ремонт которых после 15 лет эксплуатации нужно ежегодно вбухивать больше, чем было затрачено при строительстве.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А это помогло бы в нынешней ситуации? Ну, старая больница?
Да нет конечно ! Легче ХХС снести, построить на его месте бассейн "Москва", потом и его снести и развернуть временный госпиталь !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А можно было не разрушать то, что было... Ну так, просто чисто для разнообразия... Если мозги на месте... Но лучше так. Сначала создадим себе проблему, потом её героически преодолеем...
Никто, нигде, никогда не готовится к пандемии... Весь без исключения мир показал... Но вам, конечно, в России не так...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе разве поисковика мало ? Тебе же сказали - скинь скрин, как отыщешься ! :yahoo!:
Так почему я должна искать цитаты, которые ты приводишь? Ты за это ответь...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
После неминуемого принятия поправок...
Правительство внесло в ГосДуму проект поправок в закон «О полиции», расширяющий полномочия правоохранительных огранов на применение огнестрельного оружия. (с)
Как я ранше и писал,что либо говорить на тему народного Майдана на России абсолютно не имеет смыла полностью и окончательно!
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так почему я должна искать цитаты, которые ты приводишь? Ты за это ответь...
С тобой все нормально ? Я же сказал - набери в поиске... тебе лень ? А мне лень разъяснять элементарное ! :fool:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А можно было не разрушать то, что было... Ну так, просто чисто для разнообразия... Если мозги на месте... Но лучше так. Сначала создадим себе проблему, потом её героически преодолеем...
Вот чессло, видимо я в другой стране живу ...
У нас и давече и нынече в районных (деревенских как я их называю) больницах никто от серьезных болезней никогда НЕ ЛЕЧИЛСЯ.
Откуда там спецы и соответствующее оборудование ? например томографы ?
Кто, когда и где этих спецов с томографами вывез из деревенских больниц ?
Херню какую-то рассказываете ...
PS
Тебе еще повезло, что тебе ногу собирали где-то под Самарой, а не в Баден-Баденской клинике, как четыре года назад, моему приятелю (перелом такой же как у тебя) - с третьего раза слепили, всю стопу изрезали (он грил, что пропустили через мясорубку :smile:).
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да нет конечно ! Легче ХХС снести, построить на его месте бассейн "Москва", потом и его снести и развернуть временный госпиталь !
Это к чему вообще?
ВДНХ сносят под постройку госпиталя?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С тобой все нормально ? Я же сказал - набери в поиске... тебе лень ? А мне лень разъяснять элементарное ! :fool:
Нет, мне не лень, но ты привёл цитату без ссылки, я тебя прошу её привести полностью, похоже нет у тебя, значит ляпнул просто так от себя...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Правительству в ближайшие недели придётся объявить о повышении налогов - на добавленную стоимость, подоходного, социального; заморозить повышение зарплаты бюджетникам, а также отменить автоматическое, вслед за инфляцией, повышение пенсий"
Вот такая вот поддержка населения в период пандемии ...
Забыл уточнить.
Это у светлоликих такая "поддержка" населения ...
У Боруха Джонсона, ну это там где уже давно все, всем и много выплатили ... :wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу