СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Хорошая фантазия но нет за пределами Москвы и Питера ваша срань даже Украине не ровня не говоря про Балтийские страны
Вот я же говорил- вот когда не был, но по интернету насмотрелся- вот такая болезнь у таких дебилов, как ты- и случается.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Вот я же говорил- вот когда не был, но по интернету насмотрелся- вот такая болезнь у таких дебилов, как ты- и случается.
И как всегда оказался неправ ,был я в России уже полгода назад Алике писал про мою поездку на машине в Геленжик и впечатлениях
P.s
Выучи сначало историю своей "культуры" прежде чем о культуре других стран говорить что откровенно тупым выглядишь даже для русского.Петухов рисовали на кухонной утвари,домах вышивали на одеждах и коврах 1000лет на Руси
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Ладно я пойду , прочистил мозги тебе с Прусаком.Теперь оставлю вас опять друг другу глотки рвать за Путина и против:lol::cool:. Не стоит вам на долго общего врага давать (в моем лице)ФАС.....!!!
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
И как всегда оказался неправ ,был я в России уже полгода назад Алике писал про мою поездку на машине в Геленжик и впечатлениях
P.s
Выучи сначало историю своей "культуры" прежде чем о культуре других стран говорить что откровенно тупым выглядишь даже для русского.Петухов рисовали на кухонной утвари,домах вышивали на одеждах и коврах 1000лет на Руси
Тема, ти мабуть в силу власной альтернативной обдарованости погано розумиеш з одного разу. Я специально для дурнив повторяю- з тих роцив , як я народився, у мене в графи "национальнисть" було зазначено: "украйинець". З 1963 року. Я цього николи не приховував, не приховую й не збираюся приховувати. Причом писав про це на форуми незличенну килькисть разив. Але ти мабуть вид народження безглуздий- тоби повторювати треба ще килька разив?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Оч жалко, что Фрисрансер уже "всех победил", "всех слил" и "всех наказал" ...
Скучно будет без идиотов на форуме ....
:cry::cry::cry:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кавычки как можно интерпретировать? Или с царём загадки?
Ну и ? В чем противоречие ? Повторяю : большинство - всегда стадо ! Есть, правда, и другие стада.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ладно я пойду , прочистил мозги тебе с Прусаком.
Знаешь, вот у меня есть песик. Не самый крупный - в холке 59 см. - зато очень активный и большой любитель подраться ! Так его почти все мелкие собачки облаивают (кроме девочек - те от него млеют), аж слюной брызжут - а мой на них ноль внимания ! Ну, как на клопов. Причем мелкие смелые только в том случае, когда на поводке сидят ! В противном поджимают хвост. Ничего тебе не напоминает ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Знаешь, вот у меня есть песик. Не самый крупный - в холке 59 см. - зато очень активный и большой любитель подраться ! Так его почти все мелкие собачки облаивают (кроме девочек - те от него млеют), аж слюной брызжут - а мой на них ноль внимания ! Ну, как на клопов. Причем мелкие смелые только в том случае, когда на поводке сидят ! В противном поджимают хвост. Ничего тебе не напоминает ?
бойцовский? что за порода?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Не бойцовый.... Хаски ! :grin:
У меня помесь лабрадора ретривера и немца. Пес оч красивый (окрас шоколадный, телосложение немца) и охранник супер. Как пример шла жена с ним, навстречу выпимший. Он спотыкается и вытворяя пируэты кое как остается на ногах. Пес на него не среагировал. А когда тот попытался поднять с земли выпавший телефон, собака оскалилась и хотела прихватить этого товарища. Вообще у него в голове срабатывает так, он где то там рисует себе круг и за него никого не пустит (ни людей ни собак, пох на размер и породу), а в целом очень добрый пес. И чтобы не потерять нить разговора, как Моська он себя не ведет)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У меня помесь лабрадора ретривера и немца. Пес оч красивый (окрас шоколадный, телосложение немца) и охранник супер. Как пример шла жена с ним, навстречу выпимший. Он спотыкается и вытворяя пируэты кое как остается на ногах. Пес на него не среагировал. А когда тот попытался поднять с земли выпавший телефон, собака оскалилась и хотела прихватить этого товарища. Вообще у него в голове срабатывает так, он где то там рисует себе круг и за него никого не пустит (ни людей ни собак, пох на размер и породу), а в целом очень добрый пес. И чтобы не потерять нить разговора, как Моська он себя не ведет)
Мой страсть как лабрадоров не любит. И всегда при возможности их дерет ! С малолетства повелось.. Он у меня до 7-и месяцев от роду на даче жил - потом перевез в город - и на собачью площадку со всеми знакомится. Так там лабрадор 3-хлетка все пытался моего жизни учить ! Ходил кругами, рычал... мой терпел-терпел - да и разодрал этому лабрадору ухо в клочья ! С тех пор лабрадор площадку стороной обходит - а мой страсть как лабрадоров не любит ! :grin:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
На утро 16 марта под обращением стоят 357 подписей. Список начинается с 18 академиков и членов- корреспондентов РАН, среди них лингвист Александр Аникин, физик и лауреат премии Макса Планка Михаил Данилов, геохимик Юрий Костицын, историк Аскольд Иванчик, заместитель гендиректора по научной работе Центра имени Дмитрия Рогачева, детский гематолог Алексей Масчан и другие ученые.

еще раз скажу,идея с обнулением все таки плоха,
а плоха потому что начинает разделять общество.
не хорошая поправка об обнулении.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
То же считаю, что плоха, но она не противозаконна ...
ИМХО: четыре года до выборов, полковник не воспользуется ...
PS
По поводу различных подписантов по поправкам, "сетям", вороватым режиссерам, болотным протестантам и т.д.
Все эти ахеджакнутые академики/пИсатетели и прочая боХема имеют ровно ОДИН голос, такой же как и у меня или любого другого совершеннолетнего гражданина РФ.
И например для меня, они по вопросам политики/экономики не авторитетны, бо свою голову (мнение) нужно иметь ...
Если я со товарисчи , будучи по первому образованию инженером-механиком, накрапаю какую нить петицию осуждения (одобрения) исследований по геохимии, лингвистике или детской гематологии и отправлю ее в РАН, то большинство людей и вполне справедливо будут считать, что место нам на Канатчиковой даче, хотя истинные демократы не осудят, т.к. каждый право имеет ... :wink:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну и ? В чем противоречие ? Повторяю : большинство - всегда стадо ! Есть, правда, и другие стада.
А разве большинство - это не демократическое общество?.. Ну надо же!..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу